Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

7 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@Galink@ в мае лапара на когда назначена? Вариантов то не много, если до ларары не будет //, значит после ларары сразу. А сегодня возьми бутылочку винца и побудь с мужем, мне очень помогало.

там зависит от цикла, наверно новый пройдет и получится в конце мая....я не знаю как мужу сказать...хотя он и так по мне все поймет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Maria2468 я вижу полосочки@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

Что делать? 

светлое перекрасить в русый. Я месяц назад так сделала. Так сейчас корни отрасли, а их и не видно совсем.

@Maria2468 я тоже вижу полосочки!!! Пусть все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Polala // спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Galink@ сказал(а):

спкя вроде...я разные дозировки колола, в этом овитрель, в пролом хгч 7т, до этого 8тыс

спасибо

зайка, т.е. получается, что в любом случае на стимуляцию пойдешь, если лапара этот диагноз подтвердит?... а в остальных случаях при других дозировках хгч, все шло как надо?

@Юлия@ спасибо, моя хорошая!

@~拉~Lana~娜~ какой Димыч классный!!! зацелуй его!!!

11 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@~拉~Lana~娜~ глажу глааажу ? у меня мамонище как на 5 месяце, мышцы расслабились и кишки вперёд вывалились. Подруга фоткала сегодня, фотка страшная, я токсикозная и кривая какая то, вот: 

926274642bc6.jpg

аааа!!!! пузик то уже не мини...)))) лапушка!!!! этр что за дерево такое?

6 минут назад, Galink@ сказал(а):

там зависит от цикла, наверно новый пройдет и получится в конце мая....я не знаю как мужу сказать...хотя он и так по мне все поймет

зай, так и скажи, что что-то пошло не так... и пока надо подождать... ты прям как чувствовала что-то - говорить ему не хотела...

@Maria2468 я вижу полосочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eleni@// сказал(а):

зайка, т.е. получается, что в любом случае на стимуляцию пойдешь, если лапара этот диагноз подтвердит?... а в остальных случаях при других дозировках хгч, все шло как надо?

я даже не знаю, что меня после лапары ждет...да, только последние наверно три цикла непонятки с жт были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Galink@ сказал(а):

я даже не знаю, что меня после лапары ждет...да, только последние наверно три цикла непонятки с жт были

все будет хорошо! вот увидишь! там врачи с золотыми руками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Galink@ поймет, конечно. Я даже больше переживала за мужа, когда он мне СМС писал "Киса, я в трауре, почему так?.." я рыдала. Обнимались, тоже было состояние "устала от всего"... Но проходит неделя, новый цикл, и опять ждём овуляцию и идём вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// у меня тоже живот огромный, все расслаблено, еще и грудь огромная.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Galink@ я даже не знаю что сказать... тяжело, знаю. сама через это прошла. держись, дружочек. иди обниму :almirena::embrace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Galink@ у тебя обязательно все будет! В ближайшее время, надо верить.

У меня была зб в прошлом году, понимаю, тяжело. Еще хуже на большом сроке. Не будем о плохом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Galink@ сказал(а):

да, в марте сдавала был 17 мКед/мл

Прости, я ваших норм не знаю. но так подозреваю, что в норме. Но солнышко, ты давай возьми себя в руки, дождись М, пройди лапару и снова в бой.. Лучше так, чем на большом сроке.. плавали..знаем..

31 минуту назад, //Alenka88// сказал(а):

@~拉~Lana~娜~ дорогулька, расскажи как в друзья добавлять? Я тоже наших очень хочу подобавлять, а получаются только подписки.

В настройках своего профиля в графе друзья пишешь ник того, кого хочешь добавить и вуаля))

31 минуту назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

@Galink@ Галюнь, дай обниму крепко крепко! Переживаю милая за тебя !

У меня тоже была бхб ... и не раз тут писала, как бы сейчас ты расстроена не была, поверь мне, лучше уж бхб, чем не дай Бог что серьезнее и на больших сроках ... вот там катастрофа ...

Света поймет меня тоже. Не хочу просто грусть тоску наводить в домике. Очень важно то, что ты можешь забеременеть, это многое значит. Не опускай руки, милая, только вперед! Всегда тебя поддержим !!!

@~拉~Lana~娜~ привет Светуля!!! Какой сынуля большой то уже,  а сладенький! Так бы и съела его ! Зацелуй мальчика от меня!

Привет, моя милая! Какая красота у тебя на аве) И отсчет на линеечке не может ни радовать) Как пузик? Когда УЗИ? Малышу уже купили что-нибудь?Погладуси вам нежные нежные! Зацеловала от тебя с ног до головы) Лежит довольный как слон)

27 минут назад, Юлия@ сказал(а):

да просто настроения не было. 

я давно готова! как пионер! всех не осчастливишь, конечно, но я пока думаю кому.

здорово же) репетиция была)

не можно, а нужно! :chih::chih::chih:!

привет! ловлю ваш пендель! спасибо! целуй блондинчика!

лови-лови! :chih::chih::chih:

ты можешь с треком и паспортом получить ее.

Зацеловала, и ты девочек своих) Когда сдаваться пойдешь? Или до начала дома будешь?

24 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

@~拉~Lana~娜~ глажу глааажу ? у меня мамонище как на 5 месяце, мышцы расслабились и кишки вперёд вывалились. Подруга фоткала сегодня, фотка страшная, я токсикозная и кривая какая то, вот: 

926274642bc6.jpg

Ничего не страшная) Хоть и токсикозная, но очаровательная ?И пузик внушительный) Гладь гладь его нежно нежно от меня)

14 минут назад, Eleni@// сказал(а):

зайка, т.е. получается, что в любом случае на стимуляцию пойдешь, если лапара этот диагноз подтвердит?... а в остальных случаях при других дозировках хгч, все шло как надо?

