Перейти к публикации

Симптомы беременности на ранних


Рекомендованные сообщения

Добый день форумчане ☺️ 

Вот уже второй месяц планируем Б, и в этом месяце как то все не обычно... дела значит такие: 2 дня задержки, тянет живот немного, два дня назад началась температура 37 днём но не больше, грудь слегка увеличилась. Решила сегодня под утро БТ измерить... как положено, не вставая, оказалась 37, что меня конечно радует. Но! Делаю тесты третий день, в день по два и утром и вечером один, а они ненормальные какие то.(( Сфотографировала и затемнила что б заметней было. Не знаю что думать, радоваться заранее не хочется, потом так расстроюсь...

8CEC729F-CDCA-4D9A-97E3-B05A1FCE4ECC.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

и как результат ? есть беременность ?

мы с мужем 4  года планируем . (2  выкидыша было )   так я каждый месяц просто с лупой всматриваюсь в тесты ...  вот сейчас 55д.ц. (15  дней задержки ( по узи овуляция была на 44 день.  )  сегодня сдала ХГЧ-  результат -  не беременна .

 

на мой взгляд делать тесты по 2  раза в день-  глупо . ХГЧ все равно удваивается раз в 2  дня .  проще (если конечно есть такая возможность-  сразу ХГЧ сдать 

  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При наличии беременности тесты ярчают каждый день, и можно проследить динамику. НО тесты бывают выдают ложный результат, так что в вашем случае лучше всего сдать кровь на ХГЧ в динамике

По вашим тестам пока не понятно, больше смахивает на реагент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По вашим тестам я тоже за реагент больше. А так признаков Б. может никаких не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тестах явно реагент. Фрау лучше не доверять. А про первые признаки-тянущая боль, болезненность груди-могут быть как признаками Б, так и скорых М. Самый верный ранний признак бер-это ХГЧ больше 5!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...