Перейти к публикации

Кал ребенка в 4 года.


Kisa =*

Полезные сообщения

Добрый день. Деликатный вопрос, поосьба комментировать только по делу. Тем кому "фу" и "бе" можно просто не читать.

Дочке 4 года, стул бывает 1-3 раза в день. Ест много фруктов и овощей. Интересует форма стула у деток 3-4 лет.

У моего ребенка бывают оформленеые "колбаски" но чаще это густые, плотные кучи, как пиромидка. Нормальеы ли такие "кучки" (это точно не понос) или должны быть идеальные колбаски?

В июле 2018 была кишечная инфекция, долго лечили врачи креонами и энтерофурилами. Во время лечения стул был всегда со слизью. Перешли на совершенно другую диету (увеличенное количество сырых фруктов и овощей). Прошли боли в животе, прошла слизь в стуое, но стал формой кучки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего старшего были всегда кучами/пирамидами, понимаю о чём вы. До 4 лет я всю голову сломала, были у разных врачей. Гастроэнтеролог предположила целиакию, сдали анализы, диагноз подтвердился , сел на безглютеновую диету, через два дня, когда вышло всё, что там было, мы наконец-то с мужем увидели первый раз нормальный стул колбасками, с тех пор идеальный стул)) ттттт

А у младшего всего были только колбаски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...