Перейти к публикации

ЭКО в АПРЕЛЕ. Кто делает?


Полезные сообщения

  • Ответы 827
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

27 минут назад, Айлин1616 сказал(а):

@DasikDasik привет ? как дела у тебя ?

Привет ! Да все не очень хорошо :(  , ХГЧ меньше 1,20, видимо даже не было имплантации ((  так что, такие новости у меня , не очень радужные 

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий

@DasikDasik да что ж это такое... Одни расстройства. Держись, восстанавливай силы и здоровья и опять в бой.

@lediolga я тоже точно не знала сколько у меня аж до дня подсадки. В операционной поговорила лично с эмбриологом. Да и то два дня остальных эмбриончиков ещё растят в инкубаторе и точно не знаю. Сегодня мои двое уже сутки со мной. Им уже пятый день. Они будут решать, имплантироваться и быть моими детками или нет...

Ссылка на комментарий

@нетеряюнадежду  Спасибо , держусь , надо отдохнуть , восстановиться и двигаться дальше ! 

Девочки ,  всем огромной удачи , верю что у вас все получится обязательно  !! Буду за вами следить , радоваться вашим успехам , верю , что так и будет !Спасибо,  всем кто поддерживал меня тут , это правда ценно , с поддержкой всегда легче , знаешь что ты не один .. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, blizzardis сказал(а):

@DasikDasik ? обнимаю тебя крепко-крепко!

Девочки! Всем очень желаю удачных протоколов и здоровых деток в результате! 

Спасибо большое за поддержку? ! Мы все равно будем мамами наших деток , верю , что они нас уже выбрали , просто ждут подходящего времени , чтобы прийти к нам! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Ой девочки, позвонили мне с клиники. Из шести остальных масиков выжило только два. Их заморозили. Так что поспешили мне подсаживать на 4 день. Переживаю теперь за своих в животике

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@DasikDasik очень жаль .. но не много погрусти и давай снова в бой !!! Все у тебя получится , все мы тут обязательно станем мамочками ❤️ 

@нетеряюнадежду хорошее количество !! У меня вообще получилось всего 3 , два подсадили и одного заморозили ) главное не количество , а качество !!! Так что верь в своих масиков и у Бога помощи проси ! Все получится ! Жду твоих полосатых тестов ?

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

Ой как обидно! (( Столько ожиданий и переживаний!! Держись! Значит все еще впереди! Я тебя обнимаю! ??

23 часа назад, lediolga сказал(а):

@SvetLanka161 сколько оплодотворилось узнаю только в понедельник, ожидание...... 

Ожидание-это самое мучительно! Ну еще чуть-чуть осталось)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@DasikDasik милая наша( Мы прям тебя обнимаем со всех сторон? Пожалуйста, не вешать нос. Пойдем дальше! 
Напомни пожалуйста, у тебя первый протокол был? И еще вопрос, когда можно теперь пробовать вновь? Через пол года?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Девочки, после пункции начала болеть грудь, как при месячных, особенно соски, это от гормонов или психологически что то ? У кого то так было? А то подсадки ещё не было, а ощущение что беременна

Ссылка на комментарий
1 час назад, lediolga сказал(а):

Девочки, после пункции начала болеть грудь, как при месячных, особенно соски, это от гормонов или психологически что то ? У кого то так было? А то подсадки ещё не было, а ощущение что беременна

У меня перед пункцией начала болеть и до сих пор болит, хотя уже и М пришли. Я думаю, это все гормоны) 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, miracle_baby сказал(а):

@DasikDasik милая наша( Мы прям тебя обнимаем со всех сторон? Пожалуйста, не вешать нос. Пойдем дальше! 
Напомни пожалуйста, у тебя первый протокол был? И еще вопрос, когда можно теперь пробовать вновь? Через пол года?

Привет! Да, был первый протокол, теперь ре сказала, через 3 месяца можно пробовать снова, но я теперь до осени буду ждать, может по изучаю сейчас вопрос с ОМС, потому , что для меня это тёмный лес, моя клиника начала вроде работать по ОМС с этого года с февраля, надо будет узнать что к чему. А как твои дела?

 

16 часов назад, lediolga сказал(а):

Девочки, после пункции начала болеть грудь, как при месячных, особенно соски, это от гормонов или психологически что то ? У кого то так было? А то подсадки ещё не было, а ощущение что беременна

Все эти ощущения только от гормонов, у меня тоже болели во время стимуляции, грудь вообще болела сильно, и продолжала почти до конца болеть.

