Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

57 минут назад, Polala // сказал(а):

Приветик! МЫ в порядке. Сбегали на анализы утром, завтра от работы косить буду- пойдем профосматриваться с Анюшей, а потом в сад- фоткаться на выпускной альбом

Что-то вижу! Держу кулачки :kulachki: Сама тут над тестами глаза ломаю ))

С выпиской, Юляш! Как девчушки братика встретили?

Спасибо Полечка! Девочки хорошо встретили) 

51 минуту назад, Екатерина14 сказал(а):

Ну слава Богу, дома! Осваивайтесь))))

Спасибо)

42 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Юлечка,как хорошо дома,слава Богу!Пусть всё у вас будет хорошо.Твоя посылочка уже у нас в городе,на центральной почте.Думаю,что завтра будет у нас.Очень жду!?

 

Спасибо! как здорово. быстро доехала) отпишись обязательно.

41 минуту назад, SantaAlena сказал(а):

Добрый день, девочки. Кому надо держу кулачки и пусть тестики Ваши ярчают. Домик на самом деле волшебный смотрю как много тестиков красивых.

Юлечка с выпиской вас , целуй принца .

Яночка Сонечка как всегда красотка .

Юночка целуй от нас Булочку сладкую .

А нам вчера исполнилось 10 месяцев)))

6b7497d705be.jpg

Спасибо Аленушка! совсем забыла вчера вас поздравить! С 10-ю месяцами вас! Как время летит, вроде только-только родились)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Добрый день, мои хорошие! Я сегодня супер-женщина! Сама не ожидала. Поехала с утра кровушку сдавать в ЖК, а у нас такая фигня, что три анализа берут по четным, ещё два по нечётным, на ВИЧ вообще в другой конец города в роддом ехать, и специалисты так же, по всему городу. Короче я с утра в ЖК сдала, потом успевала в роддом, поехала ещё сдала кровь. Вышла, рядом стоматология, думаю дай запишусь, там полный холл людей, а они беременных без очереди берут, за 10 минут прошла. Ну, думаю, раз так катит, попробую Лора и окулиста, поехала ещё в одну поликлинику, и опять повезло! Вообщем мне только терапевт остался, и завтра сдать мочу (забыла сегодня) и ещё раз кровь в ЖК. А вчера боялась что замотаюсь с этой постановкой. Потом ещё на рынок забежала, купила домашней брынзы и селедочки Керченской, аж слюни потекли! Домой вернулась, а у нас света нет и интернета. Приготовила поесть и с собакой гуляем ? уффф. 

Пошла вас читать!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Всем доброго утра)

@Евуля_скоро_мамуляツ с недельками, дорогая) наслаждайся оставшимися до встречи и добавь кайф покупок для малыша) это так здорово)

У меня по М тоже 33 сегодня (поменяй, хорошо? Я, кстати в прошлом месяце сама все изменения вносила в списки)

@Ahimsa привет, как твой токсикоз? Не полегче? Слушай, а у меня врпрос - вы случайно бизиборды не делаете? Или только мебель?

@Сонный енот добро пожаловать, пусть скорее все получится)

привет! если честно, не очень. сегодня вроде общее состояние полегче, но добавилась рвота(

вот думаю, может какой-нибудь энтеросгель добавить, как думаешь?

бизиборды, к сожалению, не делаем. у нас да, все, что связано с детской мебелью + матрасы, непромокаемые наматрасники, постельное белье, декоративные подушки и пр.

5 часов назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

@Мариша 99 @Яна 2013 спасибо девочки !!! ?

привет Танюш!

Спасибо и тебя с недельками, дорогая!

Да, я помню что к следующему месяцу нужно будет внести изменения, что ты по вторникам ... ага, хорошо что ты сказала про списки, а то я так и не знала, кто дополняет/изменяет, не знала, есть ли отдельный человек или тоже я.

Евуль, отправила тебе в личку!

