Перейти к публикации

График норм или нет?


Рекомендованные сообщения

@MiSS ViKi вот и моя Г тоже самое говорит! Давно уже полно методов для достоверного! определения овуляции! Моя Г тоже уже немолода! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АЛИНА-МАЛИНА91 однако продвинутые тетки?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тестами на О, я 4 месяца баловалась, ни разу не показал мне тест, хотя была подтвержденная узи овуляция. Я грешу на то, что у меня с почками  проблемка есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узи, как я выяснила, тоже метод не совсем. У меня этот Б цикл по узи был ануволяторным, причем таких историй много. Только благодаря бт я стала понимать, что скорей всего О была.

А Вам, автор, выше уже написали. Строго в одно и то же время, не вставая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Салли сказал(а):

Узи, как я выяснила, тоже метод не совсем. У меня этот Б цикл по узи был ануволяторным, причем таких историй много. Только благодаря бт я стала понимать, что скорей всего О была.

А Вам, автор, выше уже написали. Строго в одно и то же время, не вставая

Да это понятно, что в одно и тоже время и не вставая. Не всегда у меня это получается. Ибо работа вносит свои коррективы. Но мне кажется, что лучше график с погрешностями измерения, чем никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

через 2-3 после О ни о каком прикреплении или Б речи нет

мне кажется, это врач таким образом на 3 месяца оттянула следующее посещение

зачем график БТ 3 месяцев - я по моему четко написала - для постановки на учет в центр. бумажная бюрократия, в списке порядка 15 заключений и результатов. вам не правильно кажется.

14 часов назад, daisy2023 сказал(а):

Очень.

Я б задумалась об адекватности врача

угу, передам ей. спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Тосины_сказки сказал(а):

зачем график БТ 3 месяцев - я по моему четко написала - для постановки на учет в центр. бумажная бюрократия, в списке порядка 15 заключений и результатов. вам не правильно кажется.

 

нарисовать вам 10 красивых графиков? могу и больше)))

я более 10 лет назад уже имела опыт сочинительства графиков. при подготовке к венчанию был курс Естественного планирования семьи. Там чтобы допустили к самому действу, тоже график нужно было предоставить))) 

ну а вас, честно, ситуация больше похоже на именно - отправили еще 3 месяца погулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тосины_сказки ну это же бред... Вы можете просто скопировать три чужих графика и не морочиться с бт...

Мне лично графики помогли забеременеть, а тесты на О только путали. И первые признаки Б были именно в графике, подъем температуры после западения. Поэтому, если уж строить, то только для себя, соблюдая все правила, поскольку саму себя обманывать не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Салли сказал(а):

Узи, как я выяснила, тоже метод не совсем. У меня этот Б цикл по узи был ануволяторным, причем таких историй много.

узисты криворукие

у вас, я так понимаю, обычно узи выполняют сами гинекологи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тихас сказал(а):

@Тосины_сказки ну это же бред... Вы можете просто скопировать три чужих графика и не морочиться с бт...

Мне лично графики помогли забеременеть, а тесты на О только путали. И первые признаки Б были именно в графике, подъем температуры после западения. Поэтому, если уж строить, то только для себя, соблюдая все правила, поскольку саму себя обманывать не будешь.

что бред - графики строить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// чего только не узнаешь на БП...

1 минуту назад, Тосины_сказки сказал(а):

что бред - графики строить?

Графики для постановки на учет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тихас сказал(а):

@Ola-la-// чего только не узнаешь на БП...

Графики для постановки на учет

ну так что, может кляузочку минздраву? ? 

я так и так меряю БТ. из них мне нужно будет предоставить всего лишь три цикла для постановки на учет. не вижу проблемы.

7 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

нарисовать вам 10 красивых графиков? могу и больше)))

я более 10 лет назад уже имела опыт сочинительства графиков. при подготовке к венчанию был курс Естественного планирования семьи. Там чтобы допустили к самому действу, тоже график нужно было предоставить))) 

ну а вас, честно, ситуация больше похоже на именно - отправили еще 3 месяца погулять.

хорошо, поди и нагуляю себе что нибудь. все лучше чем стены подпирать в поликлиниках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// поэтому изначально надеется на узи тоже смысла нет. Неизвестно же, какой врач попадется.

Узи у нас делают не в жк. Ходила платно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Салли сказал(а):

@Ola-la-// поэтому изначально надеется на узи тоже смысла нет. Неизвестно же, какой врач попадется.

Узи у нас делают не в жк. Ходила платно.

У нас делают и в жк, и в других медцентрах. Везде платно. 

Но я хожу только к проверенным, опытным узистам. Записываюсь заранее, несколько записей на месяц. Иначе попасть сложно. Проще потом отказаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...