Перейти к публикации

Овуляция и "норколут"


Полезные сообщения

Девочки, у меня такой вопрос: может ли "норколут" подавить овуляцию, если она была на 16 ДЦ (ПА был в день Х), а я его стала принимать на 17 ДЦ? Почему на 17 ДЦ...потому-что на 16 ДЦ почувствовала сильную ноющую боль в яичнике и побоялась его принимать в этот день...Хотя боль ещё продолжалась и на 17 ДЦ. На 18 ДЦ боль стала еле ощутимой. Судя по графику овуляция была, но знаю, что "норколут" тоже поднимает БТ...Вот и думай теперь: овуляция или "норколут"!!! Может, что-то непонятно написала, немного волнуюсь. Очень хочу малыша, а надежды остаётся всё меньше...((

 

IMG_20190313_103509.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему норколут а не прогестерон??? овуля на 17 дц была как график и нарисовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iepurashu мне Г назначила именно "норколут"...в декабре удаляли палип ЦК, так она сказала пропить с 16 по 25 ДЦ. А на 16 ДЦ я почувствовала боль в правом яичнике и побоялась его пить в этот день. Т.к. БТ я измеряю утром, получается по графику (ещё веду график в приложении Flo,так там овуляцию показывает на 16ДЦ), подъём температуры именно после приёма "норколута"...на 17ДЦ первая таблетка, а на 18ДЦ подъём температуры, вот и думай теперь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анжелик сказал(а):

@iepurashu мне Г назначила именно "норколут"...в декабре удаляли палип ЦК, так она сказала пропить с 16 по 25 ДЦ. А на 16 ДЦ я почувствовала боль в правом яичнике и побоялась его пить в этот день. Т.к. БТ я измеряю утром, получается по графику (ещё веду график в приложении Flo,так там овуляцию показывает на 16ДЦ), подъём температуры именно после приёма "норколута"...на 17ДЦ первая таблетка, а на 18ДЦ подъём температуры, вот и думай теперь(((

1 день ничего не решает, все ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iepurashu ой, очень надеюсь! Спасибо за ответ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...