Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У кого был протокол с Элонвой, поделитесь схемой пожалуйста.  Какой амг? И какой результат на такой схеме?

Поделиться сообщением

Я сейчас в протоколе с этим препаратом, сему пока не знаю укололи пока один раз (3 дц), сказали приехать на 8 день, смотреть рост фолликулов.  АМГ 0,68

Поделиться сообщением

3 часа назад, mari140676 сказал(а):

Я сейчас в протоколе с этим препаратом, сему пока не знаю укололи пока один раз (3 дц), сказали приехать на 8 день, смотреть рост фолликулов.  АМГ 0,68

Мне тоже его назначили, жду дня укола. Давайте делиться информацией. Амг 1,1

Читала, что Элонва, как раз хороший препарат для тех у кого невысокий амг

Поделиться сообщением

Репродуктолог тоже мне сказала что будет самая мягкая стимуляция, в понедельник схожу  к ней отпишусь

Поделиться сообщением

Протокол на Элонве, АМГ 3 с небольшим. 8 як взяли на пункции, 6 оплодотворилось (ПИКСИ)

Элонву кололи на 4 дц (короткий протокол), больше ничем не стимулировали (последний и предпоследний день перед пункцией - менопур 1 раз в день).

Сравнить мне не с чем (первое эко) но на самочувствие жалоб не было в процессе стимуляции (терпимо болела голова, все проходило после прогулки на свежем воздухе)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vampiressa сказал(а):

Протокол на Элонве, АМГ 3 с небольшим. 8 як взяли на пункции, 6 оплодотворилось (ПИКСИ)

Элонву кололи на 4 дц (короткий протокол), больше ничем не стимулировали (последний и предпоследний день перед пункцией - менопур 1 раз в день).

Сравнить мне не с чем (первое эко) но на самочувствие жалоб не было в процессе стимуляции (терпимо болела голова, все проходило после прогулки на свежем воздухе)

Почему ПИКСИ делали, мужской фактор?

Поделиться сообщением

@_Elly_ у нас сг то нормальная, то проблемы с морфологией. В день пункции предупредила эмбриологов , что если будет не айс, пусть делают пикси. Перестраховаться хотелось, как-таки 8 як это не 20, как у некоторых забирают...

Поделиться сообщением

29 минут назад, Vampiressa сказал(а):

@_Elly_ у нас сг то нормальная, то проблемы с морфологией. В день пункции предупредила эмбриологов , что если будет не айс, пусть делают пикси. Перестраховаться хотелось, как-таки 8 як это не 20, как у некоторых забирают...

Количество обычно идёт в ущерб качеству. 8 клеточек очень хороший результат:)

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Была на приеме, на 8дц - в левом 1 (11мм), в правом 4 (2 по 9мм и 2 по 8мм), кроме витамин пока никаких назначений, след прием послезавтра

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика