Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Рекомендованные сообщения

@Евуля_скоро_мамуляツ ох, какие вы большие уже! Да, до 11.06 совсем большущий вырасти может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Екатерина14 @Юлия@ @Рыжий пузик)) спасибо мои дорогие ! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на узи в 32 недели вес был 2087, для меня это много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлия@ Юляша, мы с мужем родились оба по 2600 грамм, причем в 40 недель )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

@Юлия@ Юляша, мы с мужем родились оба по 2600 грамм, причем в 40 недель )

мы с мужем тоже маленькие родились, а детки у меня больше 3 кг все.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Олюшка@86 сказал(а):

Домик! Привет Всем! Девочки как у Вас тут? @Galink@  @Ahimsa Как Вы? @ЮнаСлавкина Как ты? Как детки? @Евуля_скоро_мамуляツ  Хозяюшка, как твое самочувствие?  @Юлия@  Как ты там большепуз))) Как сынуля? @Рыжий пузик))  Как ты Танюша? @Салли @Ксютка? как Вы минипузики?  Я опять выпала из жизни домика и опять блин не просто так(((  Можно пожалуюсь?((( Директор мой продал нашу фирму, большому аптечному холдингу. И все бы хорошо,но есть одно но,  сразу сказал, что ничего не изменится для нас, кроме директора. Сейчас выяснилось, что офис в Днепре им не нужен и они спокойно смогут управлять нашими аптеками из Киева. И пока до конца конечно ничего не ясно, но вся фирма на ушах. В прошлый понедельник приехало новое начальство, два дня сидели в офисе с ревизией и вопросами. А вот со среды до пятницы, три дня просто выпали из моей жизни, поехала с ними по аптекам проводить инвентаризацию по оборудованию, мебели. Согласилась только потому что шеф сказал, что ты сопровождающая, а в итоге....я с рулеткой измеряла шкафы и не только и все время на ногах. Под конец пятницы   ноги просто отказывали уже( особенно та которая у меня после перелома) В общем сама виновата и отказаться не было шансов и соглашаться не должна была. Пусть бы сам ездил. Выходные пролежала в постели, отсыпалась и отходила от всего. Вся эта фигня с работой совсем испортила настроение.

Но не работа главное))) Мы были на УЗИ и теперь мы можем обращаться к нашему пузожителю по имени? У нас будет девочка)) Моя сладкая булочка, моя Анастасия!!! Все у нас хорошо, все параметры в норме и у меня и у малышки. Если бы мы покупали тапочки сейчас, то размер стопы у нас уже аж 3 см))) Муж переобулся в полете конечно, на стадии планирования и в мечтах была девочка,а перед узи сказал, что нужен пацан))) Пошутили конечно, но самое главное, чтобы здоровый ребенок, а мальчик или девочка, значения не имеет.

 

@EAU  Какие красивые фото и Вы с мужем счастливые такие! Супер?

С работой конечно тебе не позавидуешь...отдыхай ! Со встречей вас!!! С принцессой Анастасией вас!!!!

27 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

@Олюшка@86 привет Олюшка! Со встречей вас! С доченькой ! С хорошим УЗИ ! Очень рада. Растите и развивайтесь в срок!

Весим уже 2100 грамм ) Допплер отличный, воды тоже - ИАЖ 15,06 см, плацента 1 степени, обвития нет. Перевернулся мамин зайчик, лежит головкой вниз ! ) По сегодняшнему сроку, ПДР сдвинулся с 11/06 (по последней М) на 03/06, опережаем чуток. Ттт! Спасибо Богу за все!?
 

Уррррааааа! Безусловно рада за вас!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Яна 2013 Спасибо Яночка, как у тебя дела? Я из-за этой работы, не могу перечитать новости ((( а дома с телефона не совсем удобно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

С работой конечно тебе не позавидуешь...отдыхай ! Со встречей вас!!! С принцессой Анастасией вас!!!!

Уррррааааа! Безусловно рада за вас!!!!! 

Спасибо Яночка !!!???

