Перейти к публикации

График с ступенчатым поднятием Бт.


Рекомендованные сообщения

@Ola-la-// @Ola-la-// Да, если бы я была в У-У,у нас всё сложнее(без направления от врача никто не будет брать анализы,еле записали на УЗИ,требовали направления,я выше рассказывала).(Турунтаево).На след.неделе узнаю,можно ли сдать у нас,если нет то,посмотрю,можно ли сдать эти анализы в Диамеде без записи к репродукторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в каком вы городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// с.Турунтаево, Прибайкальский район. Это 56 км от Улан-Удэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, я поняла 

 У меня РБ- это Беларусь

А у вас Бурятия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// А ясно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// я начала его принимать на 5 дпо, и не зря. Назначали с нового цикла т.к. Эндометрий маловат был 3 цикла подряд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Лисовиныч сказал(а):

@Ola-la-// я начала его принимать на 5 дпо, и не зря. Назначали с нового цикла т.к. Эндометрий маловат был 3 цикла подряд. 

может и без него все было бы также ;)

в любом случае энд он вам не увеличил после принятия на 5 дпо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// может и не увеличили, но до этого у нас не получалось. У меня в этом цикле ЖТ было слабое, хотя прог в норме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня созрел такой вопрос.Цикл у меня 28-30 дней,сегодня 12дпо,25 д.ц. по графику овуляция 13 числа,по графику дни предполагаемых месячных на 26 день.Могут из-за удлиненной второй фазы, прийти раньше месячные? Мне интересно,потому что раньше они не когда не приходили,позже да,но не раньше.По моим подсчётам,они д.б.ч/з 5 дней,т.е. в субботу.

1803580-1551235537.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы тест не делали?

У вас не удлиненная 2 фаза, а короткая первая. Зпвтра-послезавтра могут придти М. Но может и не придут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// Спасибо большое за Ваши ответы! Тест не делала,думаю если я сегодня попозже сделаю,тест с чувствительностью 25 покажет или нет? 

Или подождать ещё дня два.

Подумала,решила завтра утром сделать тест,думаю наверно сегодня он ничего не покажет.Посмотрю завтра ещё Бт упадет или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, можно вечером попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую через часика 2.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@candra давайте, очень ждем ваших // !!! Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Богема Спасибо! Сильно надежд не питаю,но как говорят "чем черт не шутит";)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела ваши предыдущие графики, у вас вторая фаза длится 12 дней в среднем. День Х высчитывают не по длине всего цикла, а по длине второй фазы как раз. Поэтому М придут завтра... или не придут) на 12 ДПО смело мочите тест и не ждите утра. У половины планюшек тесты ярче именно во второй половине дня, а не с утра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@White veil Замочила два теста дешёвых разных фирм оба пустые.Жду месячных,посмотрим,что будет завтра.Оставила клиа Блю планшетный,на потом))) Правда чувства,что они придут нет.Еще интересно,что в день западания на 9 дпо была такая же цж,что бывает при овуляции только не много,прозрачная,тянущая,если бы я по графику не видела,что овуляция была  на 13 д.ц.,то могла бы подумать,что эта была она.ШМ высоко,мягкая,чуть приоткрытая.Наблюдала за шм,она если вечером опускается и цж густая прям как крем,то завтра точно придут.Простите за подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут с учетом узи вообще много непонятностей...

А цж- может это после узи? Остатки геля например..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// Может быть,я как то не подумала)))Да с УЗИ не понятно.Если нет жт,как она сказала,то овуляции получается не было,жалко, что по тестам не отслеживала.Смотрела своё УЗИ 2017 г.это перед всеми операциями,15 ДЦ эндике 8.5 мм фолликулы самый крупный 12 мм.написано,соответствует преовуляцонной фазе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну опять же. Не понятно- была ли тогда О в цикле. Фоллики 12 мм не овулируют.

У вас вообще узист нормальный? Можно доверять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в тот раз была на УЗИ по рекомендации у врача,которую все хвалят в платной больнице.

Если допустить,что овуляции нет,то получается надо ее стимулировать,а для этого мне надо отследить сначала по Бт+тест,потом на УЗИ,и если её нет то уже стимулировать и это уже будет ещё через  цикл.Тоже думаю,сам о себе не позаботишься и не задашься вопросами,так и не узнаешь отчего и почему не получается, всё нужно самой додумавать .Когда только начинала планировать 2017 г. отслеживала по Бт и тестам,тесты на овуляцию были положительными и совпадали с бт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде всего нужно понять причину отсутствия О. А это чаще всего гормоны.... Может пролактин высокий, снизите и появится О

Может спкя какое... Хотя на лапоре наверное б сказали б..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-//@Ola-la-// Да начну с анализов,завтра пойду к гинекологу попрошу ее выписать направления на анализы.Сегодня выписала на листочек какие нужно сдать.Надеюсь у нас можно будет их сдать.Завтра будет всё понятно)))После лапары хирург сказал,что всё прекрасно и сказал теперь можете спокойно беременеть))) Хирург хороший,все стараются попасть именно к нему.Поэтому остаются гормоны!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, если бы О не было, то график выглядел бы иначе. У Вас есть чётко первая фаза и вторая, значит О на 99% была.  Посмотрите графики без овуляции, они выглядят совершенно иначе. На Вашем месте, я бы искала другого узиста... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Otradaa Выбирать не приходится.Посмотрим следующей цикл.Отслежу сдам анализы отслежу по тестам и графику,схожу к ней,но если она опять ничего конкретного не скажет съезжу к другому узисту.

Сегодня Бт упала 36.8,думаю действительно месячные должны прийти сегодня или завтра.Спрошу сегодня у гинеколога,что она скажет.Они всегда прокладываются не заметно)))только за неделю до них один или два дня  тянет немного живот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...