Перейти к публикации

Поделитесь опытом как родить без мужа, как это всё проходит?


katya.zolotareva.79

Полезные сообщения

Очень тяжело одной воспитывать ребенка! Но я счастлива что у меня есть это сокровище, я готова ради этого счастья на все, горы сворачиваю..а сама бы жила от случая к случаю..детки это просто счастье!!! Я вам желаю здорового и крепкого малыша от души!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@лся Спасибо огромное и вашему с вами крепкого здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@katya.zolotareva.79 Я вот тоже много об этом думала. Но АМГ уже 1.4, некогда ни ждать, ни искать, ни обманывать кого-то. Время только тратить. Выбрала сперму в банке донора. Это ооочень сложно морально! Но когда настроился, то уже идёшь просто по плану. Сделала ВМИ 25 марта... для начала. Вот жду. Но, боюсь, завтра месячные ((( тянет низ живота. Тест отрицательный ((( расстроена. Но впереди тогда ЭКО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SorokaN Буду держать за вас кулачки, чтоб получилось!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только могу сказать что знаю одного донора, очень хороший парень,  тренер, внешность фигура отличные, здоровый образ жизни, хорошо воспитан, да и не глуп, из Еката он. знаю какие требования к ним по здоровью серьезные, и их никто не будет держать на разову сдачу,  они там на постоянке так сказать,  проверенные временем люди. вобщем хотела бы опровергнуть мнение что сперму сдают абы кто.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@katya.zolotareva.79 спасибо! Ночью так крутило поясницу и живот) сейчас полегче. Мес не вижу пока, что ещё даёт мне надежду ???

Я тоже много думала-кто эти люди, которые сдают. Зачем они это делают и т д. Но из знакомых вряд ли кто-то согласился бы. А случайные связи-слишком длинный путь, да и небезопасный. Бывает, что живут с человеком, а через годы шизофрения всплывает. Так что не застрахуешься от всего. Когда сходила на консультацию в банк, сомнения отпали. Верю теперь, что все правда и нет там никаких гастарбайтеров . Даже про характер многих рассказали мне, фото деток висят у них. Причём, если яйцеклетка своя, то по-любому будет Ваш) Я думаю, донор-не самый плохой вариант! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, тоже подумываю о втором ребенке, и раньше не думала о здоровье партнера, а сейчас переживаю , да и мне сейчас не 20 и даже не 30 уже лет..а ребенка все таки хочется здорового, с одним встречались, как подали заявление в загс так и выяснилось что он алкаш, по его роду шизики , мать на последней стадии рака еще и тоже с глюком каким-то, короче родосдовная та еще..хорошо что ни чего не получилось еще..вот решила до 40 лет еще годиков 3 поискать нормального, подходящего донора и для себя родить, если получится самостоятельно, не хотела бы чтобы мой сынок один рос, когжа ребенок не один, все ему легче в жизни и обратится в трудной ситуации все таки будет к кому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...