1 час назад, Юлия@ сказал(а):

Дорогие мои, вот мы дома! Вчера времени вообще не было. Я всех читаю, никого не пропустила, лайки везде поставила. Еще раз всем огромное спасибо за все! 

 

Ура, Юленька, с возвращением вас!)

1 час назад, kri сказал(а):

Screenshot_2019-04-23-13-43-57-590_com.miui.gallery.png

вижууу! ярчайте, Кристин!

1 час назад, kri сказал(а):

а мне с Г мужиками везет. Вечно они мне попадаются. Рожала у мужика. Оперировал шейку мужик. К Г раз тоже попала. На фм в этом цикле к мужику ходила. И никак не привыкну, главное! Прихожу, вижу, что мужик и давай краснеть. :confusion:Забываю, что хотела спросить, запинаюсь... В первое УЗИ просто суетилась по кабинету, теряла вещи, краснела-бледнела и т.д. На второе зачем-то носки сняла, он мне: да носки можете оставить. :Crazy:На третье я пошла дальше! Я разделать до лифчика зачем-то. Кофту сняла, лежу в лифчике, а трусы зато оставила. :hohot:Он стоит со своим датчиком в руках надо мной, смотрит. Ждет. А я на него смотрю, че не так-то??? До меня как дошло.... Вот стыдоба!!! Давай кофту напяливать, трусы снимать.... Извиняюсь... Пятнами покрылась... Как вспомню, так вздрогну... :strashno:

???

52 минуты назад, SantaAlena сказал(а):

Добрый день, девочки. Кому надо держу кулачки и пусть тестики Ваши ярчают. Домик на самом деле волшебный смотрю как много тестиков красивых.

Юлечка с выпиской вас , целуй принца .

Яночка Сонечка как всегда красотка .

Юночка целуй от нас Булочку сладкую .

А нам вчера исполнилось 10 месяцев)))

6b7497d705be.jpg

Какая Маша милаха) с 10 месяцами!

49 минут назад, Сонный енот сказал(а):

@SantaAlena

Какая милашка))) ой, доченька это прям мечта мечта)))

Мы тоже покажемся))) все таки надо знакомиться)))

783495e55e76.jpg

Свежее кое фото только с прогулки))) сыночек мой и дочка подружки)))

ааа, какие вы красивые! пусть скоро все получится, и доченька будет уже ваша))

у меня тоже эко-беременность, но остались еще 3 эмбриончика)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// Ну ты супер-детка сегодня! Везде тебе зеленый свет, пусть и дальше так будет!
Нас тоже про электричество предупреждали, но мы пока со светом. Энергомост отключают жеж, переходим на самообеспечение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88//  На первой фотке дурашка такой  ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// собакевич какой классный :)

С удачными делами тебя, многое успела! )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ Да ты красотка!!! И детки у тебя милые! Как тебе удается так выглядить хорошо с таким количеством забот??? 

1 час назад, SantaAlena сказал(а):

А нам вчера исполнилось 10 месяцев)))

С маленькой днюшкой вас! Принцесса прелесть!!! :smilie_girl_321:

А у меня есть такой же сарафон... :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ксю 555 спасибо, роднулечка! Обнимаю тебя и деток твоих!

@Евуля_скоро_мамуляツ @Рыжий пузик))  наши мегапузики, с недельками вас! Пусть оставшиеся недельки вас радуют и старайтесь много много спать, пока есть такая возможность! 

@Сонный енот привет, добро пожаловать к нам, новичкам у нас везёт и искренне верю что совсем скоро ты увидишь свои // и через 9 месяцев будешь качать малыша! Апчхиииииии тебе заразно! Сыночек прелестный, ты красотка! @Рыжий пузик))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ты тестик сегодня мочила?

Васюшка с Ромой по своему детскому телефону ходит разговаривает!!)) с чувством!!))))

@Polala // Полюшка,как ты? Как наша Анна?

