Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

4 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Да думаю может ты и больше проходишь чем до 38.

У меня по последнему УЗИ что в 28 недель, ПДР чуток сдвинулся, на 06/06, а дальше уже видно будет. Не загадываю, как Бог даст конечно же, но хотелось бы доходить до ПДР и ЕР ) 

А мне сказала моя врач - пытаемся тянуть до 37 и ложимся. Если раньше не вылезут.

А 37 у нас 19 мая... страшно... еще не переворачиваются, птенцы мои(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Да думаю может ты и больше проходишь чем до 38.

У меня по последнему УЗИ что в 28 недель, ПДР чуток сдвинулся, на 06/06, а дальше уже видно будет. Не загадываю, как Бог даст конечно же, но хотелось бы доходить до ПДР и ЕР )

я и все 40 могу проходить))) вопрос в другом - как потом рожать, если вес будет большой

2 минуты назад, Ксютка? сказал(а):

Юлечка, 2 недельки всего до вашей встречи????? как волнительно) даже представить боюсь) желаю посмаковать это время) доделать важные мелочи) выспаться)  осознать каждый миг!) и быть готовой к самому главному событию с малышом?

спасибо Ксюша.  я стараюсь)))

3 минуты назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

Приветик, Юночка! Васену зацелуй! Как вы? Как у Ромика дела?

За поздравления спасибо огромное?Зацеловала с ног до головы)

Мои дела средне, я все до Г не дойду после родов.. вот мазки сдала, да цитологию.. воспаление идет. Жду 5 го числа денег и пойду к врачу.. Эх..

Спасибо, пузичка) Сидите еще 2-3 недельки) Но это время пролетит в одно мгновение. За девочек не переживай, все должно быть хорошо! Они ждут братика?

Долго еще ремонт делать?

Кабачка зацеловала))

Машуль, да брось ты) это БП не правильно теперь линейки считает.. по крайней мере у меня.. заколебалась менять.

Ох, как же мне за тебя волнительно! Зажимаю крепко крепко кулачки! И лови закрепляющий подарок от сынульки! Господь помоги!

Поддержку назначили?

Братика ждут))) про ремонт не подскажу точно. дня 3-4. до выходных должны все закончить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина Илюша нормально, сегодня в хорошем настроении) как Васюшка? Чем занимаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Привет, гулять не забывай по солнышку , надо кровь гонять. И обложись папаверином со всех сторон - при потягивании или, не дай Бог боли - сразу ставить и лежать. Сейчас максимальное расслабление там должно быть и максимальное кровообращение.

Кулачки не разжимаем) а на 7 дпп да, покажет , да и полосатить начнут тесты  

да, с завтрашнего дня начну гулять) болей нет, потягивает очень легко. 

8 минут назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

Приветик, Юночка! Васену зацелуй! Как вы? Как у Ромика дела?

За поздравления спасибо огромное?Зацеловала с ног до головы)

Мои дела средне, я все до Г не дойду после родов.. вот мазки сдала, да цитологию.. воспаление идет. Жду 5 го числа денег и пойду к врачу.. Эх..

Спасибо, пузичка) Сидите еще 2-3 недельки) Но это время пролетит в одно мгновение. За девочек не переживай, все должно быть хорошо! Они ждут братика?

Долго еще ремонт делать?

Кабачка зацеловала))

Машуль, да брось ты) это БП не правильно теперь линейки считает.. по крайней мере у меня.. заколебалась менять.

Ох, как же мне за тебя волнительно! Зажимаю крепко крепко кулачки! И лови закрепляющий подарок от сынульки! Господь помоги!

Поддержку назначили?

Спасибо тебе, Солнышко! Поддержку назначили, тк эко, но минимальную: Утрожестан по 200 на ночь и Дивигель по полграмма мажу ну плюс витаминки, конечно :)

сегодня проснулась утром от того, что муж лежит, смотрит на меня, улыбается и живот мой гладит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлия@ легких своевременных родов вам,мои дорогие!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Юлия@ легких своевременных родов вам,мои дорогие!!!)

