Перейти к публикации

низкий ХГЧ!!


buburuza_ru

Рекомендованные сообщения

Девочки вчера сдала анализ ХГЧ на 9 дпп. Бластоциста топового качества была.  ХГЧ 2, но месячные не пришли, может продолжать ставить свечи прогестероновые? Температура 37.6 но не утренняя базальная. Не догадалась померять, а сейчас появилась какая то тупая надежда. Первый раз делаю ЭКО, 2 это пролет? В клинике сказали перестать ставить свечи, но через неделю прийти, но по английски я не совсем разобрала от шока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пятидневка то должен хгч расти уже. Сдайте кровь завтра, уже точно видно будет. Температура при эко вообще не показатель. Ставьте пока свечи. Я кстати тоже говорила  РЕ что пойду сдам кровь на 9дпп и если ничего нет то гормоны отменю, она категорически против отмены была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Elena*123* сказал(а):

Если пятидневка то должен хгч расти уже. Сдайте кровь завтра, уже точно видно будет. Температура при эко вообще не показатель. Ставьте пока свечи. Я кстати тоже говорила  РЕ что пойду сдам кровь на 9дпп и если ничего нет то гормоны отменю, она категорически против отмены была.

спасибо что не поленились ответить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buburuza_ru при поддержке прогестероном температура не информативна никакая, а вот хгч надо пересдать через 1-2 дня, для 9 дпп конечно мало, но опять же не 1,5. Я бы на Вашем месте пересдала, а поддержку всегда успеете отменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...