Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, МамачЁли сказал(а):

 

Месяц считаю ккал,занимаюсь с Джиллиан,всего один день читмил была месяц ,итог минус 1 кг,думаю что я делаю не так? 1600 ккал программа насчитала

Моя программа мне насчитали 1300 с чем-то ккал. Но я галочку вроде поставила. Что активном и мало...  ))) Хотя это не совсем так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МамачЁли хорошо выглядешь) 60 кг, может 58

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 на 1300 я умру с голоду?,я просто не пойму почему вес так медленно уходит, неужели 1600 ккал это много???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, МамачЁли сказал(а):

@Elba1201 на 1300 я умру с голоду?,я просто не пойму почему вес так медленно уходит, неужели 1600 ккал это много???

А вес какой же? При моих 57 кг разные калькуляторы при идентичных исходных считают от 1500 до 2100 ккал. Я решила не париться и уменьшила свои порции где-то на 1/4-1/5. Плюс вода, отказ от мучного и снижение сладкого. Посмотрю, что из этого получится)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вес 63 кг,на данный момент,хочется 60 кг.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меньше 60...я бы сказала 57-58

..я не тормоз, а медленный газ ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, МамачЁли сказал(а):

Вес 63 кг,на данный момент,хочется 60 кг.

Во, я была права:-) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, МамачЁли сказал(а):

Вес 63 кг,на данный момент,хочется 60 кг.

Очень красивая фигура и какая гладкая персиковая кожа. 60 прям конфетка будешь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама сейчас скинула до твердых 62кг, стремлюсь к 58-59. Рост 169. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МамачЁли привет новеньким! Выглядишь на чуть поменьше, но т.к. у тебя примерно мой рост и верх крепкий, то мне видно, что не меньше 60 должно быть)

На Джилиан я тоже не худела. Она только на поддержание как-то, кожа на ней лучше. Но вот эти 20-30 минут -это ниочем, для жирочжиганмя нужно минимум 40 минут, для роста мышц силовые с восстановлением хотя бы 48 часов потом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у Джил программа на 55 минут,нужно её попробовать,может на ней быстрее дело пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K спасибо! может визуально и похудела, а весы и сантиметровая лента показывают все теже цифры. видимо, это мой вес комфортный и дальше организм ничего не отдаст. после гв руки потсдулись, не знаю чего так. а были капец, какие жирные. на меня кофты не налазили.

в сб была в спортзале, отзанималась 2 часа. вот третий день крепатура. скорее всего буду ходить 2 раза в неделю, а то один ниочем. скоро потеплеет, то можно и на стадион выбираться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, МамачЁли сказал(а):

Есть у Джил программа на 55 минут,нужно её попробовать,может на ней быстрее дело пойдет

Дело может и не в минутах. Мне лично после силовых нужен потом день отдыха. Не то, чтоб лежать на диване, но лучше прогулки и кардио, чем опять силовые. Или другие мышечные группы. Попробуй на 55 программу, но не каждый день, например 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МамачЁли хорошо выглядишь! У меня при росте 159 см 53 кг куда печальнее смотрятся 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А вот и я на лыжах. Пока читала маму обезьянку, вы тут настрочили ого-го :D

Короче, у меня печаль. Вес и объемы стоят. За неделю на 1400 кКал без срывов и на ежедневных часовых тренировках - хоть бы граммо-сантиметр ушёл! 

Вчера с горя напилась вина и налопалась вонючего сыра ?

 

Не могу найти табличку, чтобы обновить данные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы строчуны.

Я работаю без выхов, не было времени ни на что. Зал пропустила треню, не сфоткалась, не  взвесилась.

Завтра, ттт чтобы срослось, хочу в зал, надо продлить абонемент. Калории считаю, но какой-то БУЧ корявый у меня выходит вместо стабильного дефицита по еде и активности.

17.03.2019 в 13:15, Пузатый Грызлик сказал(а):

Девочки. 

Помню тебя по прошлогодней экошной теме, мы в одно время почти в прот шли. 

Зашла к тебе в профиль, ты боец! Можно ведь на ТЫ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@последняя_дурукуль  Привет! Да, конечно можно, даже нужно. Действительно очень печально все сложилось. Была бы моя воля, то убила бы эту врачиху. Но закон сказал, что можно только по морде кулаком. Кто то может меня осудит за рукоприкладство, но после этого я проревела всю ночь и меня начало отпускать. В этом цикле планирую крио. Не знаю, что выйдет, после многочисленных чисток образовались синехии. Их рассекли и совсем перестал расти эндометрий. Завтра поеду к репро, послушаю что скажет. В планах если не отзовется мой эндометрий на таблеточки, то откладываем на следующий цикл. У тебя какие планы?

@последняя_дурукуль  Ааааа, хочу попец как у тебя!!! Сколько лет ты приседала?

2 часа назад, //Аlënkа// сказал(а):

Не могу найти табличку, чтобы обновить данные

на 6 странице есть ссылочка

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пузатый Грызлик я пока борюсь со своим эндометриозом и жду мая. У нас там должен решиться один момент и от него зависит, буду делать свежий прот в этом году или нет. С квотами вроде проблем нет. 

Хорошо, что у вас остались клеточки. Крио легче перенести. 

У меня на эстрогены эндометрий не отзывается из-за хр эндометрита. Мне нужно и виагру, трентал, актовегин и т.д. - чтобы начал расти и воспринимать эстрогены.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже есть и на первой страничке в первом сообщение))) я про табличку)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пузатый Грызлик в зал хожу с 15 года. После первого пролетного эко пошла в зал. А задницей занимаюсь второй год, чтобы круглая была ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Elba1201 сказал(а):

Уже есть и на первой страничке в первом сообщение))) я про табличку)))

У меня таблица с первой страницы не редактируется, а на шестой вношу данные. Хз почему так(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пузатый Грызлик сказал(а):

@последняя_дурукуль  Привет! Да, конечно можно, даже нужно. Действительно очень печально все сложилось. Была бы моя воля, то убила бы эту врачиху. Но закон сказал, что можно только по морде кулаком. Кто то может меня осудит за рукоприкладство, но после этого я проревела всю ночь и меня начало отпускать.

Я бы мозгом поехала бы. Столько идти к цели и вот так вот...

По морде - это очень мягко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...