Перейти к публикации

Утрожестан перед посадкой в этот день


Mari.2891

Рекомендованные сообщения

Девочки милые помогите 19 подсадка сказали вставлять свечи утрожестан...а в день подсадки если встпвлю это не повредит самому переносу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Не повредит! Точно могу сказать. Мне 18 криоперенос назначен, если все хорошо будет. Так же утром Утрожестан необходимо вставить. На ЭКО так же вставляла. Перед самой подсадкой вам все промоют  как следует)))

@Mari.2891 Добрый день! Не повредит! Точно могу сказать. Мне 18 криоперенос назначен, если все хорошо будет. Так же утром Утрожестан необходимо вставить. На ЭКО так же вставляла. Перед самой подсадкой вам все промоют  как следует)))
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/82318-utrozhestan-pered-posadkoy-v-etot-den/

@Mari.2891 @Mari.2891 А вам с собой не сказали взять свечку ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа не сказали но я возьму...спасибо большое за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже говорили на перенос взять. После переноса обычно говорят ставить, там дневная получается. А утром заранее ещё утренняя. 

Если 3 по 200 всего назначены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утрожестан точно не повредит. Как его назначили, так и надо вставлять в обычном режиме. Мне ничего не промывали перед переносом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кaтёна видимо везде по разному.Простите, можно узнать, наступила беременность?

Очень волнуюсь, девочки! Неудачную попытку ЭКО перенесла тяжело! Щас тоже переживаю! В первый раз подсаживали одного 3-х дневного. Щас пяти дневного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nastyusha29 с четвёртого криопереноса наступила. Чихаю на Вас заразно!)) Всё получится, просто не у всех получается с первой попытки, по статистике около 30% шансы на успех, вот и считайте.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ставила сама утром перед переносом. Медсестра только с шейки убрала немного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ставила утром , перенос был в обед. Предупредила об этом Ре, она сказала: «Все правильно сделала, здесь важно не отклоняться от графика». 

Мне тоже ничего не промывали, вряд ли остатки лекарств мешают видимости))) нам же делают узи во время месячных, когда вступаешь в протокол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...