Сонечку целуй от меня !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поспала, теперь голова чумная((( а глаза сами слипались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Galink@ моя хорошая ? Прочитала, что случилось ((( Держись! Присоединяюсь ко всему сказанному девочкам. Всё будет хорошо милая! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ такой большой уже! Растите и рождайтесь в срок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Олюшка@86 Оленька,с приятной встречей тебя!С дочечкой!:flower:Растите репкими и здоровенькими и рождайтесь в срок!:udachi:?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nata_Rnd сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ такой большой уже! Растите и рождайтесь в срок!

Спасибочки!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Олюшка@86 приветики!!! Поздравляю с дочуркой!!!

1 час назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

@Олюшка@86 привет Олюшка! Со встречей вас! С доченькой ! С хорошим УЗИ ! Очень рада. Растите и развивайтесь в срок!

Весим уже 2100 грамм ) Допплер отличный, воды тоже - ИАЖ 15,06 см, плацента 1 степени, обвития нет. Перевернулся мамин зайчик, лежит головкой вниз ! ) По сегодняшнему сроку, ПДР сдвинулся с 11/06 (по последней М) на 03/06, опережаем чуток. Ттт! Спасибо Богу за все!?
 

Аааа!!! Классно!!!! Близняха... все равно близняха!!! Все и дальше будет хорошо, Евочка! 

1 час назад, Юлия@ сказал(а):

видно будет))))

приветик Олечка. я нормально. хожу как несмазанный робот - все болит. хочу в РД, а кроха не торопится)

вас с принцессой!

@Евуля_скоро_мамуляツ с хорошим узи вас и со встречей!

))))) я предположу пока...))) можно?...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

@Олюшка@86 приветики!!! Поздравляю с дочуркой!!!

Аааа!!! Классно!!!! Близняха... все равно близняха!!! Все и дальше будет хорошо, Евочка! 

))))) я предположу пока...))) можно?...

 

Да да, ну я и предполагала,  что  при любом раскладе по знаку зодиака Близнецы будет . Нам врач еще в 6 недель  это сказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот домой еду.. тоже на работе ппц, что твориться... работаем на разрыв... нас всего 6 человек на 3 объекта и кучу программ на энное количество новых объектов... в общем, крутимся как белки в колесе... 

Сама как выжатый лимон, голова чумная, но вроде работает еще...

Стоматолог меня еще сегодня ошарашил малость.... кучу бабла готовить надо к концу года. В общем, я пребываю в шоке...

На улице к вечеру похолодало...((( зато сухо пока, это радует...

2 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Да да, ну я и предполагала,  что  при любом раскладе по знаку зодиака Близнецы будет . Нам врач еще в 6 недель  это сказал)

Эх, ловелас будет...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У нас такая потрясающая погода, тепло-тепло и столько солнца ? я сегодня много хожу по делам и гуляю заодно) кайф! Единственное, в сон клонит) сейчас отвезла собаку к грумеру, около 20 поеду забирать) 

2 часа назад, Олюшка@86 сказал(а):

Домик! Привет Всем! Девочки как у Вас тут? @Galink@  @Ahimsa Как Вы? @ЮнаСлавкина Как ты? Как детки? @Евуля_скоро_мамуляツ  Хозяюшка, как твое самочувствие?  @Юлия@  Как ты там большепуз))) Как сынуля? @Рыжий пузик))  Как ты Танюша? @Салли @Ксютка? как Вы минипузики?  Я опять выпала из жизни домика и опять блин не просто так(((  Можно пожалуюсь?((( Директор мой продал нашу фирму, большому аптечному холдингу. И все бы хорошо,но есть одно но,  сразу сказал, что ничего не изменится для нас, кроме директора. Сейчас выяснилось, что офис в Днепре им не нужен и они спокойно смогут управлять нашими аптеками из Киева. И пока до конца конечно ничего не ясно, но вся фирма на ушах. В прошлый понедельник приехало новое начальство, два дня сидели в офисе с ревизией и вопросами. А вот со среды до пятницы, три дня просто выпали из моей жизни, поехала с ними по аптекам проводить инвентаризацию по оборудованию, мебели. Согласилась только потому что шеф сказал, что ты сопровождающая, а в итоге....я с рулеткой измеряла шкафы и не только и все время на ногах. Под конец пятницы   ноги просто отказывали уже( особенно та которая у меня после перелома) В общем сама виновата и отказаться не было шансов и соглашаться не должна была. Пусть бы сам ездил. Выходные пролежала в постели, отсыпалась и отходила от всего. Вся эта фигня с работой совсем испортила настроение.

