Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

34 минуты назад, Neona1984 сказал(а):

Девочки....пришел мой хгч...

я в расстройстве...я думала,что больше(((

Прогик упал со 100 до 71...

ХГЧ был на 12 дпо 132, а на 16 дпо 822....я думала больше 1000 будет....это все?((

Стоп, что-то я не поняла, а что не так ?

смотрю свои результаты для сравнения, 13 ДПО -133, 15 ДПО - 250, 17 ДПО - 533

Ты чего  ? Он даже больше чем удваивается!!!! Ттт  на вас, растите и развивайтесь в срок!

@Neona1984 и еще, на будущее, если еще будешь сдавать ХГЧ (а я думаю что хватит!!!) , то знай: после ХГЧ 1200 удвоение идет от 72 часов до 96, по этому не жди потом что также через день он будет удваивается. Я на этом собаку съела уже, думала буду седая, бегала дура на УЗИ и в 5 недель и в 6, мне казалось либо ВБ либо ЗБ ... в общем ...

По ХГЧ у тебя отличные результаты, не к чему придраться просто !!! По поводу прога, я не подскажу так как была сама на поддержке, но мой был очень низкий. Твой прог в каких единицах измерения, напомни пожалуйста?

55 минут назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

Ооо, Ленудь, мои самые крепкие @@@ на успех! Господи, пусть все получится!

Машуль, а сейчас похоже не приходит оповещение, но ты проверь, открывается ли моя страничка. Когда след. ХГЧ?? Что Ре говорит?)

Привет, красотка)) Зацеловала! Как дела? Как дети? Васене самые пламенные)

Зай, все на УЗИ будет ХОРОШО, так что в сторону панику!! УЖЕ  недели, аааа, мне так волнительно, как будто самой снова скоро рожать) Загладь пузяку)

Ты мне завтра в вотс апе черкани в 2х словах, как УЗИ пройдет) а то не уверена, что завтра будет минутка забежать в домик, обычно по вашим страничкам бегаю перед сном, за всех переживаю и держу кулачки)

Сынок перевернулся? Сейчас самый такой период начался, когда каждое движение очень хорошо чувствуется, наверное и спать не дает? ) Я  с ужасом последние недели вспоминаю.. как только ляжешь, так все.. ты мишень для битья

По поводу сумки, я тоже хотела покупать.. но там мало полезного.. (по крайней мере у нас).. все равно пришлось бы докладывать и бегать докупать.

Про крупные покупки, согласна, еще уйма времени, все успеете. главное, что присмотрела уже все.. а там и муж сам сможет по твоему списку купить все

Светуль, завтра обязательно напишу тебе в вотсаппе ) Пузу все передала, тебе пиночки в ответ)

Насчет того если сынок перевернулся, пока не знаю, завтра посмотрим. Я не понимаю где какие у него части тела, он постоянно крутится там, но если полностью перевернулся или нет, пока не уверена. В принципе, я не зацикливаюсь на этом особо, мне не принципиально ЕР, если будут показания к КС, то значит так тому и быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Galink@ галюнь....мои соболезнования...твой хгч не давал мне покоя с проолой сдачи еще...у меня первая бер была бхм....

@Евуля_скоро_мамуляツ нмоль/л. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Neona1984 Все у тебя хорошо! Не придумывай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Юляша,зачем вызывать,? Пусть сынулька ещё зреет!! У вас же есть ещё время!!

я все это понимаю. но каждое движение с болью. терпеть устала. места ему мало, толкается аж искры из глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлия@ потерпи Юляш ещё немного, пусть дозреет сынок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем приветик! как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Galink@, я поддержать. Все обязательно будет хорошо.

Всем доброго вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки. Хотите посмеяться? Мой муж знает, что вчера О прошла, а сегодня он меня спрашивает: ну че там, на Б тест делала??? ?

1 час назад, Neona1984 сказал(а):

Девочки....пришел мой хгч...

я в расстройстве...я думала,что больше(((

Прогик упал со 100 до 71...

ХГЧ был на 12 дпо 132, а на 16 дпо 822....я думала больше 1000 будет....это все?((

Я уверена, что хгч суперский! Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, не буду каждую цитировать, но всех перечитала, спасибо за вашу поддержку!хожу опухшая от слез уже, вместо глаз щелки? 

