Перейти к публикации

БТ во время месячных


Полезные сообщения

Всем привет! Кто может подсказать, почему некоторые советуют не мерять БТ в КД, так как говорят информация не информативна, некоторые наоборот советуют измерять с первого дня. Я веду 2 графика, один с первых дней КД, другой после их окончания. Итог, тот который после окончания - чёткий с двумя фазами и разница между фазами хорошая. Тот, который с первых КД, засчет того, что в первые дни КД ТБ была 37,0/36,9 завышен в первой фазе и разница между фазами уже другая... От какого графика отталкиваться?

84538DEB-7076-451E-B419-66E1F2776841.jpeg

B046C9C4-9E4D-4234-BFA9-910522882A14.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От того, что без кд. В кд бт повышена, её лучше не учитывать. Но я вижу и вы и сами уже поняли, как лучше.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кд БТ может скакать как угодно, в большинстве своем она просто медленно опускается. Мерить вы ее можете (она может показать воспаление например), но для графика отслеживания О эта БТ не информативна, т.к. программа будет считать среднюю температуру за всю фазу и может не показать из-за этого день О, соответственно и среднее значение будет уже недостоверное. Для отслеживания О информативный график без учета БТ во время М

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GashLin Благодарю, вас, за столь подробный ответ и объяснение!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думала, что программа автоматически не учитывает бт в кд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, нетеряюнадежду сказал(а):

Я думала, что программа автоматически не учитывает бт в кд

Если галочку поставить "не учитывать" то не учтет, а так учитывает и для средней температуры тоже в расчет берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...