Перейти к публикации

Курящий свекр в доме. Последствия?


das2990

Полезные сообщения

Привет всем! На выходных несколько раз мы оставляли грудного ребенка, чтобы доделать ремонтные дела из за переезда и потому что свекры хотят понянчить. Но проблема в том что свекр курит прямо в доме, у себя в комнате, но двери все открыты и комнаты смежные. После их посещения от одежды, волос и игрушек ребенка воняет дымом сигарет! То что курить он не перестанет это точно, при нас выходит в помещение чуть дальше (толку нет все равно), но когда нас нет курит в своей комнате, и запах идёт по всем остальным. Понятное дело их дом и их правила. Но я не знаю что делать, везти туда не хочу ребенка, и с другой стороны они все ждут скучают, но я избегаю встреч. Приезжать они не могут к нам. Теперь переживаю о том, что почти каждые выходные ребенок там был.. У вас есть примеры курящих родителей/родственников в доме, какие последствия могут быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня муж курит трубку, но в комнате никогда не курит - выходит на балкон или в подъезд.  Хотя в комнате потом все равно приходится проветривать. Очевидных вреда у детей не наблюдаю. Нужно договариваться со свекром - другого выхода нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поставьте условие, пусть выходит на балкон или в подъезд, когда в квартире ребенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...