Перейти к публикации

Наталья93


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Девочки подскажите почему 2 таких скачка? Па был за пару дней до О! Потом я уже не отмечала ПА. Я думала имплантационное западение было, а теперь 2 раз такое, что это может быть? Разница между фазами вроде хорошая. Кроме витамина е и фолиевой ничего не принимаю

Screenshot_20190410-132400.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду надеяться что хотя бы 1 было)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// ого, может быть два импл. западание??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Анжелик сказал(а):

@Ola-la-// ого, может быть два импл. западание??

Это шутка была)

Если у автора не будет положит результата в этом цикле, я б на ее месте в следующем после контроля О с помощью узи сдала бы прогестерон на 7 дпо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// @iepurashu

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

 

Если у автора не будет положит результата в этом цикле, я б на ее месте в следующем после контроля О с помощью узи сдала бы прогестерон на 7 дпо.

Извините за глупый вопрос, но для чего сдавать анализ на прогестерон??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница между фазами 0,55. Какой анализ на прогестерон? На гармоны проверяют, если разница маленькая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 внимательно читайте правила форума. Мы уважаем других участниц и не засоряем их темы своими вопросами. Если хотите обсудить свой график, нужно создать отдельную тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bита хорошо создам свою тему. Просто думала, нужно в определенную писать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогик проверяют не зависимо от БТ. Разница может быть хорошая, а прогик низкий. Организмы по-разному реагируют на смену гормонального фона. Сдать прогик вам советуют потому что у вас скачки - это как раз и может косвенно указывать на проблемы с ним. Если прогик  в норме, то значит что такие скачки просто особенность вашего организма. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Наталья93 сказал(а):

Разница между фазами 0,55. Какой анализ на прогестерон? На гармоны проверяют, если разница маленькая. 

Вы не правы. По графику диагнозы не ставят. И при маленькой разнице может быть свой прогик хороший. У меня выше 0,3 вообще не бывает, а прогик по верхней границе. И при хорошей разнице могут быть проблемы с прогестероном.

Такой забор, как у автора, косвенно может свидетельствовать о проблемах с гормонами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест не делали? Может действительно имплантация? 

6 часов назад, Наталья93 сказал(а):

Разница между фазами 0,55. Какой анализ на прогестерон? На гармоны проверяют, если разница маленькая. 

Я писала о себе. Вас же за руку не ведут на анализ. Меня б напрягло, что на 6-7 день после О, когда выброс прогестерона должен быть наибольшим,  по графику падение бт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...