Дай Бог! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, домик! С новосельем  Нас! @Евуля_скоро_мамуляツ  Ты будешь отличной хозяюшкой! Мои поздравления! Домик очень солнечный и уютный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Александра // сказал(а):

@ЮнаСлавкина Илюша нормально, сегодня в хорошем настроении) как Васюшка? Чем занимаетесь?

Васюшка сегодня тоже веселая!)) пытаюсь настроится на уборку,пока никак!)))

у нас дождь со снегом,прогулка на сегодня пока под вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина а у нас ветрено очень, но мы погуляли по солнышку немного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлия@  С недельками тебя Юляша! Совсем чуток осталось до встречи! Пусть все произойдет в срок!

24325055.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ahimsa сказал(а):

да, с завтрашнего дня начну гулять) болей нет, потягивает очень легко. 

Спасибо тебе, Солнышко! Поддержку назначили, тк эко, но минимальную: Утрожестан по 200 на ночь и Дивигель по полграмма мажу ну плюс витаминки, конечно :)

сегодня проснулась утром от того, что муж лежит, смотрит на меня, улыбается и живот мой гладит))

Так мило) Пусть Максик крепко крепко крепится на все 9 месяцев @@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Олюшка@86 сказал(а):

@Юлия@  С недельками тебя Юляша! Совсем чуток осталось до встречи! Пусть все произойдет в срок!

24325055.jpg

спасибо пузик! 

как самочувствие ваше? где пропадала?

@Ahimsa пусть ваш кроха крепится на все 9 месяцев! :chih:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Александра // сказал(а):

Так мило) Пусть Максик крепко крепко крепится на все 9 месяцев @@@@@@@@@@@@

не планировали мы Максика ну да ладно)) главное, пусть крепится)))

3 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

спасибо пузик! 

как самочувствие ваше? где пропадала?

@Ahimsa пусть ваш кроха крепится на все 9 месяцев! :chih:

спасибо, Юляш!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ahimsa сказал(а):

не планировали мы Максика ну да ладно)) главное, пусть крепится)))

спасибо, Юляш!

Масик хотела написать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Александра // сказал(а):

Масик хотела написать))))

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлия@  Я пропала да((( Не много читала Вас в конце марта. Пропала, потому что не очень хочется жаловаться Вам и плакаться. Последние две недели, что-то не все гладко происходит. Эти врачи((( Анализы((( Работа((  Хочется уже ни о чем не думать и расслабиться. Над этим и работаю сейчас))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Олюшка@86 Привет Олюшка! Как ты дорогая, как самочувствие ? Что-то не так ? Поделись если хочешь, мы тебя поддержим только )

Погладуси вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юлия@ сказал(а):

я и все 40 могу проходить))) вопрос в другом - как потом рожать, если вес будет большой

спасибо Ксюша.  я стараюсь)))

Братика ждут))) про ремонт не подскажу точно. дня 3-4. до выходных должны все закончить

Это хорошо, что ждут)) давайте доделывайте ремонт и отдыхай последние недельки) гладь сыночку!

55 минут назад, Ahimsa сказал(а):

да, с завтрашнего дня начну гулять) болей нет, потягивает очень легко. 

Спасибо тебе, Солнышко! Поддержку назначили, тк эко, но минимальную: Утрожестан по 200 на ночь и Дивигель по полграмма мажу ну плюс витаминки, конечно :)

сегодня проснулась утром от того, что муж лежит, смотрит на меня, улыбается и живот мой гладит))

Ой как здорово) это однозначно знак, что крошик уже рядом) Сижу и улыбаюсь как дурочка, ТТТ, на вас!) Витаминки пей и гуляй больше)

54 минуты назад, Олюшка@86 сказал(а):

Доброе утро, домик! С новосельем  Нас! @Евуля_скоро_мамуляツ  Ты будешь отличной хозяюшкой! Мои поздравления! Домик очень солнечный и уютный!

Привет, Оленька! Что стряслось? Пузик гладь! Как вы?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

@Олюшка@86 Привет Олюшка! Как ты дорогая, как самочувствие ? Что-то не так ? Поделись если хочешь, мы тебя поддержим только )

Погладуси вам!!!

