Перейти к публикации
Екатерина_йога

Базальная температура

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день! Я здесь совсем новенькая и веду свой график впервые. Девочки, кому не сложно, гляньте пожалуйста, все ли в порядке. Заранее всех благодарю 🙏🏻 

B0AF9471-5237-44E8-92ED-5DAD5373A5E7.jpeg

Поделиться сообщением

Чтобы делать выводы нужно как минимум 3 цикла измерять. График хороший - четкие две фазы, разница хорошая. Если О подтверждена по УЗИ и проблем с циклом нет, то я бы даже мучиться не стала с БТ.

Поделиться сообщением

@GashLin Спасибо, вам, огромное!! С циклом проблем нет, но в январе была замершая беременность. Сейчас пошёл 3-ий цикл после чистки и вот решила заняться прослеживанием графика. По УЗИ Овуляцию не прослеживала, но по ощущениям она была.

Поделиться сообщением

Хороший график, всё в порядке.

Поделиться сообщением

@nina401 Спасибо, успокоили!!@GashLin Спасибо, вам, огромное!! С циклом проблем нет, но в январе была замершая беременность. Сейчас пошёл 3-ий цикл после чистки и вот решила заняться прослеживанием графика. По УЗИ Овуляцию не прослеживала, но по ощущениям она была.

Поделиться сообщением

Поддержу предыдущих девочек, график отличный, я не вижу явных проблем. Разница хорошая, БТ тоже. А ЗБ могла быть просто из-за генетической аномалии. Желаю в скором времени здоровой Б и рождения крепкого малыша в срок!

Поделиться сообщением

График хороший.Если была ЗБ,то нужно обратиться на обследование к гематологу

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика