Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

3 часа назад, Sammyfish сказал(а):

Я от стресса наоборот ничего не жру и худею. Вот сегодня муж с утра психанул, теперь я точно есть не буду, не хочется. Завтра ещё минус кг будет. 

 

А я как стресс то ем ем и ем?

Кофе с молоком очень люблю....но пью или с обезжиренный молоком или с соевым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.03.2019 в 22:00, Elba1201 сказал(а):

На ютубе. Там много, но мне лично понравилась больше всего  и занимаюсь с Татьяной Рогатиной. У неё два видео . Одно для начинающих "Калланетик. Эффективное похудение.",  а второе "Супер-калланетик: путь к идеальной фигуре." сложнее и чуть дольше.

А как на утро оно? Зайдёт? Сразу после сна?

Девочки, расскажите что вы из упражнений по утрам делаете, что вам заходит. А то я кроме вакуума живота ничего не могу((( утром это часов в 6-8)))) как только встали  

15.03.2019 в 06:03, г-жа Беладонна сказал(а):

Отличный результат! Так держать! Платьешко еще рано..обождите) А вот куда-нибудь можно.

Надо себя брать в ежовые рукавицы..Вы ведь рядом с морем живете, если я не ошибаюсь? Вот и стимул для похудения...чтобы летом не было мучительно стыдно на пляже)

Те кто рядом с морем живёт обычно раза три за сезон купаются)₽)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zagorodka  да, конечно) у меня просто утром нет времени.

Хотя когда было - делала... но я делала после завтрака.  Просто советуют делать её в голодном окне.(после еды должно пройти 2 часа и после калланетики не есть 3 часа. )

И я вставала, завтракала в 7-8, всё делала... детей собирала, отводила и в 9 - 10 освободившись,  делала калланетику, а в 13-14 обедала...

А если сразу после пробуждения делать, то получается в 6-7 калланетика, а завтрак в 10-11... до этого вода)

Ааа  и её не объязательно делать каждый день. 2-3 раза в неделю достаточно. 

Ещё её можно разбить на части и делать каждый день эти короткие части ....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уррааааа, -300 грамм, 70,6!

Всем доброго утра! 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! 

@Тихас у меня тоже отвесик за 2 выходных дня -500 г., 68,8 ..наконец то))

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня тоже маленькая радость, -200. (59,7) и М пошли нормально, так что я еще женщина в соку)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с утра коряжка. То ли лежала не так то ли ударилась спиной.

сделала с утра частично калланетику и вакуум. Что-то не очень зашло. Думаю йогу попробовать. Девочки кто-нибудь практикует? 

Конечно вставать стало легче, уже в 6 светлеет. Становлюсь так что видно море восход и горы и разминаюсь. Наверное как раз для йоги окружение. Будет тепло вылезу на террасу спортоваться как у меня малая говорит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бодрое утро всем! Вес стоит на месте ( С утра уже нашему папе овсянки наварила, сынуле манной и супчик сварила, хлеб ржаной в хлебопечку закинула. Мигрень не отпускает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) С хорошими результатами, девочки) Я тоже -300 г. за выходные))) И того 56.7 Лёд тронулся)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Вес  стоит , но я сегодня иду в зал ,после почти двух месячного перерыва , наконец то ! Надеюсь , что теперь вес двинется вниз. 

Всем продуктивной недели и отвесов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. У меня были зажористые выхи: ездили в гости, шашлыки, алкоголь. Так что мыло и мочало, начинай сначала))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У меня выдались голодные выходные, так что я довольна:-). 

И сейчас с утра даже есть не хочется, пью воду

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет) 

У меня опять ушли эти 600гр. На один день вчера вернулись, надеюсь уже окончательно со мной попращались)))

Но я вчера в обиде на них тоже раслабилась. Ккал не считала, блинов объелась, пиво попила, нормально/правильно, кроме завтрака, не ела....) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!) я купила весы вчера. И я с привесом 200 грамм за выходные, что не удивительно. Развела всех мелких по школам/садам и буду делать зарядку, по плану «жиросжигающая треня» минут на 45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вес стоит... Что не может не радовать)... Цели сбросить у меня нет - держать на месте подольше было бы хорошо

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,  так кто-нибудь готовит овсяноблин или нет?) Поделитесь рецептом, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Selёdka сказал(а):

Девочки,  так кто-нибудь готовит овсяноблин или нет?) Поделитесь рецептом, плиз

Я только что съела с сыном на пополам. Две ложки сухой овсянки , одно яйцо и немного молока перемешать и на сухую сковороду. Начинку делала авокадо + лимон + лосось 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Selёdka  я делаю так. овсяные хлопья (можно отруби овсяные добавить) примерно 3 ст.л. с горкой, заливаю молоком, чтобы полностью покрывало хлопья, вбиваю яйцо, соль, даю постоять минут 10, чтобы хлопья стали мягкими и на сковородку, жарить как блин на слабом огне. Я на масле жарю , т.к. без него у меня прилипает. Еще важно чтобы не много молока, иначе будет жидко и не прожаривается. Начинки не использую, мне итак вкусно.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу согнать отеки ((((

Четвертый день подряд что то соленое на ночь, а потом литр чая. Где моя сила воли?. Смотрела свои фото старые, блин, ну могла же....не взвешиваюсь, чтоб не страдать...хотя по жирочку на пузе ,чую что чуть меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готовлю на граммах)

30 гр. Хлопья

30 гр. Молока

1 Яйцо

3гр. Соли

На сухую сковородку. Когда перевернула на горячий блин кладу дольки помидора, посыпаю тертым сыром. Сыр расплавился - достаю. Кладу  листья салата, дольки огурца, можно паприка, лакс (люблю лакс, он у меня практически каждый завтрак). Заворачиваю. Всё.

Вот такое сытный блин у меня выходит))) 

c99ad6a43a6b.jpg

Ккал. пока не считала. Завтра приготовлю и посчитаю)

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_20190318_140627.thumb.jpg.dea70e07089ade3345f497bf5684fdb7.jpgОбычно на БП спрашивают на какой возраст выглядят,а я хочу спросить на сколько кг я выгляжу?Рост 167 см, возраст 36

Месяц считаю ккал,занимаюсь с Джиллиан,всего один день читмил была месяц ,итог минус 1 кг,думаю что я делаю не так? 1600 ккал программа насчитала

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МамачЁли , 55-58 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...