Евуль, проходила диспансеризацию по врачам. Поняла, что нужно было не жалеть денег, а идти в частные клиники. Такого наслушалась((( Сейчас уже успокоилась. По анализам не очень гемоглобин 90, ТТГ 4,11 и воспаление в почках. Сейчас завтрак мой это горсть всяких таблетосов, что меня очень огорчает. Понимаю, что без этого никак, но блин,хотелось чтобы все  налегке. Врачи конечно наши мрак!!!! Не просто мрак, а не понятно откуда лезут они...эти некомпетентные, не корректные и неадекватные люди. Очень желаю, что я такой человек, который все через себя пропускает.

 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Олюшка@86 сказал(а):

@Юлия@  Я пропала да((( Не много читала Вас в конце марта. Пропала, потому что не очень хочется жаловаться Вам и плакаться. Последние две недели, что-то не все гладко происходит. Эти врачи((( Анализы((( Работа((  Хочется уже ни о чем не думать и расслабиться. Над этим и работаю сейчас))) 

Оленька!! Рассказывай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Олюшка@86 сказал(а):

@Юлия@  Я пропала да((( Не много читала Вас в конце марта. Пропала, потому что не очень хочется жаловаться Вам и плакаться. Последние две недели, что-то не все гладко происходит. Эти врачи((( Анализы((( Работа((  Хочется уже ни о чем не думать и расслабиться. Над этим и работаю сейчас))) 

если хочешь - поделись с нами. мы поддержим обязательно. все для этого здесь, помочь-подсказать-поддержать. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Олюшка@86 сказал(а):

Евуль, проходила диспансеризацию по врачам. Поняла, что нужно было не жалеть денег, а идти в частные клиники. Такого наслушалась((( Сейчас уже успокоилась. По анализам не очень гемоглобин 90, ТТГ 4,11 и воспаление в почках. Сейчас завтрак мой это горсть всяких таблетосов, что меня очень огорчает. Понимаю, что без этого никак, но блин,хотелось чтобы все  налегке. Врачи конечно наши мрак!!!! Не просто мрак, а не понятно откуда лезут они...эти некомпетентные, не корректные и неадекватные люди. Очень желаю, что я такой человек, который все через себя пропускает.

 

  

Ох.. ты перепроверила после все анализы и спецов платно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~拉~Lana~娜~  Спасибо милая!)) Погладуси передала)) Написала выше, что с врачами воюю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

Это хорошо, что ждут)) давайте доделывайте ремонт и отдыхай последние недельки) гладь сыночку!

Ой как здорово) это однозначно знак, что крошик уже рядом) Сижу и улыбаюсь как дурочка, ТТТ, на вас!) Витаминки пей и гуляй больше)

Привет, Оленька! Что стряслось? Пузик гладь! Как вы?

спасибо, мамочка))) погладила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина   Проверила, все. Результаты анализов к сожалению те же. А врачи, понятно, что в частных клиниках, совсем другое отношение. Мне не понятно, почему существует электронная запись на прием по времени. Приходя к положенному времени, я попадаю на живую очередь и сижу по пол дня с вирусами на пару. Но даже не это странно....А отношение врачей. У окулиста я была старородящая!!!! Понимаю, есть такой термин. Но,мне моя гиня ни разу не указала на возраст и не сказала, что из-за этого могут быть проблемы. Почему это делает окулист, который смотрит зрение. Начинает рассказывать, что нужно думать прежде, чем рожать в таком возрасте?  Это как девочки???  Почему невропатолог, видя, что я отекла не много, говорит следующее : Откуда отеки? У Вас что почки отказывают? .  Остальных опустим. Эндокринолог всех просто переплюнула: Увидев ТТГ она несла такое....что даже перечислять не хочу. Кого я только по ее словам с таким ТТГ не рожу.Что я типичный пациент эндокринолога и где  раньше ходила непутевая я просто!  Ревела не могу Вам передать как. А в частном порядке другой эндокринолог,сказала, что это не страшное ТТГ. Что завышено, что логично, я беременна.Но для того чтобы избежать проблем, необходимо контролировать, чаще анализы делать. Принимать какое-то время эутирокс и быть в хорошем эмоциональном здоровье.Гестационный гипертиреоз. Это уже утихли у меня эмоции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...