Перейти к публикации

Протокол на Элонве


_Elly_

Полезные сообщения

У кого был протокол с Элонвой, поделитесь схемой пожалуйста.  Какой амг? И какой результат на такой схеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в протоколе с этим препаратом, сему пока не знаю укололи пока один раз (3 дц), сказали приехать на 8 день, смотреть рост фолликулов.  АМГ 0,68

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mari140676 сказал(а):

Я сейчас в протоколе с этим препаратом, сему пока не знаю укололи пока один раз (3 дц), сказали приехать на 8 день, смотреть рост фолликулов.  АМГ 0,68

Мне тоже его назначили, жду дня укола. Давайте делиться информацией. Амг 1,1

Читала, что Элонва, как раз хороший препарат для тех у кого невысокий амг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репродуктолог тоже мне сказала что будет самая мягкая стимуляция, в понедельник схожу  к ней отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Протокол на Элонве, АМГ 3 с небольшим. 8 як взяли на пункции, 6 оплодотворилось (ПИКСИ)

Элонву кололи на 4 дц (короткий протокол), больше ничем не стимулировали (последний и предпоследний день перед пункцией - менопур 1 раз в день).

Сравнить мне не с чем (первое эко) но на самочувствие жалоб не было в процессе стимуляции (терпимо болела голова, все проходило после прогулки на свежем воздухе)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vampiressa сказал(а):

Протокол на Элонве, АМГ 3 с небольшим. 8 як взяли на пункции, 6 оплодотворилось (ПИКСИ)

Элонву кололи на 4 дц (короткий протокол), больше ничем не стимулировали (последний и предпоследний день перед пункцией - менопур 1 раз в день).

Сравнить мне не с чем (первое эко) но на самочувствие жалоб не было в процессе стимуляции (терпимо болела голова, все проходило после прогулки на свежем воздухе)

 

Почему ПИКСИ делали, мужской фактор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Elly_ у нас сг то нормальная, то проблемы с морфологией. В день пункции предупредила эмбриологов , что если будет не айс, пусть делают пикси. Перестраховаться хотелось, как-таки 8 як это не 20, как у некоторых забирают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Vampiressa сказал(а):

@_Elly_ у нас сг то нормальная, то проблемы с морфологией. В день пункции предупредила эмбриологов , что если будет не айс, пусть делают пикси. Перестраховаться хотелось, как-таки 8 як это не 20, как у некоторых забирают...

Количество обычно идёт в ущерб качеству. 8 клеточек очень хороший результат:)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была на приеме, на 8дц - в левом 1 (11мм), в правом 4 (2 по 9мм и 2 по 8мм), кроме витамин пока никаких назначений, след прием послезавтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.03.2019 в 16:28, mari140676 сказал(а):

Была на приеме, на 8дц - в левом 1 (11мм), в правом 4 (2 по 9мм и 2 по 8мм), кроме витамин пока никаких назначений, след прием послезавтра

В принципе ровные фолликулы. А почему ничего не назначили для выравнивания? Я там ещё в инструкции к элонве читалок, что рекомендуют блокаторы преждевременного всплеска лг ставить, вроде цетротида.

У меня тоже укол 100 уже был, позавчера  пока никаких ощущений, приём на 5 день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вчерашнем приеме назначили на 3 дня менопур и оргалутран, потом овитрель и в понедельник пункция, ну и с пятницы дивигель мазать. Так вроде тоже ничего не болит, но иногда покалывать стало то по бокам, то в спину. В  целом состояние норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назначили менопур и цитротид. На 8 день контрольное узи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Elly_ А по фолликулам у вас что есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mari140676 сказал(а):

@_Elly_ А по фолликулам у вас что есть?

8 пока, 10-12мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...