Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

@Юлия@ Солнышко, с недельками! Осталось чуть-чуть!)) Волнуешься?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Юлия@ с неделькой вас Юляша!)

@~拉~Lana~娜~ Светуля,солнышко!!сыночка с 4 месяцами!!! Богатырь наш!! Зацелуй щечки сахарные!!))

как ты?

1 час назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Я хорошо, вот с утра по дому шуршу, мужа сначала на работу проводила, потом стирку загрузила, сейчас посмотрю что еще сделать нужно и пойду прогуляюсь. Погодка шикарная, очень тепло и солнечно. В принципе так как в субботу уборкой занималась пол дня, а вчера готовила, сегодня я не такая загруженная, могу и отдохнуть )))))))))))))))

С утра звонила семейной из поликлиники, напомнить про свой больничный лист. Она овца, конечно же забыла, ну как я в прочем и думала ) Уже надеюсь к среде будет готов, чтоб пойти забрать.

А в остальном все по старому, все слава Богу в порядке!

Васюшке шлю поцелуйчики!!!

Ну в таком случае, естественно, поддержу !

Поделала каждый поцелуйчик!!)

как же замечательно,весна в разгаре!! Погуляй,милая!! И тепла нам в домик нафотай!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

@Юлия@ Солнышко, с недельками! Осталось чуть-чуть!)) Волнуешься?)

спасибо дорогая! ну да, еще нельки две продержимся))) волнуюсь.... как сказать. не знаю. временами боюсь родов, как все пройдет. как изменится жизнь с появлением нового члена семьи, как дочки примут. Вероника то большая, а Настя... пока много думать не хочу. все приготовили вроде. постирала, погладила, сложила в комод. маме и мужу показала для выписки вещи.  ремонт закончим и Настины вещи перенесу в детскую, а комод займу вещами малыша. 

вы как? целуй кабачка своего))))

peGuWb1s8tI.jpg

1a5ccf21349ce5269b833d14e1b0d691.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ahimsa сказал(а):

ты не ошиблась с размерами ЖТ? может 18х15? кольцевой кровоток, наверное) это хорошо)

Спасибо, Вероника) мы очень стараемся)) надеемся принять твою эстафету)

спасибо, Светуль! как ты? Митеньку с праздником) отмечаете?)

на мой взгляд, не стоит заниматься самолечением. Дюфастон - это не витамины или гомеопатия, это гормон, синтетический прогестерон. Сдай, пожалуйста, на 7 дпо свой прогестерон, давай оценим уровень для начала. а если его уровень будет низким, при // или в следующем цикле после О подключишь прогестерон. но очень рекомендую принимать не Дюфастон, а Утрожестан вагинально.

8 мм это совсем не плохо, если эндометрий хорошей структуры, то этого вполне достаточно)

что касается переноса после Эко, тут такая история: нормальная минимальная толщина Э при Эко - 8 мм в стимулированном цикле, 7 мм при криопереносе. Процент родов всего 15-21% при Э 5-6 мм в свежем цикле и 4-6 в крио. Показатели рождаемости снижаются, а частота невынашивания увеличивается с каждым миллиметровым снижением толщины. 

Так что да, и при 5-6 мм можно сделать перенос, но вероятность вынашивания и родов будет сильно снижена.

Как я соскучилась, Вероник)) как будете отмечать 5 мес.?) что именинник уже умеет?)

Дочке сил и терпения)) ну и тебе, конечно)))

хороший настрой - это 50% успеха)) ты молодец! пусть все получится)

Я потихонечку, вот решила сама сдать анализы.. мазки не очень..надеюсь, скоро доберусь до Г...

Митюха растет, баловник такой)

Машунь, мы отмечали 4 дня назад, линеечка отстает. Но за поздравления спасибо, очень приятно:flower:

Как твое самочувствие? Когда ХГЧ сдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Юлия@ с неделькой вас Юляша!)