@Neona1984 а ты брось по поводу своего хгч переживать!а то тапком получишь?все у тебя хорошо растет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Юлия@ сказал(а):

я все это понимаю. но каждое движение с болью. терпеть устала. места ему мало, толкается аж искры из глаз.

Юляша,потерпи девочка!! Ещё совсем чуточку!! Если ещё не запросился-значит не время. Пусть посидит ещё недельку!!

4 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Девочки, не буду каждую цитировать, но всех перечитала, спасибо за вашу поддержку!хожу опухшая от слез уже, вместо глаз щелки? 

@Neona1984 а ты брось по поводу своего хгч переживать!а то тапком получишь?все у тебя хорошо растет!

Галюня,лапулька моя дорогая!!не плачь милая!! Всему своё время,все приходит своевременно!! У меня знакомая после бхб на сл цикл заб и родила здорового сыночка!! Все у вас будет замечательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Neona1984 сказал(а):

Девочки....пришел мой хгч...

я в расстройстве...я думала,что больше(((

Прогик упал со 100 до 71...

ХГЧ был на 12 дпо 132, а на 16 дпо 822....я думала больше 1000 будет....это все?((

Вот прям с тапком пришла :bat:  Отличный рост хгч!!! Даже и не думай о чём то плохом!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, kri сказал(а):

Девочки. Хотите посмеяться? Мой муж знает, что вчера О прошла, а сегодня он меня спрашивает: ну че там, на Б тест делала??? ?

Я уверена, что хгч суперский! Все будет хорошо!

))) 

пусть у вас все получилось!!!@@@@@@@@@@@@@@@@

@Александра // Санечка!! Как у вас делишки??

1 час назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

Ооо, Ленудь, мои самые крепкие @@@ на успех! Господи, пусть все получится!

Машуль, а сейчас похоже не приходит оповещение, но ты проверь, открывается ли моя страничка. Когда след. ХГЧ?? Что Ре говорит?)

Привет, красотка)) Зацеловала! Как дела? Как дети? Васене самые пламенные)

Зай, все на УЗИ будет ХОРОШО, так что в сторону панику!! УЖЕ  недели, аааа, мне так волнительно, как будто самой снова скоро рожать) Загладь пузяку)

Ты мне завтра в вотс апе черкани в 2х словах, как УЗИ пройдет) а то не уверена, что завтра будет минутка забежать в домик, обычно по вашим страничкам бегаю перед сном, за всех переживаю и держу кулачки)

Сынок перевернулся? Сейчас самый такой период начался, когда каждое движение очень хорошо чувствуется, наверное и спать не дает? ) Я  с ужасом последние недели вспоминаю.. как только ляжешь, так все.. ты мишень для битья

По поводу сумки, я тоже хотела покупать.. но там мало полезного.. (по крайней мере у нас).. все равно пришлось бы докладывать и бегать докупать.

Про крупные покупки, согласна, еще уйма времени, все успеете. главное, что присмотрела уже все.. а там и муж сам сможет по твоему списку купить все

У нас все хорошо!) Васюшка мультфильм смотрит,суп ждёт)). Ромка тока с улицы зашёл,у нас сегодня теплынь!!)

ты к концерту готовишься?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Galink@ Галюнь, я просто обнять :almirena: знаешь может ты и права что лучше ни каких чем такие, НО  ты знаешь, что можешь забеременеть и это уже огромный плюс! Осталось чуть чуть поднажать и здоровая полноценная беременность не заставит себя долго ждать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина Спасибо Юночка, у нас все нормально) Девчонки мультики смотрят, Илюшка спать укладывается. У нас сегодня тоже хороший денёк выдался, нагулялись! Васюше приятного аппетита! Целуй сладкую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Александра // сказал(а):

@ЮнаСлавкина Спасибо Юночка, у нас все нормально) Девчонки мультики смотрят, Илюшка спать укладывается. У нас сегодня тоже хороший денёк выдался, нагулялись! Васюше приятного аппетита! Целуй сладкую)

Спасибо,Санёш!!) все передала!)

Илюша у тебя сам на ночь засыпает?

