Перейти к публикации

Полезные сообщения

девочки, спасибо что подсказываете и поддерживаете!! пока дома лежу, в больницу тоже не хочется...боюсь что на таком сроке не будут стараться сохранить...в лучшем случае кровоостанавливающее уколят...а я и так дицинон пью...разница то какая..вроде не кровит..но коричневатые выделения есть небольшие..

Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Завтра сходи на УЗИ, тк  мазня для меня всегда заканчивалась печально. Я реалист говорю как есть. Прошла и ВБ и ЗБ. Если яйцо подросло, то шансы возрастают. Если та же картинка то....((( \иди к СВ снова, просись.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Nusya555 сказал(а):

Девочки, всех с праздником!!! 

Я пока надеюсь, что обойдется..но сегодня начало кровить немножко, выпила дицинон, поставила вибуркол и лежу..пока вроде перестало, живот не болит...но немного тянет его и поясницу..доктор не отвечает. Подскажите, в крайнем  случае в Киеве, ехать самой в Исиду, или лучше вызывать скорую, если вдруг снова начнет кровить? В Исиде кажется просто цены сумасшедшие..если положат там..

Расскажу про свою скорую в такой же ситуации. Не дай Бог! Больше никогда я так не сделаю! Но у меня уже кровило во всю. Забрали, привезли в больницу, минут 15 заполняли данные мои, разговаривая между собой, потом повели на кресло со словами "если там вообще есть ещё что сохранять". Посмотрели, матка закрыта, ок, отвели в палату (ну как отвели, сказали "там палата 5 по коридору идите  ложитесь") положили на незастеленную кровать, нужно своё ( но это неважно), мужу написали список с лекарств какие нужно купить и муж пошел в аптеку. В это время мне никто ничего не делал и не колол, абсолютно, потому что не было что) ждали мужа с лекарствами), а это минут 15-20 было если не больше, пока он их привез. В итоге ничего сохранить не удалось, не знаю по их вине или так должно было быть. Но мне была оказана очень СКОРАЯ и очень НЕОТЛОЖНАЯ помощь... Больше я туда не ногой( 

Дай Бог у вас всё обойдется и не нужно будет вообще никуда ехать!!!

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий

девули,если дивигель назначили три раза в день,а я помажу не в обед,а в 6 вечера, а потом в 11,сильно критично?взяла с собой один пакет,а дома есть,не хочу покупать.

Ссылка на комментарий
17.04.2019 в 19:29, Morskayasosiska сказал(а):

Девочки, всем привет! Не буду долго рассказывать о своем пути к заветной Б, идем мы уже к этому 4года, а заветных полосочек никак не вижу! Решила идти на консультацию к репродуктологу и тут стал вопрос "к кому?" знаю, что в Днепре у нас открылся филиал Харьковского Импланта, может кто уже был там и есть положительные отзывы? Подскажите, к кому лучше попасть к Кияненко или Коломиец? Всем заранее спасибо за ответ!

Добрый день. У нас положительный результат с первого раза у Кияненко. Если их сравнивать то Коломиец более коммуникабельный. Кияненко не многословен, но главное результативен, по крайней мере в нашем случае)))

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Grinasha сказал(а):

@marisha87 очень очень жаль((( Держись! 

Какая больница?

Спасибо, это было давно, 5 лет назад. 1й Киевский роддом, между прочим один из лучших в Киеве. Хотя может как роддом он и неплохой, но гинекология там ужас

35 минут назад, Мишина Зайка// сказал(а):

@marisha87 а какой срок был?

5-я неделя. Вообщем было пару дней задержка всего

Ссылка на комментарий

@marisha87 ой, на таких сроках то таке... Никто и возиться не будет, это естественный отбор. Хорошая здоровая беременность редко срывается, наоборот не сорвешь не чем. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Мишина Зайка// сказал(а):

@marisha87 ой, на таких сроках то таке... Никто и возиться не будет, это естественный отбор. Хорошая здоровая беременность редко срывается, наоборот не сорвешь не чем. 

Я тоже так считаю. Но речь об отношении. Так скорая помощь не должна оказыватся, на любом сроке. Смысл тогда звонить в скорую, если ты на маленьком сроке то пусть себе кровит получается? 

Ссылка на комментарий

@marisha87 первая мысль была Фух. Я просто помню, что ты была в протоколе . Все равно кончено очень жаль, и не важно когда это было, но сейчас только вперёд!

Знаю, что с шести недель точно сохраняют .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, чудо не случилось, к сожалению...сдала хгч сегодня за 4 дня с 550 вырос до 725 ((( Весь день мажет коричневым...позвонила СВ, она сказала, отменять все препараты, и ждать пока выйдет всё само...и что раз такой медленный рост хгч то пытаться сохранять дальше нет смысла. Когда пройдут месячные приезжать на узи..а сейчас его делать не надо..как-то так...

  • Грустно 4
Ссылка на комментарий

@Кристинка78344 спасибо большое. Стараюсь держаться, пугает правда как это будет выходить сейчас..надеюсь без последствий плохих..а про пролактин...надеюсь, что дело в нем...и в будущем все получится

Ссылка на комментарий

@Nusya555 дважды такое было, плохо рос ХГЧ, ставили ВБ. Потом находили в матке, но увы... ХГЧ доростал до 6тыс, все само выходило, как обычные М, даже безболезненные. Так что не переживай, но все равно сочувствую

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Nusya555 сказал(а):

@Еленка33 спасибо, надеюсь тогда, что так и будет и как можно скорее...

Держись,все будет хорошо! Теперь ты знаешь что можешь сама беременеть,и плюс у тебя есть снежинки,так что мамой ты обязательно станешь!

Ссылка на комментарий

@darinkamalinka  спасибо большое за поддержку! Дай Бог! 

Девочки, всем спасибо за поддержку и тёплые слова! И всем, кто сейчас уже в протоколе или собирается вступать,  от всего сердца желаю, чтоб всё получилось и все стали мамами!!!!

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...