Перейти к публикации

Может ли быть Б?


Рекомендованные сообщения

Девочки, что можете сказать о моём графике? Есть ли здесь, так называемое "имплантационное западание"? И вообще может ли быть Б? До М осталось 4 дня...сойду с ума от мыслей и тесты боюсь делать, устала расстраиваться!((( Заранее огромное спасибо за ответы!!!

IMG_20190319_143827.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто Вам не скажет Б Вы или нет. Графики они все разные. Из может быть, а может и не быть. Тест на Б на 7 дпо Вы делали, хотя рано было, а завтра боитесь?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анжелик в пятницу на 12 дпо мочите тест, если есть Б то и тест уже 100% покажет и не надо будет приглядываться

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анжелик очень вас понимаю со страхами, но тут либо есть, либо нет 50/50, график хороший. На мой похож. @@@@@@@@@@ на положительный тест, и да, лучше попозже замочить, день на 12.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БТ может подняться из-за прогестерона,который вы на 17 д.ц начали принимать,вы делали фолликулометрию до приема прогестерона? Может овуляцию подтвержали ЖТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// ой, очень на это надеюсь, но сама понимаю, что шансы не велеки...ну не может у меня быть всё так просто!??

@natalie77 нет, фолликолуметрию не делала (у нас на УЗИ придти, что-то из разряда сверхъестественного, пока дождёшься, любую овуляцию пропустишь). А вот, что я её ощущаю, то могу сказать точно! Правда в этот раз совсем больно было в ПЯ...думаю, что это из-за норколута...

@Салли Уже накупила...не дотерплю я до пятницы...замочу его завтра!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iepurashu хотелось бы увидеть заветные // Спасибо, что не прошли мимо! Надежда умирает последней...?

@Салли Спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@c-pot Спасибо! Хотя из-за приёма в этом цикле "норколута" очень сомневаюсь в Б. Посмотрим. Осталось чуть-чуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы!? На второй день после отмены "норколута" пришли М. И как вот теперь вычислить О, если из-за приёма препарата у меня сбился цикл. Раньше был 29-31 день, а сейчас 27 дней!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Анжелик сказал(а):

Увы!? На второй день после отмены "норколута" пришли М. И как вот теперь вычислить О, если из-за приёма препарата у меня сбился цикл. Раньше был 29-31 день, а сейчас 27 дней!??

А была ли О?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// вот и я не знаю. Может подъём температуры был из-за "норколута" (я даже больше чем уверена)!!! Я вот сколько читаю про БТ и О и не могу понять: О происходит в тот день, когда поднимается температура или за день до этого!? Как понять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Анжелика,  добрый вечер,  а из какого вы города, что у вас проблемы с УЗИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...