@Юлия@ спасибо, моя хорошая!

@~拉~Lana~娜~ какой Димыч классный!!! зацелуй его!!!

аааа!!!! пузик то уже не мини...)))) лапушка!!!! этр что за дерево такое?

зай, так и скажи, что что-то пошло не так... и пока надо подождать... ты прям как чувствовала что-то - говорить ему не хотела...

@Maria2468 я вижу полосочки!

Ленуль, привет, дорогая! Как ты? Димана зацеловала)

Я выпала тут из дома, как у тебя с планированием? Ушла и тебя бдить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

Прости, я ваших норм не знаю. но так подозреваю, что в норме. Но солнышко, ты давай возьми себя в руки, дождись М, пройди лапару и снова в бой.. Лучше так, чем на большом сроке.. плавали..знаем..

В настройках своего профиля в графе друзья пишешь ник того, кого хочешь добавить и вуаля))

Привет, моя милая! Какая красота у тебя на аве) И отсчет на линеечке не может ни радовать) Как пузик? Когда УЗИ? Малышу уже купили что-нибудь?Погладуси вам нежные нежные! Зацеловала от тебя с ног до головы) Лежит довольный как слон)

Зацеловала, и ты девочек своих) Когда сдаваться пойдешь? Или до начала дома будешь?

Ничего не страшная) Хоть и токсикозная, но очаровательная ?И пузик внушительный) Гладь гладь его нежно нежно от меня)

Ленуль, привет, дорогая! Как ты? Димана зацеловала)

Я выпала тут из дома, как у тебя с планированием? Ушла и тебя бдить?

))))) на стиме сейчас... вот, мониторю выход хгч...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Maria2468 сказал(а):

IMG_20190415_062911.thumb.jpg.9a4a557fb3c5fe098f748918cab72d3f.jpgIMG_20190415_063806.thumb.jpg.9f170736a7e0f77e3ddeac265ad73f8a.jpg

Есть вторая полосочка!!@@@@@@@@@@@@@ ярчайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Galink@ сказал(а):

? ну почему это снова со мной происходит??!хгч пришел 99,9

Галя, солнышко, мне так жаль... мои соболезнования... ?

1 час назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

@Ahimsa, Машуля, я за тобой бдю каждый день) Не против дружбы?) Как твое самочувствие?

Светик, солнце, так приятно! я только за! но интересно, что мне не пришло никакого уведомления, что ты меня добавила. хорошо, что написала) добавила тебя сама вручную) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

Большой привет домику!

@Юлия@привет, мегапуз! С неделькой тебя! И раз ты так  спешишь, отвешу ка я тебе пендаля волшебного?

Планюшки, собирайте подарки от моего блондинчика)

55f3c2d805a4.jpg

Мамочки, поцелуйчики деткам

Ааааааа!!! Светулька,зацелуй нашего богатыря!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~拉~Lana~娜~ Светуль, спасибо, все хорошо ! Линеечка чуток торопится  кажется. Видимо я ее обновляла в понедельник как-то, вот она мне по понедельникам и меняет значения. Завтра ровно 32 недельки и завтра УЗИ в 12:00. Жду с нетерпением, переживаю за все на свете )))  Как всегда в принципе. Деть активный, чувствую что растет и уже не особо ему там удобно крутиться, растягивает мне там все что только можно ) Из покупок, пока ничего не делала. Не тороплюсь, уже ближе к родам закажу готовую сумку со всем необходимым на первое время, там как раз с доставкой на дом, не будет необходимости по городу мотаться и все самой искать с высунутым языком, чтоб 3 копейки сэкономить ... да я еще и не особо разбираюсь что нужно.

По более крупным покупкам, таким как кроватка, коляска, автокресло, шезлонги всякие и прочие девайсы, тоже наверняка по позже брать буду. В инете присматриваю, просто самой ездить мне тяжело уже, а у мужа работы валом, у них как раз сейчас сезон начался, причем вплоть до октября, он в вечных разъездах. Не удивлюсь что в РД поеду сама, на такси )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

@~拉~Lana~娜~ глажу глааажу ? у меня мамонище как на 5 месяце, мышцы расслабились и кишки вперёд вывалились. Подруга фоткала сегодня, фотка страшная, я токсикозная и кривая какая то, вот: 

926274642bc6.jpg

Моя очаровашка!! Измученная,но такая счастливая!!) легкой тебе беременности,лапусь!!!)

С волосами,вернее с цветом мастер моя не справлялась. В б я ходила пятнистая ибо темное не закрашивалось ваапще! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таааак, а где это наша Таня @Рыжий пузик)) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Таааак, а где это наша Таня @Рыжий пузик)) ?

)))) нашим пузикам лучше не молчать!)))а то мы щас опять волноваться начнем!)))

Евуля,все у вас с сыночком замечательно!!) не переживай сильно,милая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

)))) нашим пузикам лучше не молчать!)))а то мы щас опять волноваться начнем!)))

Евуля,все у вас с сыночком замечательно!!) не переживай сильно,милая!

Спасибо Юночка большое, очень надеюсь!!! ?

Пошла я соус к тефтелям сварганю какой-нибудь, да пюрешку поставлю варить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша вроде на выходных заходила... или в субботу, или вчера точно была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eleni@// сказал(а):

Танюша вроде на выходных заходила... или в субботу, или вчера точно была!

это да, я помню, даже пролистала обратно и смотрела. А сегодня молчит !!! ) Все партизанки, не заходят, молчат там, а нам тут переживать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...