Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У кого был протокол с Элонвой, поделитесь схемой пожалуйста.  Какой амг? И какой результат на такой схеме?

Поделиться сообщением

Я сейчас в протоколе с этим препаратом, сему пока не знаю укололи пока один раз (3 дц), сказали приехать на 8 день, смотреть рост фолликулов.  АМГ 0,68

Поделиться сообщением

3 часа назад, mari140676 сказал(а):

Я сейчас в протоколе с этим препаратом, сему пока не знаю укололи пока один раз (3 дц), сказали приехать на 8 день, смотреть рост фолликулов.  АМГ 0,68

Мне тоже его назначили, жду дня укола. Давайте делиться информацией. Амг 1,1

Читала, что Элонва, как раз хороший препарат для тех у кого невысокий амг

Поделиться сообщением

Репродуктолог тоже мне сказала что будет самая мягкая стимуляция, в понедельник схожу  к ней отпишусь

Поделиться сообщением

Протокол на Элонве, АМГ 3 с небольшим. 8 як взяли на пункции, 6 оплодотворилось (ПИКСИ)

Элонву кололи на 4 дц (короткий протокол), больше ничем не стимулировали (последний и предпоследний день перед пункцией - менопур 1 раз в день).

Сравнить мне не с чем (первое эко) но на самочувствие жалоб не было в процессе стимуляции (терпимо болела голова, все проходило после прогулки на свежем воздухе)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vampiressa сказал(а):

Протокол на Элонве, АМГ 3 с небольшим. 8 як взяли на пункции, 6 оплодотворилось (ПИКСИ)

Элонву кололи на 4 дц (короткий протокол), больше ничем не стимулировали (последний и предпоследний день перед пункцией - менопур 1 раз в день).

Сравнить мне не с чем (первое эко) но на самочувствие жалоб не было в процессе стимуляции (терпимо болела голова, все проходило после прогулки на свежем воздухе)

Почему ПИКСИ делали, мужской фактор?

Поделиться сообщением

@_Elly_ у нас сг то нормальная, то проблемы с морфологией. В день пункции предупредила эмбриологов , что если будет не айс, пусть делают пикси. Перестраховаться хотелось, как-таки 8 як это не 20, как у некоторых забирают...

Поделиться сообщением

29 минут назад, Vampiressa сказал(а):

@_Elly_ у нас сг то нормальная, то проблемы с морфологией. В день пункции предупредила эмбриологов , что если будет не айс, пусть делают пикси. Перестраховаться хотелось, как-таки 8 як это не 20, как у некоторых забирают...

Количество обычно идёт в ущерб качеству. 8 клеточек очень хороший результат:)

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Была на приеме, на 8дц - в левом 1 (11мм), в правом 4 (2 по 9мм и 2 по 8мм), кроме витамин пока никаких назначений, след прием послезавтра

Поделиться сообщением

18.03.2019 в 16:28, mari140676 сказал(а):

Была на приеме, на 8дц - в левом 1 (11мм), в правом 4 (2 по 9мм и 2 по 8мм), кроме витамин пока никаких назначений, след прием послезавтра

В принципе ровные фолликулы. А почему ничего не назначили для выравнивания? Я там ещё в инструкции к элонве читалок, что рекомендуют блокаторы преждевременного всплеска лг ставить, вроде цетротида.

У меня тоже укол 100 уже был, позавчера  пока никаких ощущений, приём на 5 день

Поделиться сообщением

На вчерашнем приеме назначили на 3 дня менопур и оргалутран, потом овитрель и в понедельник пункция, ну и с пятницы дивигель мазать. Так вроде тоже ничего не болит, но иногда покалывать стало то по бокам, то в спину. В  целом состояние норм

Поделиться сообщением

Назначили менопур и цитротид. На 8 день контрольное узи

Поделиться сообщением

@_Elly_ А по фолликулам у вас что есть?

Поделиться сообщением

3 часа назад, mari140676 сказал(а):

@_Elly_ А по фолликулам у вас что есть?

8 пока, 10-12мм

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
        Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
          • Нравится
        • 35 ответов
      • Планирование пола ребенка
        Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
          • Нравится
        • 52 ответа
      • Признаки беременности на графике базальной температуры
        Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
          • Нравится
        • 25 ответов
      • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
        Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
          • Спасибо
        • 18 ответов

• Добавить...