Васюшка бай пойдёт в 23.30)).

целуй деток!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Galink@ сказал(а):

я теперь точно знаю, что лучше вообще никаких полосок, чем такие?

Галюнь, солнце!! Мы все с тобой! Наверное почти каждая проходила через подобное - у кого-то бхб, у кого-то замершая, правильно тут сказали - чем раньше тем лучше. Крепись, милая!! Поплачь, пожалей себя, а потом снова в бой!! Вокруг весна, природа оживает и ты оживешь!! Все обязательно будет

@Neona1984 мой тебе совет - как хочешь, «через не могу» не сдавай ХГЧ. Иди в 6-7 недель на УЗИ и пусть ищут эмбриона и сердце. Первый триместр это конечно жуткая нервотрёпка, но от неё не уйти. 

Я например панику по ХГЧ подняла на 40000... посмотри у меня в графике. 

После 1 скрининга как подменили, стала спокойная 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Ириночка// сказал(а):

@Galink@ Галюнь, я просто обнять :almirena: знаешь может ты и права что лучше ни каких чем такие, НО  ты знаешь, что можешь забеременеть и это уже огромный плюс! Осталось чуть чуть поднажать и здоровая полноценная беременность не заставит себя долго ждать!!!

спасибо за поддержку!я просто надеялась что не придется лапару делать, тяжело мне дается принятие этой необходимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, //Alenka88// сказал(а):

@Galink@ мы же уже посчитали что у тебя поздняя имплантация, так что скоро сравняются, главное сохранять спокойствие.@ЮнаСлавкина пазлы уже умеет собирать? Ничего себе! Детки нормально, доча приболела, сын учится, у них сейчас контрольные выжные начались. А я более менее, вроде... Хотела скорее анализы посдавать. Теперь на учёт почти в 10 недель. Успеют ли на скрининг записать, когда на него за месяц записывают. 

@Smallfire  обажаю вашу блонди, милаха такая, слов нет!

А как я ее обожаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, EAU сказал(а):

Галюнь, солнце!! Мы все с тобой! Наверное почти каждая проходила через подобное - у кого-то бхб, у кого-то замершая, правильно тут сказали - чем раньше тем лучше. Крепись, милая!! Поплачь, пожалей себя, а потом снова в бой!! Вокруг весна, природа оживает и ты оживешь!! Все обязательно будет

@Neona1984 мой тебе совет - как хочешь, «через не могу» не сдавай ХГЧ. Иди в 6-7 недель на УЗИ и пусть ищут эмбриона и сердце. Первый триместр это конечно жуткая нервотрёпка, но от неё не уйти. 

Я например панику по ХГЧ подняла на 40000... посмотри у меня в графике. 

После 1 скрининга как подменили, стала спокойная 

спасибо,Мариш!замершая у меня уже была, б*б тоже, ну теперь остается ждать здоровую)

а вы уже вернулись из отпуска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Яна 2013 сказал(а):

Вы в садик еще не собираетесь? Как Матвейка?Ходит  в сад?

Нет, у нас тут с садиками сложно, в 3 и то не все попадают... Не знаю дадут ли нам сад в следующем году, у неё же 3 года будет в конце сентября, могут и не дать, типа на 1 сентября нет 3х лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже чувствую как живот тянет, такие значения наверно быстро упадут...надеюсь 2-3 дня и новый цикл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Galink@ сказал(а):

я уже чувствую как живот тянет, такие значения наверно быстро упадут...надеюсь 2-3 дня и новый цикл

Пусть уж лучше быстрее будет новый цикл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Galink@ сказал(а):

спасибо,Мариш!замершая у меня уже была, б*б тоже, ну теперь остается ждать здоровую)

а вы уже вернулись из отпуска?

Да, в выходные прилетели. Осталось кое-как поизображать трудовую деятельность 2 недели и в декрет ))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Galink@ сказал(а):

спасибо за поддержку!я просто надеялась что не придется лапару делать, тяжело мне дается принятие этой необходимости

А лапару для чего хочешь сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ириночка// сказал(а):

А лапару для чего хочешь сделать?

посмотреть что да как, может резекция нужна или еще чего там, труба у меня одна не проходима

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...