Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

@Мурленка  ну тогда все на отеки списать можно, я отекаю когда +

 2 кг легко на весах показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Мурленка сказал(а):

@Совулька и отеки тоже есть

@Совулька сахар я вообще не ем, солю прям по-минимуму

Тебе больше есть надо судя по всему. Большие порции овощей и белка, крупы 2 раза в день. Отеки скрытые не лечатся голодом.

Мне вот акушерка советовала мясные бульоны, тушёные овощи с кашами, убрать все сырое, холодное, молоко простое. Греть организм с точки зрения Китайской медицины.

На твоём пайке беременной в холодное время года Кони двинуть можно.

Солить тоже можно чуток, главное п/ф и консервов не есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж посмешила народ вместо гречки, грешок. Значит был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурленка рис тоже стоит исключить. Или заменить чечевицей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурленка с другой стороны не вижу ничего кошмарного в прибавки 9 кг к 30 неделе

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, hexe lilli сказал(а):

@Мурленка рис тоже стоит исключить. Или заменить чечевицей

Лучше не надо на таком сроке заменять привычную пищу раздражающей и непривычной. В беременность пп головного мозга уже лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тритата да мне уже с этой прибавкой весь моз съели. Был вес 4 недели назад 88.1, мне говорят прийти на прием через неделю, до этого разгрузка. Посидела день на разгрузке -2.1 кг, вес 86,0, прошло три недели, вчера на разгрузке, вес 88.5. Много, в больницу, говорю что не хочу. Дали неделю, если не скинешь, положим. Спрашиваю, может попить что-нибудь эту неделю, нет, ничего.

И начинает запугивать, что у меня преэклампсия, что ребенок родится, а я умру в родах. Бежала сегодня оттуда. А завтра еще идти больничный забирать, сегодня они его не подготовили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурленка у меня в 3 беременность набор был 18 кило...много конечно... Я обычно около 10 набираю... Но по анализа все норм было. Белка в моче кстати нет? И никто не ел мозг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем я понимаю все, но давление у меня нормальное, белок в моче не обнаружен. Единственный признак отеки. Последние данные по доплеру идеальные. В вс иду на ущи и доплер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурленка не знаю... По мне так отёки в беременность (при хороших анализа) вполне нормальное явление 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тритата ну вот сегодня все анализы были хорошие, на руки не отдали, но посмотрела. Только что результаты мазков не знаю, сегодня взяли. Остальное вообще в нормах. Да, отеки есть и сильные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тритата сказал(а):

@Мурленка не знаю... По мне так отёки в беременность (при хороших анализа) вполне нормальное явление 

Согласна) Я тоже отекала в беременности. Адекватный Г ничего не говорил. А последняя постоянно запугивала и диагнозы ставила, которых нет. Я просто кивала ей, брала лист назначения и шла мимо аптеки) Варикоз помню был мне ею диагностирован. На ноге проступает 1 см вены. У меня был перелом со смещением в 20 лет и после установки аппарата Элизарова, венка вылезла да так и осталась после снятия. Мои объяснения ее не устроили. Так что всю Б я "пила" таблы, а она охала, да ахала, как хорошо мне помогает ее лечение)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! Подскажите, как приготовить треску или горбушу не калорийно в духовке? Я ленивая ж, поругалась с мужем, нажрала кг , вместо отвесов привесы. Вчера опять начала считать калории, чёт даже тыщи не вышло... Сегодня 700 уже, надо на ужин 300-400 и потом мож кефир на ночь выпью.. то жру, то совсем не жру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мурленка сказал(а):

@Тритата да мне уже с этой прибавкой весь моз съели. Был вес 4 недели назад 88.1, мне говорят прийти на прием через неделю, до этого разгрузка. Посидела день на разгрузке -2.1 кг, вес 86,0, прошло три недели, вчера на разгрузке, вес 88.5. Много, в больницу, говорю что не хочу. Дали неделю, если не скинешь, положим. Спрашиваю, может попить что-нибудь эту неделю, нет, ничего.

И начинает запугивать, что у меня преэклампсия, что ребенок родится, а я умру в родах. Бежала сегодня оттуда. А завтра еще идти больничный забирать, сегодня они его не подготовили...

Вот за это я и не люблю ЖК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто обертывания делает, к вам вопрос . с эфирным маслом можно обертывания делать? А то у меня стоит эвкалиптовое. Не знаю, куда пристроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рост 162см, вес 61кг. Вот она зажорная зима.

WP_20190319_10_52_32_Pro253.md.jpg

 

WP_20190319_10_51_58_Pro254.md.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

Кто обертывания делает, к вам вопрос . с эфирным маслом можно обертывания делать? А то у меня стоит эвкалиптовое. Не знаю, куда пристроить.

Можно, только осторожно)))  Пару капель. Эфирные масла очень аллергенные, если есть склонность, будь осторожна. В идеале проверить на небольшом участке кожи. Я мешаю эфирки эвкалипта, мяты, кедрового стланика с ментолом и дышу в простуду, чтобы нос пробить. Помогает хорошо. А если запах нравится можно просто в машину для запаха налить в бутылочку.

@последняя_дурукуль то же мне зажорная ))) По-моему выглядишь потрясающе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Annacher сказал(а):

 

@последняя_дурукуль то же мне зажорная ))) По-моему выглядишь потрясающе.

Распустилась за последний год. Найду пароль от фотохостинга, покажу разницу в 8кг с этими фото. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ksunchik34 сказал(а):

Всем, привет! Подскажите, как приготовить треску или горбушу не калорийно в духовке? Я ленивая ж, поругалась с мужем, нажрала кг , вместо отвесов привесы. Вчера опять начала считать калории, чёт даже тыщи не вышло... Сегодня 700 уже, надо на ужин 300-400 и потом мож кефир на ночь выпью.. то жру, то совсем не жру.

Я недавно выкладывала рецепт лимонемы на овощной подушке в духовке.  Получилось вкусно и по калориям норм.  Листни назад сообщения.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня зеркала даже нет дома, чтобы сфоткаться во весь рост. Только небольшое в ванной, ремонт надоел до смерти (((. Есть на работе, только боюсь коллеги не поймут ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун никогда с маслом не делала, не знаю.

@последняя_дурукуль красотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@последняя_дурукуль супер фигура! Все на месте. Худеть тут точно не надо) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото лучше, чем в жизни )) я реально массивная с этими 8кг лишними. А хочется быть ланью-ланью ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по калориям на этой неделе хорошо получается, бжу как всегда наперекосяк, угли и белок недобор, по жирам перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, последняя_дурукуль сказал(а):

На фото лучше, чем в жизни )) я реально массивная с этими 8кг лишними. А хочется быть ланью-ланью ?

Массивности не вижу) сочная и аппетитная) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...