Перейти к публикации

Тромбофилия и беременность


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В Москве введен карантин . Без спецпропусков нельзя будет выйти из дома...И как теперть сдавать ехать гемостаз, если в ближайшие дни надо это сделать??

@SuperStar я в Международный центр гемостаза на Арбате хожу. К Баймурадовой. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tёnkaツ сказал(а):

В Москве введен карантин . Без спецпропусков нельзя будет выйти из дома...И как теперть сдавать ехать гемостаз, если в ближайшие дни надо это сделать??

@SuperStar я в Международный центр гемостаза на Арбате хожу. К Баймурадовой. 

вызвать из лабы можно попробовать , если не в спец даже сдаете 

Ссылка на комментарий

@Tёnkaツ в поликлинику, аптеку, в лабораторию можно выходить. В магазин ближайший. В том числе и в лаборатории. Главное, чтобы на руках был подтверждающий документ. 

Кстати курантил сняли с производства

Ссылка на комментарий

@Мега Пчёлка у меня нет подтверждающего документа, только анализы 2 недельной давности. И до этого медцентра надо ехать еще((

@TanR врят ли из этого центра кто то поедет, у них нет таких услуг...и у них слишком специфические анализы сдаю, которых нет в инвитро, которая рядом с домом..прям печалька

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Tёnkaツ сказал(а):

В Москве введен карантин . Без спецпропусков нельзя будет выйти из дома...И как теперть сдавать ехать гемостаз, если в ближайшие дни надо это сделать??

Вот и я об этом переживаю. Тоже никаких документов-направлений, да и клиника  - не гос, и не жк. Как, если что, доказать необходимость(

 

Ссылка на комментарий

@Мега Пчёлка ничего, прорвемся:) на машине, я думаю, останавливать не будут.Надеюсь завтра смогу добраться до медцентра без преключений.

@Murmure у меня в бумаге от каждого приема гемостазиолога остается список препаратов какие надо принимать и  анализов какие надо сдать  через 14 дней после приема. С этой бумажкой и будем ездить. Может у вас что то есть подобное.

@Мега Пчёлка сейчас беременным и выходить то страшно по этим всем медцентрам,жк. Ведь всей картины по заболевшим в Москве мы наверняка не знаем, есть только подтвержденные случаи, а сколько неподтвержденных..

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Tёnkaツ сказал(а):

у меня в бумаге от каждого приема гемостазиолога остается список препаратов какие надо принимать и  анализов какие надо сдать  через 14 дней после приема. С этой бумажкой и будем ездить. Может у вас что то есть подобное.

Да, тоже самое есть. С этой же бумагой, видимо, и до аптеки придется))) Главное чтобы такие "плановые" походы по больницам не запретили пока. Стоматологии, например, уже только экстренную помощь оказывают.

Ссылка на комментарий

@Murmure муж отвез с утра на машине в центр гемостаза, ни одного полицейского не встретилось.Ни на пешеходных улицах города, ни на дороге. Очень много работников, спешащих на работу было только замечено. Может, конечно, из за того что мы к открытию ехали, к 7-30.

Народв в центре видимо мало  из за всех этих событий т.к уже в 11-43 прислали клинический анализ крови.)))

 

Ссылка на комментарий

@TanR вы вроде разбираетесь в гемостазе..Подскажите, пожалуйста, по поводу моего повышения аггрегации тромбоцитов. Был в норме 2 нед назал, сейчас чуть выше нормы. Насколько это страшно?колю клексан 0.4. Сейчас 9 недель. Через несколько дней к гемостазиологу, немного нервничаю из за этого повышения.

d93060595e68.jpg

Пила мало воды в эти 2 недели...может поэтому((

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tёnkaツ сказал(а):

@TanR вы вроде разбираетесь в гемостазе..Подскажите, пожалуйста, по поводу моего повышения аггрегации тромбоцитов. Был в норме 2 нед назал, сейчас чуть выше нормы. Насколько это страшно?колю клексан 0.4. Сейчас 9 недель. Через несколько дней к гемостазиологу, немного нервничаю из за этого повышения.

d93060595e68.jpg

Пила мало воды в эти 2 недели...может поэтому((

а оак, покажи еще. Есть вероятность, что назначат карантин или аспирин, если нет поломки. 

мало воды и мало двигаться, видимо из за карантина. 

беременным 40 мл ВОДЫ на 1 кг веса пить стоит. 

Ссылка на комментарий

@TanR d3d1afdf8d2c.jpg

Мои мутации: пай гетеро, фибриноген гомо, интегрин гетеро, mthfr гомо, mtrr гетеро, mtr гетеро.