Но не работа главное))) Мы были на УЗИ и теперь мы можем обращаться к нашему пузожителю по имени? У нас будет девочка)) Моя сладкая булочка, моя Анастасия!!! Все у нас хорошо, все параметры в норме и у меня и у малышки. Если бы мы покупали тапочки сейчас, то размер стопы у нас уже аж 3 см))) Муж переобулся в полете конечно, на стадии планирования и в мечтах была девочка,а перед узи сказал, что нужен пацан))) Пошутили конечно, но самое главное, чтобы здоровый ребенок, а мальчик или девочка, значения не имеет.

 

@EAU  Какие красивые фото и Вы с мужем счастливые такие! Супер?

Привет! Плохо, что с работой все так( но поздравляю вас с доченькой! Это так прекрасно) я тоже стала что-то поглядывать на девчачьи вещи))

2 часа назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

@Олюшка@86 привет Олюшка! Со встречей вас! С доченькой ! С хорошим УЗИ ! Очень рада. Растите и развивайтесь в срок!

Весим уже 2100 грамм ) Допплер отличный, воды тоже - ИАЖ 15,06 см, плацента 1 степени, обвития нет. Перевернулся мамин зайчик, лежит головкой вниз ! ) По сегодняшнему сроку, ПДР сдвинулся с 11/06 (по последней М) на 03/06, опережаем чуток. Ттт! Спасибо Богу за все!?
 

Ура, Евочка, с хорошим узи)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

@Олюшка@86 приветики!!! Поздравляю с дочуркой!!!

Аааа!!! Классно!!!! Близняха... все равно близняха!!! Все и дальше будет хорошо, Евочка! 

))))) я предположу пока...))) можно?...

 

можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Яна 2013 сказал(а):

С 24 НА 25...У нас на 11:00  25-го уже обследования

Май быстро пролетит и каникулы)) Они у вас дома летом?Или куда ездят?

Старшие - по кемпингам ездят, младшие - в школьный лагерь пойдут, в июле всей семьей планируем сьездить отдохнуть на Обское море на недельку.

7 часов назад, kri сказал(а):

Доброе утро, девулечки!!!

s-dobrym-utrom-vtornika10_happypik.ru_.jpg

Из новостей.

БТ очень уж медленно поднимается и предательский график не хочет чертить О:BTshka: Я злая и нервная из-за этого. :girl_box:

@@@@@@@ на высокий подъем БТ!

7 часов назад, Polala // сказал(а):

Доброе утро! Хорошего дня и добрых новостей домику!

Я снова в ждуны )) Жду пока программа линию О нарисует, подъем вроде неплохой пошел. По ощущениям день знаю, но вряд ли на этот день нарисует. Если по ощущениям считать, то 3 дпо получается...

Пусть ожидание будет легким, @@@@@ на // полосочки!

@Евуля_скоро_мамуляツ @Олюшка@86 , с прекрасной встречей и отличным скрином вас, милые! Олечка, поздравляю с доченькой Настенькой!

 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Eleni@// сказал(а):

Второй заканчивает...)

Спасибо за пожелания!

Уже большой мальчик) успехов  ему и в учебе и в спорте

13 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Доброе утро, девочки. Всем отличного дня и прекрасного настроения!

D63SQ.jpg

@Евуля_скоро_мамуляツ , с новой прекрасной неделькой тебя, милая, гладь свой мегапузик?

Ну, ты даешь, у тебя отличные значения, скоро сердечко услышишь!

Солнышко, очень тебя понимаю, сама недавно пережила всю эту боль...скоро, непременно наступит здоровая беременность, и мы будем снова вместе с тобой радоваться положительным тестикам!?

С благополучным возвращением, Мариночка! Легких тебе, оставшихся рабочих неделек! ?

Ксюнечка, привет!  Как дела? Как детки?

