Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Юлия@ сказал(а):

Дорогие мои, я буду собираться спать. Завтра на прием к Г. 

Всем доброй ночи и сладких снов!

PS. утрик принимала до 34 недели по назначению врача в дозе 100 мг на ночь.

Доброй ночи Юляша!

Сладких снов!

На завтра самые крепкие кулачки на прием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

мне тут как-то, лет 5 назад залечили зуб... и вроде анестезия должна отпустить, ан нет... до сих пор немного прихватывает левую сторону... врач тоже говорила, что не может такого быть, все отойти должно... а как оказалось позже, в нервный канал, который челюстной, попал материал, которым пломбировали корень... вот этот материал и дает это онемение губы... и теперь никак от этого не избавится, т.к. тогда рискуешь вообще без половины лица остаться... перекосит...

Лен,какие страсти!! Не дай Бог!!!

 

3 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

Дорогие мои, я буду собираться спать. Завтра на прием к Г. 

Всем доброй ночи и сладких снов!

PS. утрик принимала до 34 недели по назначению врача в дозе 100 мг на ночь.

Сладких снов,Юляша!! На приём @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ с отличным УЗИ, Евочка! Как же я за тебя рада, обнимаю, глажу пузик!

@Олюшка@86 счастье!!! Поздравляю с дочкой! Платишки, бантики, Мими :-)) Из за работы не переживай, тебе вредно.

@Юлия@ моя ты хорошая, какой очаровательный животик! А ты красотка, очень нравится твой типаж. Немного осталось, только ждать. Надеюсь мальчик уже чемоданы упаковал и на выход приготовился вот вот.

@Eleni@//  мои тебе @@@@@@@, пусть график продолжает радовать нас! Ты каждый день тесты делать будешь? 

@Рыжий пузик)) вот Юленька родит и на очереди вы с Евой, время пролетело незаметно. Гладь мальчишек, пусть ещё сидят. Так интересно пузик двойняшковый посмотреть ?

@EAU Мариша, какая ты стройняха фигуристая, класс! Пуз аккуратный, милый такой.  

 

привет, Аленушка! Да, хотелось бы каждый день... держу себя в руках, чтобы хоть по разу делать... а то муж уже ржет надо мной...)))

3 минуты назад, Олюшка@86 сказал(а):

@Eleni@// нет я ещё на полном приёме. 

ну вот значит, неделя уж точно ничего не решит... а там поговори с Г, как она дальнейшее развитие событий видит...

 

2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Лен,какие страсти!! Не дай Бог!!!

 

Сладких снов,Юляша!! На приём @@@@@@@@@@@@@

вот поэтому и не трогают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлия@ Юлечка,ты красотуля!:smilie_girl_321:Животик такой драгоценный и милый.Нагладила животик и обтёрлась во всю!:m0591:Хорошего тебе самочувствия!Совсем капелька осталась до встречи!:kiss2:

Юлечка,на приём к врачу,крепкие :kulachki::kulachki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера всем!всех читаю, всем еще раз спасибо за поддержку!Евуля с хорошим узи тебя,дорогая)Оленька, с принцесской тебя)Держу кулачки за всех кому нужны@@@ я сегодня с новой проблемой...не могу снять кольцо, палец отек, уже все перепробовала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

привет, Аленушка! Да, хотелось бы каждый день... держу себя в руках, чтобы хоть по разу делать... а то муж уже ржет надо мной...)))

ну вот значит, неделя уж точно ничего не решит... а там поговори с Г, как она дальнейшее развитие событий видит...

 

вот поэтому и не трогают...

Пока меня лечили,с Васюшкой все перезнакомились!!)) и каждая из персонала заходя в кабинет:"там в фойе такая девчушка лет 2х,такая мимимимиии..")))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// вот и я о том же. Просто очень спорный он препарат. Я читала и слушала через интернет нескольких врачей, которые говорят, что он не нужен. На моём сроке никто не говорил, что низкий прог это показания к приему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Доброго вечера всем!всех читаю, всем еще раз спасибо за поддержку!Евуля с хорошим узи тебя,дорогая)Оленька, с принцесской тебя)Держу кулачки за всех кому нужны@@@ я сегодня с новой проблемой...не могу снять кольцо, палец отек, уже все перепробовала?

Галюнь, привет дорогая!

Спасибо зайчик!

А ты пробовала и мылом ? А утром не меньше отекают пальцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Юлия@ сказал(а):

не профессионально, конечно, и дома. 

кому надо - тремся о пузик, пока есть)))

266d6e277a34.jpg

Юленька, ты такая красивая! Об пузик обтерлась вся! Легких тебе родов! Пинеточки пришли! Очень красивые! Спасибо тебе! Теперь я еще больше верю в чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Доброго вечера всем!всех читаю, всем еще раз спасибо за поддержку!Евуля с хорошим узи тебя,дорогая)Оленька, с принцесской тебя)Держу кулачки за всех кому нужны@@@ я сегодня с новой проблемой...не могу снять кольцо, палец отек, уже все перепробовала?

