Перейти к публикации

От донора в 41


Рекомендованные сообщения

@SorokaN я знаю успешные Б с амг 0,1 и в вашем возрасте,  но ЭКО. На ИИ вообще даже время бы не тратила, не то что деньги.  сама делала безрезультатно в более раннеем возрасте. Очень маленький процент успеха. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@tati79 Спасибо за поддержку!!! Мне очень нужны такие примеры)))??

А то в основном начинают писать, что после 40 дети больные, дауны и т д (( Проценты всякие приводят

Я выглядела просто всегда молодо, не тетечкой))  поэтому и не заметила, что надо спешить))

А два года назад гинеколог вдруг сказала сдать амг для интереса. Тогда и узнала что это такое)))

Был 1,8, сейчас 1,4. Поэтому и решилась)

 

 

@БеременЮля Да я так решила не потому что слушала истории)))

Просто я в принципе ни разу не была в ситуации, чтоб залететь. 20 лет у меня один мужчина,  всегда мы предохранились. И естественно, я не могла просто упустить этот шанс не стимулироваться для эко,  если он был хоть малейший.

Чудо никто не отменял))

Я купила сразу две донорские виолы: для ВМИ и для ЭКО

Конечно, теперь пойду на эко. В любом случае, буду пробовать только этом году. 

Скорее всего, это будет одно эко. 

Стимулироваться для 10-13 раз не буду. Тк не хватит ни времени, ни денег, ни здоровья.

У меня подруга в 38 залетела случайно от мужчины 52 лет))) Вообще детей не хотела)) Знать не знала, ни про амг, ни про трубы, ни толком отца))) Просто чудо ее пришло и все поменялось?

Так что-анализы анализами, Статистика статистикой, а всем нам желаю чуда в виде здоровенького малыша!?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SorokaN  38 и 41 - в этом возрасте это две большие разницы. Каждый год после 35, каждый месяц после 40 отбирает у вас последние шансы.  На 10-13 раз вам действительно может не хватить времени и здоровья (ов.запаса). Впрочем, рожают в вашем возрасте после эко от силы 10-12% женщин на 1протокол. Шансов у вас и так не много. Но пусть это будут ваши 10%. Но не тратьте ни цикла больше ни на какую белеберду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, SorokaN сказал(а):

@tati79 Спасибо за поддержку!!! Мне очень нужны такие примеры)))??

А то в основном начинают писать, что после 40 дети больные, дауны и т д (( Проценты всякие приводят

Я выглядела просто всегда молодо, не тетечкой))  поэтому и не заметила, что надо спешить))

А два года назад гинеколог вдруг сказала сдать амг для интереса. Тогда и узнала что это такое)))

Был 1,8, сейчас 1,4. Поэтому и решилась)

 

 

@БеременЮля Да я так решила не потому что слушала истории)))

Просто я в принципе ни разу не была в ситуации, чтоб залететь. 20 лет у меня один мужчина,  всегда мы предохранились. И естественно, я не могла просто упустить этот шанс не стимулироваться для эко,  если он был хоть малейший.

Чудо никто не отменял))

Я купила сразу две донорские виолы: для ВМИ и для ЭКО

Конечно, теперь пойду на эко. В любом случае, буду пробовать только этом году. 

Скорее всего, это будет одно эко. 

Стимулироваться для 10-13 раз не буду. Тк не хватит ни времени, ни денег, ни здоровья.

У меня подруга в 38 залетела случайно от мужчины 52 лет))) Вообще детей не хотела)) Знать не знала, ни про амг, ни про трубы, ни толком отца))) Просто чудо ее пришло и все поменялось?

Так что-анализы анализами, Статистика статистикой, а всем нам желаю чуда в виде здоровенького малыша!?

 

еще вам скажу, там где я живу первого ребенка на сегодня рожают в 32-33!!! живу я в Чехии. Мой муж был удивлен, когда в роддоме не увидел женщит 20-27 лет..

Здесь никто не повесит ярлык старородящей и пугать Даунами не будет. На сегодня появился новый метод - НИПТ, который с 99,9 % покажет если генет. отклонения. 

И последнее, у всех разное здоровье, разная генетика. Я пересдавала амг раза три, врачи были удивлены. Говорили, что  многие девочки 24 лет бы мне позавидовали..  Такой вот у меня резерв, во мне армянская кровь может потому так, там и поздно рожают. А у арабов, персов тоже нормально после 40.  

Удачи вам!!!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я совсем не спец в данном вопросе, и по делу вам ничего не посоветую , к сожалению. 