Нет, зай, не мочила... и не знаю, замочу ли... че-то я кончилась уже.... если б не пробки, на ьауси бы домой поехала...

2 часа назад, kri сказал(а):

Всем добрый день! 

Девочки, у меня на тесте какая-то тень! Или я того.. на этого... Паранойя видимо... 

вот такая же фигня сегодня. нет вроде ничего, а перед глазами водишь и что-то мерещится! :girl_wacko:ой, пусть глюки яркие станут!!! 

Давай тест нам поглядеть...

2 часа назад, Юлия@ сказал(а):

Дорогие мои, вот мы дома! Вчера времени вообще не было. Я всех читаю, никого не пропустила, лайки везде поставила. Еще раз всем огромное спасибо за все! 

 

Урааа!

1 час назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

Ленуль я до сих пор не чувствую себя Б? уже пузик есть а мне не о чем? доходит иной раз до того что хочется тест мочкануть?

))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

Добрый день, мои хорошие! Я сегодня супер-женщина! Сама не ожидала. Поехала с утра кровушку сдавать в ЖК, а у нас такая фигня, что три анализа берут по четным, ещё два по нечётным, на ВИЧ вообще в другой конец города в роддом ехать, и специалисты так же, по всему городу. Короче я с утра в ЖК сдала, потом успевала в роддом, поехала ещё сдала кровь. Вышла, рядом стоматология, думаю дай запишусь, там полный холл людей, а они беременных без очереди берут, за 10 минут прошла. Ну, думаю, раз так катит, попробую Лора и окулиста, поехала ещё в одну поликлинику, и опять повезло! Вообщем мне только терапевт остался, и завтра сдать мочу (забыла сегодня) и ещё раз кровь в ЖК. А вчера боялась что замотаюсь с этой постановкой. Потом ещё на рынок забежала, купила домашней брынзы и селедочки Керченской, аж слюни потекли! Домой вернулась, а у нас света нет и интернета. Приготовила поесть и с собакой гуляем ? уффф. 

Пошла вас читать!

Ну ты метеор! ? Пусть все дни будут такими же! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

15 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

77058ea0c4e9.jpg

db6b7479fc97.jpg

e4a1ec9fb96d.jpg

Собакен душка!!! Такой добряк видимо. ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kri сказал(а):

Screenshot_2019-04-23-13-43-57-590_com.miui.gallery.png

А я на нижнем вижу... может у меня тоже глюк?

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Мое личное мнение,и в этом я глубоко убеждена,реагентов не бывает..)

я вижу на обоих тестах тень в нужном месте!!)

Поддерживаю!!!

 

Ааааааа!!№! Девочки, я не успеваю за вами!!!! Простмте, если вдруг уже все написали и ответили... а я только прочитать успеваю... и то не все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

А я на нижнем вижу... может у меня тоже глюк?

да мы тут по ходу все глюкнутые :hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SantaAlena сказал(а):

Добрый день, девочки. Кому надо держу кулачки и пусть тестики Ваши ярчают. Домик на самом деле волшебный смотрю как много тестиков красивых.

Юлечка с выпиской вас , целуй принца .

Яночка Сонечка как всегда красотка .

Юночка целуй от нас Булочку сладкую .

А нам вчера исполнилось 10 месяцев)))

6b7497d705be.jpg

Господи! Как быстро врнмя летит, Аленушка!!! Поздравляю вас!!! Какая ларушка большая,уже!!!!! А платье какое!!! Загляденье!!! Принцесса!!!!

1 час назад, Сонный енот сказал(а):

@SantaAlena

Какая милашка))) ой, доченька это прям мечта мечта)))

Мы тоже покажемся))) все таки надо знакомиться)))

783495e55e76.jpg

Свежее кое фото только с прогулки))) сыночек мой и дочка подружки)))

Красоточка!!!

