Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

это да, я помню, даже пролистала обратно и смотрела. А сегодня молчит !!! ) Все партизанки, не заходят, молчат там, а нам тут переживать ))

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

14 минут назад, Eleni@// сказал(а):

))))) на стиме сейчас... вот, мониторю выход хгч...)))

Ооо, Ленудь, мои самые крепкие @@@ на успех! Господи, пусть все получится!

11 минут назад, Ahimsa сказал(а):

Галя, солнышко, мне так жаль... мои соболезнования... ?

Светик, солнце, так приятно! я только за! но интересно, что мне не пришло никакого уведомления, что ты меня добавила. хорошо, что написала) добавила тебя сама вручную) 

 

Машуль, а сейчас похоже не приходит оповещение, но ты проверь, открывается ли моя страничка. Когда след. ХГЧ?? Что Ре говорит?)

10 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ааааааа!!! Светулька,зацелуй нашего богатыря!!!)))

Привет, красотка)) Зацеловала! Как дела? Как дети? Васене самые пламенные)

4 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

@~拉~Lana~娜~ Светуль, спасибо, все хорошо ! Линеечка чуток торопится  кажется. Видимо я ее обновляла в понедельник как-то, вот она мне по понедельникам и меняет значения. Завтра ровно 32 недельки и завтра УЗИ в 12:00. Жду с нетерпением, переживаю за все на свете )))  Как всегда в принципе. Деть активный, чувствую что растет и уже не особо ему там удобно крутиться, растягивает мне там все что только можно ) Из покупок, пока ничего не делала. Не тороплюсь, уже ближе к родам закажу готовую сумку со всем необходимым на первое время, там как раз с доставкой на дом, не будет необходимости по городу мотаться и все самой искать с высунутым языком, чтоб 3 копейки сэкономить ... да я еще и не особо разбираюсь что нужно.

По более крупным покупкам, таким как кроватка, коляска, автокресло, шезлонги всякие и прочие девайсы, тоже наверняка по позже брать буду. В инете присматриваю, просто самой ездить мне тяжело уже, а у мужа работы валом, у них как раз сейчас сезон начался, причем вплоть до октября, он в вечных разъездах. Не удивлюсь что в РД поеду сама, на такси )))))

Зай, все на УЗИ будет ХОРОШО, так что в сторону панику!! УЖЕ  недели, аааа, мне так волнительно, как будто самой снова скоро рожать) Загладь пузяку)

Ты мне завтра в вотс апе черкани в 2х словах, как УЗИ пройдет) а то не уверена, что завтра будет минутка забежать в домик, обычно по вашим страничкам бегаю перед сном, за всех переживаю и держу кулачки)

Сынок перевернулся? Сейчас самый такой период начался, когда каждое движение очень хорошо чувствуется, наверное и спать не дает? ) Я  с ужасом последние недели вспоминаю.. как только ляжешь, так все.. ты мишень для битья

По поводу сумки, я тоже хотела покупать.. но там мало полезного.. (по крайней мере у нас).. все равно пришлось бы докладывать и бегать докупать.

Про крупные покупки, согласна, еще уйма времени, все успеете. главное, что присмотрела уже все.. а там и муж сам сможет по твоему списку купить все

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~拉~Lana~娜~ пока не говорила больше сдавать, теперь уже на УЗИ в пятницу, а там посмотрим)

посмотри личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// Ленок, а может уже твоя полоска??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

Зацеловала, и ты девочек своих) Когда сдаваться пойдешь? Или до начала дома будешь?

я хоть завтра))) если не соберется на выход, мне в среду на прием, буду просить направление. пусть вызывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

@Eleni@// Ленок, а может уже твоя полоска??

Светочка, с трудом верится, если честно… ну какая моя... если сегодня 6 дпо только... я больше склоняюсь к тому, что "последний рывок" организма на выброс чужеродного вещества...

и спасибо за кулачки...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки....пришел мой хгч...

я в расстройстве...я думала,что больше(((

Прогик упал со 100 до 71...

ХГЧ был на 12 дпо 132, а на 16 дпо 822....я думала больше 1000 будет....это все?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки. Записалась я в пятницу на УЗИ с утра , далее сразу поеду в ЖК, пора сдаваться и на учёт становиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Neona1984 сказал(а):

Девочки....пришел мой хгч...

я в расстройстве...я думала,что больше(((

Прогик упал со 100 до 71...

ХГЧ был на 12 дпо 132, а на 16 дпо 822....я думала больше 1000 будет....это все?((

мне кажется, нормально все.... на 12 - 132, на 14 - 300, на 16 - чуть меньше 900... удвоение все равно есть

а по поводу прогика… поддержка есть? или врачу сказать об этом, хотя я слышала, что в начале прог может скакать...

1 минуту назад, Мечта 2 сказал(а):

Добрый вечер девочки. Записалась я в пятницу на УЗИ с утра , далее сразу поеду в ЖК, пора сдаваться и на учёт становиться. 