 

Девочки , всем еще раз огромной удачи в нашем не лёгком деле) ?Верю в Вас, буду следить за событиями по мере возможности.  Сейчас стараюсь как то прийти в себя, разработать план дальнейших действий,  и жить дальше.

Ссылка на комментарий

Получилось три эмбриончика, два отличник и один средний, подсадят все три сегодня. Ре говорит что до пятого дня вне меня могут не дотянуть, выходит у меня шансов мало!? ??

Ссылка на комментарий

@DasikDasik Не опускай руки, узнавай про ОМС! Подавай документы сразу, пока время идет, ты восстановишься. Не падать духом. Ты большая молодец! 
У меня пока все стабильно, пью ОК. На прием только в след понедельник. Но в весе прибавила из за ОК. Ну это мелочи. Стараюсь на овощах и фруктах, белке больше акцент уделять. Моя очередь очень мелоенно двигается, так что времени еще ...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@lediolga удачи! скорее всего у них в клинике слабая эмбриология и просто боятся потерять малышей из-за не очень сред или еще чего. так часто перестраховываются. подсаживают раньше, чтобы малышам было уютней уже у мамы в животике.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, miracle_baby сказал(а):

@DasikDasik Не опускай руки, узнавай про ОМС! Подавай документы сразу, пока время идет, ты восстановишься. Не падать духом. Ты большая молодец! 
У меня пока все стабильно, пью ОК. На прием только в след понедельник. Но в весе прибавила из за ОК. Ну это мелочи. Стараюсь на овощах и фруктах, белке больше акцент уделять. Моя очередь очень мелоенно двигается, так что времени еще ...

Спасибо тебе, сейчас постараюсь для начала отдохнуть мыслями как - то заняться любимыми делами, какими я не могла заняться все эти недели, спорт, выпить бокал вина в конце концов, оказывается у кофе есть вкус, я уже забыла за эти дни вкус кофе, в общем по- тихоньку возвращаться в привычную жизнь, но порой сейчас такая тоска накатывает, как подумаю, что  столько ждать еще., что в крио нет никого((  ну итд. Но нельзя зацикливаться...  У тебя еще неделька и УЗИ, удачи тебе , уверена у тебя там все хорошо уже!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, lediolga сказал(а):

Получилось три эмбриончика, два отличник и один средний, подсадят все три сегодня. Ре говорит что до пятого дня вне меня могут не дотянуть, выходит у меня шансов мало!? ??

Ничего не мало! Есть очень много случаев, когда подсаживают троечников, а они крепятся, лучше чем отличники! А тебе аж троих подсаживаю, по-любому все получится!!! Удачи! ? И пиши нам, какие ощущения будут ? 

2 часа назад, DasikDasik сказал(а):

Спасибо тебе, сейчас постараюсь для начала отдохнуть мыслями как - то заняться любимыми делами, какими я не могла заняться все эти недели, спорт, выпить бокал вина в конце концов, оказывается у кофе есть вкус, я уже забыла за эти дни вкус кофе, в общем по- тихоньку возвращаться в привычную жизнь, но порой сейчас такая тоска накатывает, как подумаю, что  столько ждать еще., что в крио нет никого((  ну итд. Но нельзя зацикливаться...  У тебя еще неделька и УЗИ, удачи тебе , уверена у тебя там все хорошо уже!

Это очень правильно, важно отключить мысли и думать о чем то другом! В моем случае, всегда действует принцип-чем меньше у меня ожиданий, тем лучше результат,  и это касаемо всего! Отдохни, и насладись еще привычными мелочами ? А потом снова в бой! Все у тебя получится! ?

@azazali-85 Привет! Как твои дела? 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

ох девочки, как же трудно ждать, когда вечером дома и уже все поделала... с ума можно сойти. ищу работу на свою дурную голову.

ну вот хоть тресни, 20й день цикла, 3 дпп, никаких вообще ощущений... да что ж это такое... страшно. чем вы себя занимали, отвлекали?:aaa:

Ссылка на комментарий

@нетеряюнадежду все таки какие мы мнительные, переживательные и волнительные?! Как тут быть в спокойствии?! Плюс гормоны дейсвуют. Почитай книгу, сядь и успокойся. Выдохни! Дыши глубоко. Посмотри комедию. Иди на улицу, в лес (если близко), приготовь что нибудь вкусное. Слушай музыку. Поговори со Вселенной! В целом отдыхай умом. ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...