Перейти к публикации

Базальная температура


Полезные сообщения

Всем добрый день! Я здесь совсем новенькая и веду свой график впервые. Девочки, кому не сложно, гляньте пожалуйста, все ли в порядке. Заранее всех благодарю ?? 

 

B0AF9471-5237-44E8-92ED-5DAD5373A5E7.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы делать выводы нужно как минимум 3 цикла измерять. График хороший - четкие две фазы, разница хорошая. Если О подтверждена по УЗИ и проблем с циклом нет, то я бы даже мучиться не стала с БТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GashLin Спасибо, вам, огромное!! С циклом проблем нет, но в январе была замершая беременность. Сейчас пошёл 3-ий цикл после чистки и вот решила заняться прослеживанием графика. По УЗИ Овуляцию не прослеживала, но по ощущениям она была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший график, всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nina401 Спасибо, успокоили!!@GashLin Спасибо, вам, огромное!! С циклом проблем нет, но в январе была замершая беременность. Сейчас пошёл 3-ий цикл после чистки и вот решила заняться прослеживанием графика. По УЗИ Овуляцию не прослеживала, но по ощущениям она была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу предыдущих девочек, график отличный, я не вижу явных проблем. Разница хорошая, БТ тоже. А ЗБ могла быть просто из-за генетической аномалии. Желаю в скором времени здоровой Б и рождения крепкого малыша в срок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik Спасибо, вам, огромное за ваши добрые слова и пожелания!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

График хороший.Если была ЗБ,то нужно обратиться на обследование к гематологу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хайдарова Спасибо за ваш совет!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...