зажимаю кулачки на узи! @@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Neona1984 сказал(а):

Девочки....пришел мой хгч...

я в расстройстве...я думала,что больше(((

Прогик упал со 100 до 71...

ХГЧ был на 12 дпо 132, а на 16 дпо 822....я думала больше 1000 будет....это все?((

по калькулятору посмотрела - пишет период удвоения 36 часов - нормальный. все у вас хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// нет, поддержки нет...( боюсь...

@Юлия@ по калькулятору...да...но первые число прям хорошо на 10 32, на 12 132....а теперь как то не так...(( Да и у других больше обычно....(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ahimsa сказал(а):

@~拉~Lana~娜~ пока не говорила больше сдавать, теперь уже на УЗИ в пятницу, а там посмотрим)

посмотри личку)

Готово)

7 минут назад, Юлия@ сказал(а):

я хоть завтра))) если не соберется на выход, мне в среду на прием, буду просить направление. пусть вызывают.

Ахаха) Ему там хорошо, будет до последнего сидеть в тепле и уюте) Уговаривай его давай вылезать)

Мытье полов не помогло?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Neona1984 какое всё? Ну-ка бросьте мне тут это! Ты чего, милая, ждала что он у тебя как в первый раз учетверится? 12-132, 14-270, 16- 540 - это результат, которому надо уже радоваться! У тебя же целых 822!!! Растете и ещё как! В табличку в свою же посмотри, все нормы обгоняете! Поздравляю с отличным ростом ХГЧ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может утрик купить? по сколько его нада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Neona1984 сказал(а):

@Eleni@// нет, поддержки нет...( боюсь...

@Юлия@ по калькулятору...да...но первые число прям хорошо на 10 32, на 12 132....а теперь как то не так...(( Да и у других больше обычно....(

у все все одинаково не бывает! не настраивайся на плохое.

1 минуту назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

Готово)

Ахаха) Ему там хорошо, будет до последнего сидеть в тепле и уюте) Уговаривай его давай вылезать)

Мытье полов не помогло?)

уговариваю))) мужетерапию будем практиковать сегодня))) мытье полов не помогло. малина уже изо всех щелей прет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Neona1984 и мой совет: заканчивай сдавать ХГЧ. Динамику увидела, жди УЗИ. Я сама на 11 и на 13 ДПО сдала и решила больше нервы себе не мотать. Ждёшь этот анализ, испытание ещё то. Сходишь в 7 неделек сердечко послушать и на учёт. Вот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

@Neona1984 какое всё? Ну-ка бросьте мне тут это! Ты чего, милая, ждала что он у тебя как в первый раз учетверится? 12-132, 14-270, 16- 540 - это результат, которому надо уже радоваться! У тебя же целых 822!!! Растете и ещё как! В табличку в свою же посмотри, все нормы обгоняете! Поздравляю с отличным ростом ХГЧ!!!

а хгч удваивается?... это получается, надо на 2 умножать? а не друг на друга циферки?... фсеееее…. отупела пать….

2 минуты назад, Neona1984 сказал(а):

может утрик купить? по сколько его нада?

я бы срочно к Г записалась или позвонила, если телефон есть и проконсультировалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлия@ оо, мужетерапия тема! Давайте шевелите там все качественно! Пендель тебе, дорогая, волшебный и качественный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлия@ Юлечка,за чих и волшебные бацилочки,огромное спасибо!Посылочку ждем с нетерпением!?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Alenka88// сказал(а):

@Юлия@ оо, мужетерапия тема! Давайте шевелите там все качественно! Пендель тебе, дорогая, волшебный и качественный!

спасибо! постараемся))) если муж согласится. боится он))) за пендель спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

у все все одинаково не бывает! не настраивайся на плохое.

уговариваю))) мужетерапию будем практиковать сегодня))) мытье полов не помогло. малина уже изо всех щелей прет)))

я тоже так с сыном ходила на 38 неделе...))) и полы мыла, и мужетерапию устраивала... только вот малину не пила... может поэтому сын прорываться начал, а шейка не готова была..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// ты ж моя хорошая!!! :-))) точно не спроста, очень жду твои // Мозги плывут - ещё какой признак! :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Galink@ Галочка и я обнять тебя очень хочу.Я знаю,как это больно,проходила этот путь.Все еще будет,обязательно будет хорошо!Ты будешь мамой,очень скоро!Очень-очень верь!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// спасибо...))) да вроде не плывут... переклинило наверное …))) давно нормального хгч у себя не наблюдала... вот и позабыла...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Юлия@ сказал(а):

я хоть завтра))) если не соберется на выход, мне в среду на прием, буду просить направление. пусть вызывают.

Юляша,зачем вызывать,? Пусть сынулька ещё зреет!! У вас же есть ещё время!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...