Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Латышечка Блин немалый путь? я просто тоже понять не могу, сг нормальная у нас , трубы проходимы, гормоны тоже вроде, Овуля была...а Берем не наступает ?

А ты на ЭКО по ОМС вставала в очередь? Там разве нет ограничения по ИМТ ?(по весу тоесть)

По квоте, да. Я не из РФ, у нас ограничение только по возрасту, остальное не смотрят( по крайней мере на очередь ставят, если нет полных 35 для женщин и 38(вроде) для мужчин, + 2 года очередь, на момент начала протокола должно быть меньше 37 Ж и меньше 40 М.)

 

Хрен знает в чем точно причина,  да и есть ли она как таковая. Попробуй может витамины и антиоксиданты себе и мужу ударным курсом, разные схемы поддержки до и после О(напр., даже если хороший Э, можно добавить эстрогены). Держать на нижних границах гомик,  инсулин, ттг, холестерин и соответственно ближе к верхним вит Д, ферритин, цинк, т4св. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Латышечка мужу какие лучше всего витамины? Цинк , селен? Фолиевую только пьет пока по пол таблетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G цинк хелатный по 100мг, селен 200мкг, фольку минимум по 1мг, можно тоже активную,  вит Д, масло тыквенных или виноградных семечек в капсулах(или астаксантин 12мг, или экстракт зеленого чая).

Еще ликопин им нужен, Л-аргинин можно, Л-карнитин(но эти не обязательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Латышечка Завтра как горсть ему целую суну??? в обморок упадет?

Надо теперь прикупить это всё ? вы с айхерба заказывали?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G да, в аптеке разориться можно. Только вигантол покупала аптечный.

3 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

Завтра как горсть ему целую суну??? в обморок упадет

У нас был полный стаканчик из под сиропа от кашля??

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Латышечка нехило ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Латышечка сказал(а):

@Ksunechka_G цинк хелатный по 100мг, селен 200мкг, фольку минимум по 1мг, можно тоже активную,  вит Д, масло тыквенных или виноградных семечек в капсулах(или астаксантин 12мг, или экстракт зеленого чая).

Еще ликопин им нужен, Л-аргинин можно, Л-карнитин(но эти не обязательно)

я мужа продуктами пчеловодства кормлю. на айхербе fertilaid  заказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Поругайте что ли меня... не знаю, что делать... 

Сегодня тест замочила, а полосочка слабее вчерашней... успела уже попеветь, с Б попрощаться... но в принципе, с трезвой головой... что раз уж не случилось, так в другой раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Латышечка Завтра как горсть ему целую суну??? в обморок упадет?

Надо теперь прикупить это всё ? вы с айхерба заказывали?

Так и кормила горстями когда планировали. Шутка даже такая была «Психиатричка подъехала!» ржали и ели)) С айхерба, да. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесты даже если одной фирмы, но разных партий могут быть... Зачем расстраиваетесь? Настраивайтесь на лучшее! Лучше хгч мониторьте. И прог.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Тесты даже если одной фирмы, но разных партий могут быть... Зачем расстраиваетесь? Настраивайтесь на лучшее! Лучше хгч мониторьте. И прог.

 

да вот я и сижу теперь, пытаюсь себя успокоить, и идти сдавать анализы,  как и планировала в четверг... только вот врач еще сказала коагулограмму сдать... а я теперь понимаю, что пока динамики положительной не увижу - смысл это делать?... а паника меня гонит завтра хгч сдавать... и в пятницу, и потом еще и еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// привет! Ты чего это нюни распустила? тесты иногда тааааак издеваются,  что ой-ей-ей. Может пила больше или тест бракованный или мало ли чего еще.... попрощалась она понимаешь???? и что это значит не случилось....эу,  мать, ты чего... беременные гормоны разбушевались????? Верь в своего малыша?, разговаривай?, твой настрой сейчас важнее всего? ... иди, обниму??

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Eleni@// сказал(а):

да вот я и сижу теперь, пытаюсь себя успокоить, и идти сдавать анализы,  как и планировала в четверг... только вот врач еще сказала коагулограмму сдать... а я теперь понимаю, что пока динамики положительной не увижу - смысл это делать?... а паника меня гонит завтра хгч сдавать... и в пятницу, и потом еще и еще...

Чему быть, того не миновать. Мне кажется, нет смысла так часто хгч сдавать. От переживаний вас это не спасет. А коагулограмму может и нужно сдать, и все возможные проблемы анализы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Латышечка сказал(а):

@Eleni@// привет! Ты чего это нюни распустила? тесты иногда тааааак издеваются,  что ой-ей-ей. Может пила больше или тест бракованный или мало ли чего еще.... попрощалась она понимаешь???? и что это значит не случилось....эу,  мать, ты чего... беременные гормоны разбушевались????? Верь в своего малыша?, разговаривай?, твой настрой сейчас важнее всего? ... иди, обниму??

Бегууууу...))) но вродн уже подуспокоилась... бт радует... решила, что пойду сегодня и в пятницу для динамики сдам хгч, а по поводу коагулограммы на следующей неделе думать буду....

Сейчас на работе ппц стресс... поэтому повременю пока....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// Лена, ты чего так................ Не болит живот, не мажет ничего, а ты накрутила уже себя. Сдавай ХГЧ и не нервируй малявочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Машка Ромашки сказал(а):

@Eleni@// Лена, ты чего так................ Не болит живот, не мажет ничего, а ты накрутила уже себя. Сдавай ХГЧ и не нервируй малявочку?

Вот и сдала... для своего спокойствия.... сечас такое настроение, что вроде как ради интереса сдала, посмотреть, что там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eleni@// сказал(а):

Вот и сдала... для своего спокойствия.... сечас такое настроение, что вроде как ради интереса сдала, посмотреть, что там...

Ждем результат:22_smart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки спасибо...))) через час уже должен быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Eleni@// сказал(а):

@Машка Ромашки спасибо...))) через час уже должен быть...

Сдавай сколько хочется, главное спокойные нервы!

Я хгч сдавала через 2-3 дня, пока значения за 20000 не перевалили, врач спокойно реагировала, говорила, если мне так спокойней, и руки не жалко, то хоть каждый день))))) но у меня врач все 5 лет со мной прошла, знает как долгожданна беременность

и на УЗИ часто хожу, там секундное дело, но я спокойна, что отслоек нет и сердцебиение в норме

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Пришел хгч, девочки... 155... выдохнула...

Ну вот! Прочь истерики! Молодец

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// отлично)) теперь спокойствие)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SkyM Машунь, как себя чувствуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Теперь да, успокоилась...)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Спасибо, девочки! Теперь да, успокоилась...)))

У тебя только 1 день задержки, теперь тесты будут ярчать и ярчать!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...