Спасибо Юночка!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлия@ с недельками) сидите еще немножко) додедывай все дела и ко встрече)

Спасибо за промокод)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, //Alenka88// сказал(а):

Доброе утро, наш новый прекрасный апрельский домик!

75ae05710841.jpg

Мы с ребятами в работе! 

Ох, уж эти твои глазища! ? ? как самочувствие, Аленка?!)  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Рыжий пузик)) сказал(а):

@Юлия@ с недельками) сидите еще немножко) додедывай все дела и ко встрече)

Спасибо за промокод)

спасибо! по сегодняшнему самочувствию мы еще сидим))) а вчера схватывало. лежала в основном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) Таня, я там читала, первый апреленок уже сегодня родился в 04:25 ))) ааааааа, как же это волнительно...

представляешь, наша Юляша на очереди, а потом и мы ! аааааааааааааааааааааааааа !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Екатерина14 Катюша,дорогулька!!как ты?

1 час назад, Polala // сказал(а):

Тратиться не хочу особо. У дочки выпускной на носу, да и к лету пора готовиться, там моря/поездки/дни рождения+ремонт хотим в мае заварить небольшой. Я лучше с семьей побуду ))

Пусть все намеченное сбудется легко!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// прикольные такие ?

@Galink@ @Ксютка? @Ahimsa @Eleni@// @Weronika88 спасибо девчонки всем большое! ?

@Юлия@ С неделькой вас! Совсем большие вы)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

Я потихонечку, вот решила сама сдать анализы.. мазки не очень..надеюсь, скоро доберусь до Г...

Митюха растет, баловник такой)

Машунь, мы отмечали 4 дня назад, линеечка отстает. Но за поздравления спасибо, очень приятно:flower:

Как твое самочувствие? Когда ХГЧ сдавать?

аа, извини за мою невнимательность)

да, про себя не надо забывать) восстанавливайся поскорее!)

я нормально, вроде без особенных ощущений) только спать хочется и живот немножко потягивает иногда. Хгч думаю сдать 7 апреля) если получится, по идее, уже должно показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Weronika88 сказал(а):

@Eleni@// @Евуля_скоро_мамуляツкакой у меня прог. я не знаю,никогда не сдавала...я хочу с сегодняшнего дня дюф попить... Думаю что сильно он мне не навредит!?!?сегодня 5 ДПО.

А есть у нас в домике кто то кто пил льняное масло в капсулах?

Вероничка,ты вообще дюф принимала ранее?

я жевала сами семена,раз в лень по чайной ложке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

@Рыжий пузик)) Таня, я там читала, первый апреленок уже сегодня родился в 04:25 ))) ааааааа, как же это волнительно...

представляешь, наша Юляша на очереди, а потом и мы ! аааааааааааааааааааааааааа !!!!

Здоровья малышу!

Евочка, время летит пулей, не угонишься))) мне бы до 38 доходить. 2 недели - это много или мало? а потом и вас провожать будем на встречу с сыночками)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

@Рыжий пузик)) Таня, я там читала, первый апреленок уже сегодня родился в 04:25 ))) ааааааа, как же это волнительно...

представляешь, наша Юляша на очереди, а потом и мы ! аааааааааааааааааааааааааа !!!!

Меня саму аж потряхивает!!)) скоро вы обнимете своих крошек!! Легкой беременности вам,пузики наши!!! И родов в срок здоровеньких карапузов!!!)

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Neona1984 сказал(а):

@//Alenka88// прикольные такие ?

@Galink@ @Ксютка? @Ahimsa @Eleni@// @Weronika88 спасибо девчонки всем большое! ?

@Юлия@ С неделькой вас! Совсем большие вы)

 

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Юлия@ сказал(а):

Здоровья малышу!

Евочка, время летит пулей, не угонишься))) мне бы до 38 доходить. 2 недели - это много или мало? а потом и вас провожать будем на встречу с сыночками)))

Я Васюшку родила в 38 недель!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлия@ с недельками Юляш! Как же это волнительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Александра // Санечка,как наш Илюша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Юлия@ сказал(а):

Здоровья малышу!