Где то мне говорили что аспирин с моими поломками нельзя...Так ли это?

Активные айхербовские  препараты солгар пью. б12 и метафолин.

Антитромбин lll снизился. Сейчас 87% (реф. 80-120), был 2 недели назад 112%

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Tёnkaツ сказал(а):

@TanR d3d1afdf8d2c.jpg

Мои мутации: пай гетеро, фибриноген гомо, интегрин гетеро, mthfr гомо, mtrr гетеро, mtr гетеро.

Где то мне говорили что аспирин с моими поломками нельзя...Так ли это?

Активные айхербовские  препараты солгар пью. б12 и метафолин.

Антитромбин lll снизился. Сейчас 87% (реф. 80-120), был 2 недели назад 112%

б12 если сдавала сколько он и какую дозу пьешь его? железо - ферритин низкий? тромбоцитов не сильно высокие  . если интегрировать 3, то да аспирин 50/50 вероятность усвоения. фебиноген может так же воспаление показывать. судя по соэ что то есть.. 

антитромбин снижается, так как с клексаном связывается, если сильно падают на цибор можно попробовать перейти, тут кто то давно это писал и на своем опыте проверял. 

Ссылка на комментарий

Девочки, здравствуйте ? я пару страниц писала и просила совета вашего уже, но была в протоколе. сегодня 13дпп, удача с нами в этот раз дай Бог до конца и родов в срок? В связи с обстановкой к гематологу пока не попадаю, наблюдаюсь у Хизроев»й и она назначила клексан 0,4 и до переноса и в нём, ре против как бы была изначально этой затеи, мол кровь хорошая и так.. но я колю.. 

если не трудно пожалуйста прокомментируйте анализы мои, вроде все нормально? клексан не отменять? Его вообще рано отменяют или с Полуполомкой паи колят долго? И как срочно всё же надо к гематологу мне? И как часто мониторить показатели?

F733DDB5-6B36-45BD-AFB2-E131193A6A88.jpeg

8837F83B-D5E8-4AFC-9CE2-60E09363BB99.jpeg

EEC97619-B94B-4CFD-8F24-C04DC1FE638E.jpeg

6E3BC6D2-629A-4637-B4D6-B340235584A8.jpeg

3D831A45-AB7E-4A2D-8172-D12354B67D46.jpeg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий

@Счастливый Сффетик я колю до сих пор. Уже почти 9 недель. У меня крио на згт. Гормонов много принимаю. Начну отменять гормоны, отменю и кроворазжижающее. Анализы тоже в норме. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Tankistzhiraf  у меня тоже крио на згт.. узи на след неделе, если клинику не закроют и пока тоже ничего не отменяю конечно.

а вы как часто сдаёте гемостаз? сами или под контролем врача все 9 недель?

Ссылка на комментарий
02.04.2020 в 20:05, Счастливый Сффетик сказал(а):

В связи с обстановкой к гематологу пока не попадаю

И как срочно всё же надо к гематологу мне? И как часто мониторить показатели?

Мне рекомендовали раз в 2-3 недели кровь мониторить. А гематологу может можно договориться хотя бы анализы скидывать?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Счастливый Сффетик сдала в 7 с чем то недель , гематолога устроили анализы , сказала, сдавать теперь во втором триместре

@Счастливый Сффетик я б тоже на УЗИ сходила перед отменой поддержки, но у нас в жк тока скрининги, а платные все закрылись?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Murmure попробую договорится, но для этого всё равно надо сначала поехать на приём, связи с врачом нет у меня увы?Пока жду узи, в субботу назначили?
@Tankistzhiraf моя платная где делала эко пока работает, поеду в выходные ??

девочки хгч наш как то растёт стремительно очень, даже вчера запаниковала немного и начиталась страшилок...

11дпп 784 инвитро 

13 дпп 2184 смд

16 дпп 10988 смд? перенесли 2ух пятидневок, наверное обе остались с нами с такими цифрами?? как думаете может быть что то плохое???

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий

@Счастливый Сффетик я не знаток в ХГЧ, но при двойне он как бы в два раза должен удваиваться. Помоему таки да, у вас двое детей с вами! Ещё можно в калькулятор по росту хгч. Буду держать кулачки за вас! Лёгкой беременности и родов в срок! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Мама мур спасибо большое, калькулятор вчера весь день мучала, но какой то он странный мне кажется, хотя я сама не опытная совсем  ?? пишет нормальный рост и высокий процент многоплодной 
ждем и верим ??

@Ola-la-// в субботу эту ? написала ре про хгч последний, может раньше пригласит? Не знаю есть ли в этом смысл правда ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...