Перейти к публикации

Влияние Прегнатона на гормональный фон


Полезные сообщения

Девочки, добрый день! Что уже только не принимали и на что не надеялись.... с 16 до 22 лет сидела на ОК, с 22 до 24 на прогинова + Дюфастон + Достинеес + Дексаметазон. Результаты были только на препаратах (наращивали эндометрий, но больше 9 не поднимался), после отмены снова ерунда с гормональным фоном.... за спиной 5 маточных кровотечений и спайки на яичниках. Ну вот я плюнула, думаю больше не могу пить препараты, началась своя О (которой, к слову, не было до этого), вес ушёл, бодренькая. Начали принимать комплекс прегнотон + сператон. Хотелось бы услышать ваше мнение, может кто принимал? 

П.С муж здоров, но проходит со мной все круги ада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж пьет Сперотон,уже 3-ю пачку допивает.Хотим в апреле сдать анализы,посмотреть.Я решила пропить Прегнотон,но не обратила внимание на день цикла,получилось пить с конца цикла.Теперь сбитый цикл.Хочу тоже послушать отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elenaurevna20 а муж, кстати, после недели приема заметил изменения в организме в положительную сторону, видимо тестостерон поднимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Елизавета94 мой как-то особых изменений не отметил,с другой стороны главное чтобы показатели СГ улучшились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Елизавета94 на фоне Сперотона были улучшения качества СГ: скорость и ушла агглютинация. плюс мы пили эти комплексы в осенне-зимний период - не болели оба простудами. со своей стороны я изменений не увидела никаких. а что за набор препаратов у Вас? повышен пролактин, тестостерон, недостаточность 2й фазы?

СПКЯ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Светка♥Конфетка  у меня СКПЯ ставили, но то есть он, то снимают.... пролактин на средней границе (это к вопросу про Достинекс).

А так основная проблема : эндометрий (5-6мм).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...