Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Nusya555 Если СВ смотрела, то по-любому норм. 7 мм уже хорошо. Когда была овуля тут не угадаешь, в период блокады ПА ж были?  Я ж говорю девочка овулировала на дефе, одному Богу известно что да как

Ссылка на комментарий

@Grinasha @Natik_//  ловлю!!! спасибо большое, девочки!!

@Мишина Зайка//  ну диф был на 22 дц...я ж так понимаю..он типа в климакс вводит...я думала после этого не может быть овуляции...хотя всё так сложно...ПА были и после...но СВ утверждает, что не могло быть....она мне на экране показала сегодня белую точечку...и сказала как-то неуверенно , что похоже , что это оно..но слишком маленькое чтоб что-то сказать

Ссылка на комментарий

@Мишина Зайка// мне кажется она была белая...или я так нервничала..что уже забыла..Про эндометрий ничего не сказала, просто продолжать утрожестан 200 два раза в день 

Ссылка на комментарий

всім привіт! Я щось зовсім пропустила, що у на снова тема вже ))) Все чекаю, коли повідомлення прийдуть. Бажаю усім і мені позитивних результатів!

Мені стимуляцію продовжили. Клітинки щось слабо ростуть. Зрештою виходить 12 днів стимуляції Гоналом 225 та Менопуром 75. До фіга трохи. На наступному тижні пункція. А які дози зазвичай в довгому призначають? ЧИ це нормально у мене. Я від того пакунку з ліками підофігіла.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ***Артемида*** сказал(а):

Девочки, привет! Ни у кого нет случайно схемы как принимать и колоть овариамин и овариум композитум?
 

Мне дважды назначали овариум...колола раз в 3 дня, в инструкции вроде тоже так написано (но вроде там и другая схема тоже указана)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, #Люляша# сказал(а):

Мне дважды назначали овариум...колола раз в 3 дня, в инструкции вроде тоже так написано (но вроде там и другая схема тоже указана)

Начинать уколы в месячные, через два дня и до овуляции?

Ссылка на комментарий
1 час назад, ***Артемида*** сказал(а):

Начинать уколы в месячные, через два дня и до овуляции?

Посмотрела в записях так и вообще с 1-го дня курсом 10 ампул через 2 на третий

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, всех с праздником!!! 

Я пока надеюсь, что обойдется..но сегодня начало кровить немножко, выпила дицинон, поставила вибуркол и лежу..пока вроде перестало, живот не болит...но немного тянет его и поясницу..доктор не отвечает. Подскажите, в крайнем  случае в Киеве, ехать самой в Исиду, или лучше вызывать скорую, если вдруг снова начнет кровить? В Исиде кажется просто цены сумасшедшие..если положат там..

Ссылка на комментарий

@ТатаМоня дякую! Сьогодні 11 день стимуліції. Росте, станом на 7 день, 3 справа,  5 - зліва, але були зовсім маленькі - до 10 мм. Тому знову додали Менопур. @natо4ка дякую! Заспокоїлась :)

 

@Nusya555 я схиляюся до того, щоб викликати швидку. Куди ще "труситися" по транспорту далеко. А вже на швидкій визначать куди відвезти. Термін зовсім маленький, вони можуть і щось вигадати. Може подзвони на рецепцію в Ісіду? У них є схема дій в такій ситуації. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

@Nusya555 в Исиде цены и правда космос,там лежать,вдруг что вызовешь скорою,может в больнице узи сделают,но срок такой маленький лучше туда не попадать,а то начнут рассказывать,что ещё нечего сохранять (((

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Nusya555 от всего сердца желаю вам здоровую беременность ??  

@***Артемида*** Овариум колола с 5дц через день и до наступления О

 

Девочки, подскажите, перед крио нужно все анализы заново сдавать?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...