Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Мишина Зайка// @Хельга.с  спасибо девочки, ловлю...очень очень нужно!!!!

А вообще схожу с ума с субботы...я в криопротоколе...2 недели была мазня после укола диферелина..приехала на узи, Ре сказала это не месячные еще ждем...через пару дней выделения усилились, в субботу поехала опять , оказалось снова не месячные..и Ре сказала на всякий случай сделать тест.. Тест оказался положительным...я в шоке...Ре сказала ставить утрожестан и сдать хгч, в воскресенье хгч был 254, вчера 395...растет плохо..завтра пересдаю снова...все это время уже три недели болит живот и грудь, как на месячные...и эти выделения...сейчас третий день вибуркол ставлю и пью дицинон..боль прошла..выделений почти нет...я так понимаю...что возможна ВБ...очень боюсь(((   Я после 6 лет на естественную беременность и не надеялась уже...тем более после трёх пролетных эко...а тут случилась....а мне укололи дифферелин через неделю получается после овуляции(((  

Ссылка на комментарий

@Кристинка78344 в субботу  было узи...но я так понимаю что она там ничего не увидела раз сказала, что сделайте тест на всякий случай...а вчера в телефонном режиме она сказала, что узи пока бесполезно..т.к. хгч низкий пока..

Ссылка на комментарий

Привет!Девочки,с начала использования дивигеля меня страшно пучит( сорри за подробность).Это так теперь все время будет?Реакция на эстрадиол?И что делать?

Ссылка на комментарий

@LiLooshka  да я сама в шоке полном..хочу верить в лучшее..но понимаю, что шансов мало..особенно после укола диферилина, там написано...что исключить беременность перед тем как его колоть((( а я еще и достинекс пила все это время для понижения пролактина..а его тоже нельзя...

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий

@Nusya555 буду молиться вместе с тобой!

1 час назад, marisha87 сказал(а):

Всем привет. Я в палате после пункции. 3 яйцеклетки взяли. Это для меня радость уже, в прошлый раз одна была. Теперь ждём вторника и молимся...

Пусть оплодотворяются и развиваются как положенно!!!@@@

Ссылка на комментарий

@Nusya555

нужно верить!срок такой, что или все будет хорошо и препараты не навредят или просто выйдет все. Но надо обязательно верить, чудеса случаются ?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

@Nusya555 Я тебе скажу,что знаю девочку , у которой на деф случилась овуляция. препарат среагировал наоборот. Конечно, сейчас надеемся,чтоб не ВБ. По поводу выделений -это хорошо,что они прекратились, при ВБ они не прекращаются, даже препаратами. У меня было ВБ, поэтому знаю. ТУт только молиться! По хгч тоже цифры, тем более у тебя не маленькая цифра. А у вас какие показания к ЭКО?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@marisha87 пусть клеточки станут детками) Старайся отвлекаться.

@Nusya555 подождите когда выростет хгч выше 1500 и идите на УЗИ. Думаю и врач так вам скажет. Очень хочется, чтобы было у вас все хорошо. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...