Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Рекомендованные сообщения

С новым домиком! Пусть он всем принесёт желаемое!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врач сказала пить 2 Дюфа, фраксапин колоть, но я не стала без димера колоть. Я ж не поверила и побежала за тестом))) вот впервые увидела как моя полоска проявилась ещё раньше контрольной.  Пошла сдала хгч, димер, прогик. Хгч 5230, димер 70(норма для 1триместра 286), прогик 47 (Эх маловат)

Вот теперь мониторить буду димер, чтобы начать колоть фракс. Пока не хочу. Вроде в норме пока. 

 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SkyM Вот это новость, МАРУСЬ! Тьфу, Тьфу на вас.... Есть за кого ещё порадоваться)) Вот когда не ждёшь, чудо и случается. Хоть бы тестик выложила нам?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вот начались выделения(( живот тянуло. Выпила 4дюфа и каждые 8ч пью. Этамзилат, но-шпу. С субботы вечера ещё мажет. Вот блин...страшно

@Машка Ромашки не могу фотки выложить. Не даёт. Я и писать вон частями могу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SkyM А врач знает про выделения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки вот ходила. Сказала, что отслойки не видит. Может с субботы ушла уже.  Не знаю, что думать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SkyM сказал(а):

@Машка Ромашки вот ходила. Сказала, что отслойки не видит. Может с субботы ушла уже.  Не знаю, что думать

А хгч пересдать если, когда ты сдавала то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SkyM сказал(а):

@Машка Ромашки вот ходила. Сказала, что отслойки не видит. Может с субботы ушла уже.  Не знаю, что думать

Ничего не думать, а то можно такого себе накрутить... Пей дюф по схеме пока,  ношпу, этамзилат, папаверин, магний можно. Я при мазне пару раз пила транексам, несмотря на коричневые выделения,  а не красные. 

А вообще лучше на утрик потом переходи,  как мазня закончится. С ним дозировку легче регулировать. 

Крепитесь на все оставшиеся недельки ??

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки нет. А смысл? Я пришла на узи Уже ПЯ видно было) сб+ сегодня, ктр8,5. Какой уже хгч)

@Латышечка сколько этамзилат пить и но-шпу (сколько таблеток). Я пила 3р в день этамзилат. Врач сказала не пить((( кровь сгущается.  Надо магния купить...успокоиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, SkyM сказал(а):

@Машка Ромашки нет. А смысл? Я пришла на узи Уже ПЯ видно было) сб+ сегодня, ктр8,5. Какой уже хгч)

А тогда понятно. Не волнуйся, Латышечка сказала! Тебе нельзя сейчас! ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки спасибо! Буду стараться) и апчхииии на тебя, чтоб порадовала нас вскоре//

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SkyM поздравляю!!!! Тьфу на Вас)))))@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SkyM какая же чудесная история ? на все девять месяцев держитесь друг за друга! ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, SkyM сказал(а):

@Машка Ромашки спасибо! Буду стараться) и апчхииии на тебя, чтоб порадовала нас вскоре//

Ловлю конечно, а вдруг порадую:orden:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SkyM сказал(а):

@Машка Ромашки ?жаль((( пусть следующий цикл будет победный

@Eleni@// удачи на//

Я активно готовилась к стимуляции. Начали витамины с мужем. Мне цинк не зашел. Доза 25 понимаю для меня-это слишком. Плохо мне было, желудок крутило, но я не сдалась)) решила монстры не ждать и начать Инозитол. Тут меня совсем срубило. Я вам писала. Мне было очень плохо. Жуткий понос (сорри) , есть я вообще не могла. Кинула всё и смекту пила. На 30дц по узи ЖТ сказали нет, как и на 18дц было, но Эндик подтянулся до 10. Сказала неделю ждать М и если нет, то пить норколут. А мне и так с жедудком плохо((( ещё герпес, темпа откуда не понятно на фоне "витаминок". Сдала ОАМ. Вроде все норм , кроме трех показателей, которые сообщали, что повышены эритроциты и гемоглобин 140. Всю жизнь больше 110 не был

Короче на 38дц решила опять топать к врачу и просить рецепт на утрик, чтобы из-за желудка норколут не глотать. Сказала, что утрик слабо, т.к эндометрий был 10 И для стимы надо, чтобы все хорошо отторглось. Ну ладно... пошли посмотреть на узи. И...говорит: поздравляю) вы беременны...пя3мм в матке. Я в шоке. Как??? Не было же ЖТ. Я даже и не ждала и не одного теста не замочила. Написала в заключении ЖТ слева нечётко?

Блин...меня достал телефон выкидывать с сайта...частями пишу

Ой, как здорово! Поздравляю!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SkyM сказал(а):

@Машка Ромашки нет. А смысл? Я пришла на узи Уже ПЯ видно было) сб+ сегодня, ктр8,5. Какой уже хгч)

@Латышечка сколько этамзилат пить и но-шпу (сколько таблеток). Я пила 3р в день этамзилат. Врач сказала не пить((( кровь сгущается.  Надо магния купить...успокоиться)))

Если правильно помню,  как раз он кровь и не сгущает.  И выводится вроде быстро.

Под контролем гемостаза пей, пока есть необходимость. Тем более диммер у тебя отличный.

Ношпу при необходимости можно до 6 штук в день.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SkyM Мои поздравления, тьфу на вас? Зачихай тут нас всех???

Крепитесь и растите ???

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, можно к вам в домик? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@˜°•ღ♥ KiTTY♥ ღ•°˜ приветик, не можно, а нужно!)) 

Проходи, я Ксюха :malicious: расскажи о себе ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю девчонок с полосками!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KASATKA// приветик, у тебя как дела??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G я Нина, очень приятно)) Мне 44 года, так сказать очень взрослая планюшка-хочушка)) У меня взрослый сынок от первого брака. Вышла второй раз замуж уже в 40 лет, встретила любовь всей моей жизни. Решили родить лялечку. Планировали 1,5 года и вот они 2 заветные полосочки, радости нет предела! А оказалась внематочная(((удалили левую трубу. Через полгода ещё одна Б, но тоже все закончилось печально и на большом сроке по мед показаниям. Генетические отклонения((и вот решили сделать ещё одну попытку, надеюсь удачную) После прерывания долго восстанавливался пролактин, снижала его достинексом. Сдала в начале цикла гормоны, все в порядке слава богу. В этом цикле отследила по УЗИ овуляцию, но беременности пока нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Латышечка спасибо! Но-шпу так и пью по 2*3р в день. 

@Ksunechka_G Спасибо))) конечно на всех апчхииии апчхииии апчхииии 

Вот получается,  что эффекта клоста мне хватило на три цикла.

@˜°•ღ♥ KiTTY♥ ღ•°˜ добро пожаловать! Скорейших//

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...