Но от всей души желаю желаю исполнения таких чудесных планов,  пусть будет большое пузатое мамское счастье! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой  почитала,  как то уныло  . Бабушка  мою маму  в  50  почти родила!    Я тоже  первую почти в  33  с  залета (сложного  за  почти неделю до овуляции па) родила  и второго с  залета  в 38 ( с  ппа)  Так что   все  реально, какие наши годы)

  автор, желаю вам от ии)) и  что б все отлично.  кстати  моя   подруга в америке, для  себя,  решила  лет в 35 (  если не раньше,точно возраст  не помню уже,  молодая совсем  еще, но  карьеру  сделала,  а в  мужчинах разочаровалась= (  )...  вероятно эко  сделала  тк  2  девочки,  она конкретно  девочку   хотела, поэтому  думаю ЭКо.  Сейчас  две  расчудесные  девчонки подрастают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 4 ый день задержки, но хгч вчера пришёл маленький. Так что ничего не получилось. Хоть и месячных нет. И признаков уже никаких ?

Пока дождалась хгч вчера, так изнервничалась. Даже не ожидала, что так с ума буду сходить))) Верила до последнего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

В продолжении темы)

Если кому интересно)))

Сделала ЭКО. Получилось всего  3 эмбриончика. Одного перенесли сейчас. Двое 5 -дневочек ждут.

Сегодня 10 день. Хгч сдавать 5 ого июля.

Конечно же вчера не удержалась. Сделала электронный  тест. 

Отрицательный.

Но пока все равно жду) 

 

Такие дела 

 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SorokaN желаю вам удачи, пусть у вас все получится! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи вам!!!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@// Олечка // , моя близкая подруга . 5 лет планирования , 3 из них активно . Квота на эКО на руках ......ииии ???? Она втихушку от врача сделала ИИ . С первой попытки получилось . Но там возраст 30 лет всего . 

Я бы ещё пару попыток ИИ сделала , а дальше ЭКО . Амг у вас хороший ,  3-6 месяцев думаю не сыграют особой роли . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SorokaN вам бы надо делать пгд учитывая возраст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amiran не делают. Мало очень эмбрионов ?‍♀️Чтобы ими рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор,я в теме ЭКО полный ноль. Но от всей души желаю,чтобы первое ваше ЭКО было положительным и вы родили в срок здорового ребенка!!!

Мне понраволась в вашем посте, что вы откровенно отвечали на вопросы, не оправдывались и идете смело к цели...

Удачи! Как тут ещё принято чихать беременным, так я на вас девчачьим и чихаю, заразным при заразным. Апчхииии!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kacandra спасибо Вам большое!!! Девчачьим это оочень приятно !!! ?

@Elena_1710 дорого очень) ии все время делать ))) донор же ещё стоит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SorokaN странно, у меня всего 2 получилось - сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SorokaN Чихаю на вас заразным девчачьим..... Пусть все получиться! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, удачи вам, пусть у вас все получится) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amiran Наверное можно было настоять. Но врач сказала, что у меня нет показаний, и донор молодой. Сперма идеальная. ?‍♀️И она не видит смысла рисковать..

Но у меня первое эко и первый перенос, может, делают обязательно, если никак не получается.. не знаю

Я не стала настаивать, тк не планирую стимулироваться на второе эко. И терять оставшихся двух страшно ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Автор, удачи вам! Пусть все будет)

 А у меня первое ЭКО от донора в 34 года. Удача с первого раза, но увы и ах. Правильно говорят, надо ПГД делать. Беременность пришлось прервать почти в 16 недель. На первом скрининге оказалось множество врожденных аномалий не совместимых с жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SorokaN добрый день! Как у вас дела? Я Вас категорически поддерживаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Всем привет!

Спасибо, что помните, совсем не было времени зайти сюда. На Работе все в отпусках, полный аншлаг.

Промежуточный результат:

безуспешная ВМИ 1 шт.

Эмбрионов получилось три. Далее.

Неудачный перенос - 1 шт

16 ого августа перенесли одного крио малыша, 5 дневочка.

Жду вот...

в этот раз прогиновы больше. Аж 3 в день и 4 дивигеля.

Чуствую себя жирной свиньей)) хотя набрала 2 кг только. И вешу сейчас 54.

?

 

 

@Мико Это ужасно(( целых 16 недель ..

да вот((( сама так теперь думаю, что надо пгд. Но теперь буду переносить крио какие  есть.

Один остался.

А пойду ли второе эко пока не знаю.

Опасно уже мне. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SorokaN у меня тоже было 2 эмбриона, делали ПГД. мне делали методом NGS, это нетравматичный метод, так что не стоит вопрос рисковать малым количеством эмбрионов.

Вам делали разбор почему не получился первый перенос?

Желаю Вам, конечно, чтобы текущий перенос оказался удачным, но если нет, обязательно надо понять что мешает, особенно если даже имплантация не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Manulla нет( не делали. 

Она увеличила дозы. И вот сейчас уже после переноса я сдала впервые д диммер и фибриноген. Норма. 

А как обычно разбор присходит?((

@Мико Это ужасно(( целых 16 недель ..

да вот((( сама так теперь думаю, что надо пгд. Но теперь буду переносить крио какие  есть.

Один остался.

А пойду ли второе эко пока не знаю.

Опасно уже мне. 

@Manulla А оставшемуся крио могут сделать пгд таким методом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...