@~*~Анже-Лика~*~ какие классные!!! И ты, Анжелика, красотка!!!

 

24 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

77058ea0c4e9.jpg

db6b7479fc97.jpg

e4a1ec9fb96d.jpg

Какой собакен классный!!! Такой большой уже!!!

6 минут назад, kri сказал(а):

да мы тут по ходу все глюкнутые :hohot:

Кристиночка, уже дочитала! Все - значит все....)))) но тесты явно полосатые!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тему глюкнутых - чистый тест?

Ну кто сказал, что взрослая женщина не может страдать ерудной? Да никто! Поделаем же тесты на Б! -)))

IMG_1376.jpeg

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девулечки, все... победала дальше!!№ Пишите, а я вас поаозже почитаю... блин, все новости пропущу...(((( а хочу быть в гуще событий... всех люблю, обнимаю!!№

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

В тему глюкнутых - чистый тест?

Ну кто сказал, что взрослая женщина не может страдать ерудной? Да никто! Поделаем же тесты на Б! -)))

IMG_1376.jpeg

пока не вижу. надо еще завтра сделать! ?

Но я на фото и у себя не вижу ))) только в реальности чуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kri сказал(а):

пока не вижу. надо еще завтра сделать! ?

Но я на фото и у себя не вижу ))) только в реальности чуть. 

Не, Крис, в моем случае можно ими обделаться, шансы равны большому такому нулю -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

спасибо девочки за добрые слова, нашли красавицу))))))))))))
а детишки..ага! роднулячки)))
 

@NewBabyMom а я и у тебя вижу)))
но я писала выше..мой больной детьми мозг, скоро не только полосочки будет видеть, но и соску с цветом пола ребенка)))

 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@NewBabyMom а я и у тебя вижу)))
но я писала выше..мой больной детьми мозг, скоро не только полосочки будет видеть, но и соску с цветом пола ребенка)))

А ты не сестра моя?:Crazy:

))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ мне кажется на утреннем тесте по яркости как вечерняя, но пошире. 

@Александра //  мои @@@@@@@@@ на ярчание! Пусть это будет призрак призрака! Апчхиииииии!

@NewBabyMom  класснючие к тебя ребята! Целуй от меня обоих!

@Eleni@// жду вечерний тестик, очень радуюсь, Леночка! Ты в Крым на какие даты едешь? И куда именно решили?

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

Не, Крис, в моем случае можно ими обделаться, шансы равны большому такому нулю -)))

так вот, хочу я тебе кое что рассказать по этому поводу...
подруга моя, много лет бесплодная пошла на ЭКО, родила двух дочек двойняшек)))
глубоко убежденная в том, что она бесплодна, пошла за сыночком ЭКО, родила сыночка и сказала все..трое детишек))
я довольна!
ну и жили они счастливо, не предохраняясь, ведь она бесплодна...и оппппаааа...что то не так, полгода после рождения сына, узнала она что поселилась у неё в животике новая жизнь..без ЭКО.. не верила, пока не родила)))
так что...ПУТИ ГОСПОДНИ, НЕИСПОВЕДИМЫ!!!!

4 минуты назад, NewBabyMom сказал(а):

А ты не сестра моя?:Crazy:

))))

говорю же, давай обнимемся))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kri Кристюша!!!! @@@@@@@@@@@@@ вижу на обоих, на нижнем четко, на верхнем, потому что знаю где должна быть полосочка! Верю в твою бусинку, давай вечером ещё тесты, а с утра на ХГЧ!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

Не, Крис, в моем случае можно ими обделаться, шансы равны большому такому нулю -)))

может быть в этом цикле и маловероятно (посмотрела БТ, упала к сожалению). Но я верю, что должно получиться обязательно!!! Даю тебе устрановку на ближайшее время!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@~*~Анже-Лика~*~ я у тебя в дневнике увидела инфу про 7 кесаревых. ЧЕ, ПРАВДА??? :strashno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...