Перейти к публикации

Тромбофилия и беременность


Полезные сообщения

19.04.2019 в 19:10, moon сказал(а):

Прогестерон смотрели? В 8-9 недель поберечься

Нмг еще оставила бы из-за Пай

Добрый день!Подскажите пожалуйста что такое нмг? ( у меня тоже пай, гетеро и планирую крио)

Спасибо!!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Низкомолекулярные гепарины (НМГ) Используются для лечения различных тромбозных патологий. Кроверазжижающее короче. Точнее более опытные девочки пусть дополнят :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Юлия1980 сказал(а):

@TanR вит.Д был -46 (средн.значение).т.е. кальций с вит.д нужно пить? а с айхерба вы кальций заказывали?

Я бы поднимала вит д, а кальций ела например из кунжута..

Да, я пила на гв цитрат кальция от 21 века.

Но на гв и расход все таки больше, плюс я исключила всю молочку из рациона.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@TanR легко тебе давалось пить кальций?там такие большие таблетки,начала сейчас принимать,уж на что я глотаю все подряд,но тут прям булыжник.

кальций правда только вечером пить? и может знаешь, с чем его одновременно нельзя принимать ?

 

Ссылка на комментарий

@Юлия1980 я по другим соображениям исключила.

Сейчас ем немного козьего сыра и вот узнала, что во вв завезут кобылье молоко, думаю может попробую купить и йогурт сама сделаю;)

2 часа назад, Веселая сказал(а):

@TanR легко тебе давалось пить кальций?там такие большие таблетки,начала сейчас принимать,уж на что я глотаю все подряд,но тут прям булыжник.

кальций правда только вечером пить? и может знаешь, с чем его одновременно нельзя принимать ?

Да таблетки не маленькие, но ттт у меня с глотанием все нормально. С ноута кину табличку позже .

 

Ссылка на комментарий

Девочки, подскажите пожалуйста, сегодня в жк сдавала анализы в т ч гемостазиограмму и ддимер. В плане обследования при подготовки к б, у меня мутации раи и мтфр. И вместе с гормонами 1,фазы на 4дц сдала и гемостаз. В назначении врача непонятно на какой дц, а карту мою потеряли( непоказательны будут анализы? Месячные еще идут.

Ссылка на комментарий

@nifindisik у меня в менстр всегда ддимер был высокий.не очень показательно сдавать гемостаза в это время. гематолог говорила лучше на 5 день после овуляции,чтоб смотреть,как кровь себя ведет в день возможной имплантации 

 

@TanR пасиб за табличку

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно сдать pai количественный, в какой лаборатории? Такой же анализ есть...? У меня просто среди прочих мутаций паи гетеро. Гематолог проблемы не видит, но я хочу перестраховаться, была замершая на 16 неделе. 

Ссылка на комментарий

Девочки, привет. Подскажите, что можно пить от температуры при беременности на клексане? У меня срок 27 недель. Очень за маську переживаю. Спасибки.

Ссылка на комментарий

Да, да, при растирании уксусом быстро можно сбить высокую температуру, проверяла, но на мужчине. Не думаю, что может быть вредным при беременности, это же снаружи просто кожу протираешь тряпочкой смоченой уксусом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...