Перейти к публикации

ХГЧ 80 в длинном протоколе!


Nice Flower

Полезные сообщения

Здравствуйте. Сижу в растерянности. Помогите советом. Планируем три года, Б не наступала. Решились на ЭКО. На 13 ДЦ РЕ сказала, что в длинный не возьмёт, пойдём в короткий. Но велела явится на 21 ДЦ и донести недостающие документы. Я пришла, она посмотрела на узи, говорит, О была, Э хороший. Уйдём пожалуй в длинный протокол и тут же в процедурном мне вкололи первый укол Декапептил 0,05. Подписали доки, оплатили и с коробкой шприцов уехали домой. Я исправно колола по указанной дозе до сегодняшнего дня включительно. Но утром (27 ДЦ) сделала тест, и он был слабополосатый. Я естественно полетела сдавать кровь на хгч и вот сейчас получила результат 80,4 !Прогестерон 46,7 эстрадиол 892,0 Телефона РЕ у меня нет. Завтра буду звонить в клинику и разговаривать с врачем, но сегодня я не смогу уснуть! Девочки, насколько вреден этот препарат на таком сроке? Какие шансы, что Б сохранится? И какие последствия могут быть для плода? У кого случалась Б в длинном протоколе, как протекала Б? Или Б прервётся? Расскажите, что знаете, очень переживаю. Простите, если не туда пишу, я не знаю как и где это делать правильно и где на этом сайте искать похожие темы. 9c92aa3b78aa.jpgd8600719b8c7.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор вам к беременяшкам

https://www.babyplan.ru/forums/forum/51-boltlivye-9-mesyacev/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...