13 часов назад, Яна 2013 сказал(а):

Галенька, держись!!!Очень жаль что так случилось(((

Привет, Светуля! Какой богатырь у тебя сладкий!!!зацелуй румяные щечки!

Лучше уж пусть поскорее М придут, а то ты себя мыслями о малыше в животе затерзаешь...а у тебя обязательно все будет хорошо!!!!ты обязательно будешь мамой, это без сомнений!!!!!!!

@Ириночка// Иришка, привет! Как дела? Как планирование?

Привееет! Как вы? Как Николь? Выздоровела?

 

image.png.52103f07fc8bf1c692066cd02eac4fa8.png

 

 

Януль привет!) Все передала мальку) такой шкодник, пришлось с прогулки возвращаться в эрго, потому что его величество  отказалось сидеть  в коляске...

b8d32b321f9e.jpg

Милая, прости за вопрос, просто я не частый гость теперьв доме, что с принцессой маленькой? 

11 часов назад, Салли сказал(а):

@~拉~Lana~娜~ сладкий мальчик?

@Neona1984 все хорошо у тебя, нормальный рост!

@Евуля_скоро_мамуляツ с недельками тебя!???

@SantaAlena какая крошечка хорошенькая!

@Polala // спасибо!?

@Galink@ @Ксю 555 непременно все у вас обязательно будет и очень скоро!?

Всем привет!

Спасибо, Юль! Погладуси! Кулачки на скрин@@@@

12 часов назад, SantaAlena сказал(а):

Доброе утро девочки! 

Пузатикам гладьте пузики. Кому надо держу кулачки. Читаю вас регулярно , но написать не всегда хватает времени. Вчера была хорошая погода солнышко только покущать и подгуз поменять заходили , весь день на улице . 

93a73a57aa6a.jpg

e56ca13810e8.jpg

Купили Маше кресло теперь она как взрослая лицом  вперед ездиет))) довольная очень  и мама и Мария))). 

Привет) Машенька  лапуленька, такая взрослая уже красотка! Что ща автокресло купили? )

9 часов назад, Яна 2013 сказал(а):

С 24 НА 25...У нас на 11:00  25-го уже обследования

Май быстро пролетит и каникулы)) Они у вас дома летом?Или куда ездят?

Для 17 ДПО  у тебя отличная полосочка!

Пусть все будет хорошо!

9 часов назад, Ириночка// сказал(а):

Привет, привет мои хорошие :embrace:

дела по старому, ещё в ик...

целуйте своих деток от меня они у вас такие хорошенькие ?

Иришик, когда выведут из иК?

7 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:Всем хорошего дня и добрых новостей!;)

@Евуля_скоро_мамуляツ Евочка,с новой неделькой!:flower:Лёгких и спокойных неделек!Хорошего самочувстия!:kiss2:У тебя сегодня УЗИ?Тогда,мои крепкие кулачки!:kulachki::kulachki::kulachki:Сынулю гладь нежно:kiss2:

@SantaAlena Алёнушка,Машенька,такая прелесть,лапуля сладкая!Будте здоровы!!!?

@~拉~Lana~娜~ приветик,Светуля!Димулька,такой замечательный карапузик!Щёчки такие сахарные!Зачмокая малыша от меня!:kiss2:?

@Салли Юлечка,лёгкой и спокойной дороги тебе!Отличных новостей!Мои крепчайшие кулачки на скрининг!:kulachki::kulachki::kulachki:?

@Анастасия36 Настюша и для тебя найкрепчайшие кулачища на скрининнг!!!:kulachki::kulachki::kulachki:?

привет, дорогая! Зачмокала) и ты своих сорванцов?как дела? С новым беременным циклом!  Лови подгуз свеженький?

Всем привет, забежала быстенько к вам!

@Евуля_скоро_мамуляツ малышка, с недельками! Погладуси пузику! И с отличным узи, по другому и быть не могло!

@Рыжий пузик))Танюша  привет) как сынули в пузике? У тебя ПКС будеи?)