зайчие, привет! попробуй мочегоночки выпить - отек сойти должен, и снимешь...

3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Пока меня лечили,с Васюшкой все перезнакомились!!)) и каждая из персонала заходя в кабинет:"там в фойе такая девчушка лет 2х,такая мимимимиии..")))

ну вот видишь, какая у тебя самостоятельная и очень общительная дамочка растет...)))

3 минуты назад, Олюшка@86 сказал(а):

@Eleni@// вот и я о том же. Просто очень спорный он препарат. Я читала и слушала через интернет нескольких врачей, которые говорят, что он не нужен. На моём сроке никто не говорил, что низкий прог это показания к приему. 

а ты когда его принимать начала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Галюнь, привет дорогая!

Спасибо зайчик!

А ты пробовала и мылом ? А утром не меньше отекают пальцы?

пробовала и мылом и маслом, и нитку мотала...никак, жалко обручальное резать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ у меня 51,2 нмоль/л Это в два раза меньше чем в таблице по нормам((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eleni@// сказал(а):

зайчие, привет! попробуй мочегоночки выпить - отек сойти должен, и снимешь...

ну вот видишь, какая у тебя самостоятельная и очень общительная дамочка растет...)))

а ты когда его принимать начала?

ну как крайний вариант может попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Олюшка@86 сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ у меня 51,2 нмоль/л Это в два раза меньше чем в таблице по нормам((( 

Боюсь,твоя врач оставит тебя пока на утирке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Олюшка@86 сказал(а):

@Eleni@// с 7 недель. 

ну, тогда держись! может еще оставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина согласна. 

@Galink@ ты главное не дергай за палец, так ещё хуже можно сделать. Если не сильно давит, постарайся успокоится и выпить что-то типа шиповника завтра, чтобы снять отёк. Я в первую беременность надергала палец, что кольцо разорвало кожу. И мы ездили в мастерскую,где кольцо разрезали((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Олюшка@86 сказал(а):

@ЮнаСлавкина согласна. 

@Galink@ ты главное не дергай за палец, так ещё хуже можно сделать. Если не сильно давит, постарайся успокоится и выпить что-то типа шиповника завтра, чтобы снять отёк. Я в первую беременность надергала палец, что кольцо разорвало кожу. И мы ездили в мастерскую,где кольцо разрезали((( 

стараюсь не трогать его пока...надеюсь хватит терпения подождь пока отек сойдет, а ты после распила востанавливала его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Galink@ да. Мы делали на заказ их. Само кольцо было очень толстое и широкое + камни были. После родов отнесла и его сделали чуть тоньше . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Олюшка@86 сказал(а):

@Galink@ да. Мы делали на заказ их. Само кольцо было очень толстое и широкое + камни были. После родов отнесла и его сделали чуть тоньше . 

вот и у меня толстое и широкое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, кто в своей практике тестоманил на мама чеках, скажите, они вообще бесполсные бывают?! Или на них так много краски нанесено, что даже если полоски нет, то она есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина Юночка, пусть зубики не болят! Ты молодец, что занялась! Целуй Васюшку!

2 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Девчата, етотв своей практике тестоманил на мама чеках, скажите, они вообще бесполсные бывают?! Или на них так много краски нанесено, что даже если полоски нет, то она есть?

Мне мама чек не понравились, они врдавали призрак, когда все остальные были кристалльно чистые

@Eleni@// а ты начала на предмет уже своих полосочек тестоманить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка, пусть зубики не болят! Ты молодец, что занялась! Целуй Васюшку!

Мне мама чек не понравились, они врдавали призрак, когда все остальные были кристалльно чистые

@Eleni@// а ты начала на предмет уже своих полосочек тестоманить?)

Да вот я ж смотрю выход укола... вроде как сырой пока - нету ничего, а минут через 15-20 проявляется тень-полутень...

И не пойму теперь, вышел он или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Девчата, кто в своей практике тестоманил на мама чеках, скажите, они вообще бесполсные бывают?! Или на них так много краски нанесено, что даже если полоски нет, то она есть?

Выкладывай !!! ))))))))))))))))))))

39 минут назад, Олюшка@86 сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ у меня 51,2 нмоль/л Это в два раза меньше чем в таблице по нормам((( 

по этому я тебя сразу первым делом и спросила единицы измерения.

В данном случае есть показания чтоб его оставлять.

Блин, а я что-то в 17 недель, когда начала отмену Утрика, даже не сдавала кровь на Прог. Капец и подумать не могла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Выкладывай !!! ))))))))))))))))))))

Евуль, не уловит фотик...я сама то только под лампой вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...