Перейти к публикации

Девочки, подскажите мне в моем случае.


Рекомендованные сообщения

Девочки, привет. Давно давно не писала. За это время родила двоих прекрасных сыновей. И тут решили рожать третьего. Первые два тяжело достались. Стимуляция овуляции с обоими.

А тут пила два месяца кок. Месячные были 19 марта. Сдала все анализы. И. 1.апреля на 14дц пошла на узи. По узи все отлично. Дф 18 мм и эндометрий шикарный. Купила тесты на овуляцию. Ничего они мне не показали. И 3 апреля пошла на узи. По узи фолликула нет. Жидкость в позадиматочном пространстве. Желтое тело не появилось ещё. Врач сказала овуляция вот только только была. Или ночью или утром. С мужем был па в понедельник 1 апреля и 3 сразу после узи. И на следующий день. Сегодня получается 4 или 5 дпо. Сдуру замочила тест. Естественно пустой. Расстроилась. Знаю что вроде рано. А как то так захотелось. Поддержите те кто планирует. Расскажите когда тесты делать. В общем длинно и грустно мне. Простите за много букв) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насмешили, конечно. Вы еще в день п.а тесты замочите. Имея 2х детей, пора бы знать, что раньше 8дпо, а лучше 10 дпо, тесты мочить бессмысленно. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вас поддерживаем, все будет хорошо!  Тем более, столько па!  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Балашова неправильно написала. Не 3 акта после узи, а 3 апреля после узи????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Элинка_87 ну, с п/а Вы попали точно, ждите. а на 4-5 дпо в лучшем случае эмбриончик только "доползет" до матки и то не факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отслеживала овуляцию. На 10 ДПО тесты были пустые. А на 14 ДПО была еле заметная полоска. Сдала ХГЧ было уже 107

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ledisumerki а у меня вот тесты на овуляцию не показали, а по узи была она.. Тоже непонятно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Элинка_87 у меня тесты показали, но потом в результате оказалось, что забеременела я ещё раньше. Было 2 овуляции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...