2 часа назад, Олюшка@86 сказал(а):

Домик! Привет Всем! Девочки как у Вас тут? @Galink@  @Ahimsa Как Вы? @ЮнаСлавкина Как ты? Как детки? @Евуля_скоро_мамуляツ  Хозяюшка, как твое самочувствие?  @Юлия@  Как ты там большепуз))) Как сынуля? @Рыжий пузик))  Как ты Танюша? @Салли @Ксютка? как Вы минипузики?  Я опять выпала из жизни домика и опять блин не просто так(((  Можно пожалуюсь?((( Директор мой продал нашу фирму, большому аптечному холдингу. И все бы хорошо,но есть одно но,  сразу сказал, что ничего не изменится для нас, кроме директора. Сейчас выяснилось, что офис в Днепре им не нужен и они спокойно смогут управлять нашими аптеками из Киева. И пока до конца конечно ничего не ясно, но вся фирма на ушах. В прошлый понедельник приехало новое начальство, два дня сидели в офисе с ревизией и вопросами. А вот со среды до пятницы, три дня просто выпали из моей жизни, поехала с ними по аптекам проводить инвентаризацию по оборудованию, мебели. Согласилась только потому что шеф сказал, что ты сопровождающая, а в итоге....я с рулеткой измеряла шкафы и не только и все время на ногах. Под конец пятницы   ноги просто отказывали уже( особенно та которая у меня после перелома) В общем сама виновата и отказаться не было шансов и соглашаться не должна была. Пусть бы сам ездил. Выходные пролежала в постели, отсыпалась и отходила от всего. Вся эта фигня с работой совсем испортила настроение.

Но не работа главное))) Мы были на УЗИ и теперь мы можем обращаться к нашему пузожителю по имени? У нас будет девочка)) Моя сладкая булочка, моя Анастасия!!! Все у нас хорошо, все параметры в норме и у меня и у малышки. Если бы мы покупали тапочки сейчас, то размер стопы у нас уже аж 3 см))) Муж переобулся в полете конечно, на стадии планирования и в мечтах была девочка,а перед узи сказал, что нужен пацан))) Пошутили конечно, но самое главное, чтобы здоровый ребенок, а мальчик или девочка, значения не имеет.

 

@EAU  Какие красивые фото и Вы с мужем счастливые такие! Супер?

Оленька, с принццессой тебя?

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~拉~Lana~娜~ @Мариша 99 @ЮнаСлавкина спасибо, девочки???

@Олюшка@86 я хорошо, спасибо. Завтра скрин в 13.30 (в 11.30 по мск).

У нас снег большими хлопьями падает...

В магазине сейчас плохо стало, голова закружилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~拉~Lana~娜~ , привет, Светочка, все у нас хорошо, слава Богу, скоро у  младшей Валюшеньки, выпускной в дет.саду, будут у меня 3 школьницы. 

Вы такие хорошенькие с сынулей, быстро растет твой богатырь, зацелуй красавчика? 

3 минуты назад, Салли сказал(а):

@~拉~Lana~娜~ @Мариша 99 @ЮнаСлавкина спасибо, девочки???

@Олюшка@86 я хорошо, спасибо. Завтра скрин в 13.30 (в 11.30 по мск).

У нас снег большими хлопьями падает...

В магазине сейчас плохо стало, голова закружилась

Юляша, самые крепкие @@@@@@ на отличный скрин!

В магазине,  наверное душно было, поэтому стало плохо, а сейчас как себя чувствуешь, дорогуля?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

@~拉~Lana~娜~ , привет, Светочка, все у нас хорошо, слава Богу, скоро у  младшей Валюшеньки, выпускной в дет.саду, будут у меня 3 школьницы. 

Вы такие хорошенькие с сынулей, быстро растет твой богатырь, зацелуй красавчика? 

Юляша, самые крепкие @@@@@@ на отличный скрин!

В магазине,  наверное душно было, поэтому стало плохо, а сейчас как себя чувствуешь, дорогуля?

Димана зацеловала) совсем большой  становится) 

Какие у тебя уже большие  детки) Хорошего выпускного) что за развлекательная программа будет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~拉~Lana~娜~ Светочка,спасибо,всё хорошо у нас.За подгуз огромное спасибо,очень нужен!!!??

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ксю 555 спасибо,Ксюшенька.? Лежу сейчас, вроде нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...