Евочка, время летит пулей, не угонишься))) мне бы до 38 доходить. 2 недели - это много или мало? а потом и вас провожать будем на встречу с сыночками)))

Да думаю может ты и больше проходишь чем до 38.

У меня по последнему УЗИ что в 28 недель, ПДР чуток сдвинулся, на 06/06, а дальше уже видно будет. Не загадываю, как Бог даст конечно же, но хотелось бы доходить до ПДР и ЕР )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ahimsa сказал(а):

 

я нормально, вроде без особенных ощущений) только спать хочется и живот немножко потягивает иногда. Хгч думаю сдать 7 апреля) если получится, по идее, уже должно показать.

Привет, гулять не забывай по солнышку , надо кровь гонять. И обложись папаверином со всех сторон - при потягивании или, не дай Бог боли - сразу ставить и лежать. Сейчас максимальное расслабление там должно быть и максимальное кровообращение.

Кулачки не разжимаем) а на 7 дпп да, покажет , да и полосатить начнут тесты  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на наших планюшек 36 недельный самый заразный

be321a4270c0.gif

64216207_9f2cc4d72cffe9000ebaeed8bd4b08e0_800.gif

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

Здоровья малышу!

Евочка, время летит пулей, не угонишься))) мне бы до 38 доходить. 2 недели - это много или мало? а потом и вас провожать будем на встречу с сыночками)))

Юлечка, 2 недельки всего до вашей встречи????? как волнительно) даже представить боюсь) желаю посмаковать это время) доделать важные мелочи) выспаться)  осознать каждый миг!) и быть готовой к самому главному событию с малышом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Юлия@ с неделькой вас Юляша!)

@~拉~Lana~娜~ Светуля,солнышко!!сыночка с 4 месяцами!!! Богатырь наш!! Зацелуй щечки сахарные!!))

как ты?

Поделала каждый поцелуйчик!!)

как же замечательно,весна в разгаре!! Погуляй,милая!! И тепла нам в домик нафотай!!))

Приветик, Юночка! Васену зацелуй! Как вы? Как у Ромика дела?

За поздравления спасибо огромное?Зацеловала с ног до головы)

Мои дела средне, я все до Г не дойду после родов.. вот мазки сдала, да цитологию.. воспаление идет. Жду 5 го числа денег и пойду к врачу.. Эх..

14 минут назад, Юлия@ сказал(а):

спасибо дорогая! ну да, еще нельки две продержимся))) волнуюсь.... как сказать. не знаю. временами боюсь родов, как все пройдет. как изменится жизнь с появлением нового члена семьи, как дочки примут. Вероника то большая, а Настя... пока много думать не хочу. все приготовили вроде. постирала, погладила, сложила в комод. маме и мужу показала для выписки вещи.  ремонт закончим и Настины вещи перенесу в детскую, а комод займу вещами малыша. 

вы как? целуй кабачка своего))))

peGuWb1s8tI.jpg

1a5ccf21349ce5269b833d14e1b0d691.gif

Спасибо, пузичка) Сидите еще 2-3 недельки) Но это время пролетит в одно мгновение. За девочек не переживай, все должно быть хорошо! Они ждут братика?

Долго еще ремонт делать?

Кабачка зацеловала))

4 минуты назад, Ahimsa сказал(а):

аа, извини за мою невнимательность)

да, про себя не надо забывать) восстанавливайся поскорее!)

я нормально, вроде без особенных ощущений) только спать хочется и живот немножко потягивает иногда. Хгч думаю сдать 7 апреля) если получится, по идее, уже должно показать.

Машуль, да брось ты) это БП не правильно теперь линейки считает.. по крайней мере у меня.. заколебалась менять.

Ох, как же мне за тебя волнительно! Зажимаю крепко крепко кулачки! И лови закрепляющий подарок от сынульки! Господь помоги!

Поддержку назначили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я Васюшку родила в 38 недель!))

я Настю тоже в 38 родила с весом 3510. поэтому сейчас больше ходить боюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...