Перейти к публикации

Анжелик


Полезные сообщения

Девочки, мне Г сказала придти на зондирование матки (после удаления палипа, которое было 17 декабря). И придти сказала на 8 ДПО. А вдруг у нас получилось и я Б. Когда я ей сказала, что планирую Б и вдруг получится, то она сказала, что будем вести Б. Но!!! Как она об этом узнает (о Б) если ещё будет только 8 ДПО!!!!??? Что мне делать??? И вообще, не взяла мазок, а вдруг у меня что-то не так!!! Как такое может быть???!!!

IMG_20190412_150517.jpg

Вот мой график на сегодняшний день.

@Наталья93 Вы тест делали уже? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анжелик у меня тесты обычно раньше задержки не показывали, поэтому я пока даже и не делаю. А врач наверно посмотрит по шейке, и возможно отправит вас на УЗИ, конечно для 8 ДПО рановато, но я даже не знаю как она хочет так рано это определить. Сообщите потом как у вас получилось, нет

@Анжелик Кстати была сегодня у своего Г. Проник в норме, а скачки такие у меня были из за того, что как раз вечерами этими, перед утренним замером БТ было много физ нагрузок. Сказала не учитывать их по графику. Смотреть на кресле не стала, так как если вдруг сейчас только имплантация, смысла смотреть ещё нет. Отправила домой ждать задержку и приходить уже если будет // и с результатом УЗИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Наталья93

2 часа назад, Наталья93 сказал(а):

@Анжелик у меня тесты обычно раньше задержки не показывали, поэтому я пока даже и не делаю. А врач наверно посмотрит по шейке, и возможно отправит вас на УЗИ, конечно для 8 ДПО рановато, но я даже не знаю как она хочет так рано это определить. Сообщите потом как у вас получилось, нет

@Анжелик Кстати была сегодня у своего Г. Проник в норме, а скачки такие у меня были из за того, что как раз вечерами этими, перед утренним замером БТ было много физ нагрузок. Сказала не учитывать их по графику. Смотреть на кресле не стала, так как если вдруг сейчас только имплантация, смысла смотреть ещё нет. Отправила домой ждать задержку и приходить уже если будет // и с результатом УЗИ

Хорошо, обязательно сообщу!)) Пусть у Вас обязательно получится и тестик заполосатится!!! Мне кажется // на тесте, для тех кто этого очень ждёт, чуду подобно!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще если планируются манипуляции с маткой то врач предупреждать должен заранее о предохранении. Мне перед гистерой врач сказала что обязательно предохраняться.На 8 ДПО может еще и имплантации не быть, соответственно УЗИ ничего не покажет. И шейка может быть еще не синюшной. Так что я бы сказала врачу и попросила перенести на след.цикл ради подстраховки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...