Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

@Коот

1 час назад, Коот сказал(а):

Сауна? Я может чего не понимаю? А вам можно? 

Сауна да) я привыкшая... Хожу 1-2 раза в неделю уже много лет... Сейчас конечно без фанатизма  и по самочувствию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем ?

@Тритата@Тритата  А почему бассейн Б можно и даже рекомендуют, а ванну нельзя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! 

Вес 59,9. +100 с отчетной недели( топчусь на месте ?,  вот-вот должны М начаться, но опять мазня какая-то...Может климакс уже на пороге, а я не в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Разгрузочный день помог, как и ожидалось-700г! Снова вижу на весах 62кг. 

Чтобы худеть, мне нужно ложиться спать с лёгким чувством голода. Если питаюсь умеренно, без вредного, вес держу , но не сбрасываю. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Sammyfish сказал(а):

Всем привет! Разгрузочный день помог, как и ожидалось-700г! Снова вижу на весах 62кг. 

Чтобы худеть, мне нужно ложиться спать с лёгким чувством голода. Если питаюсь умеренно, без вредного, вес держу , но не сбрасываю. 

?, золотые слова 

Сегодня винегрет приготовила и посчитала. Кому интересно, глядите) Готовила для мужа,  ингридиентов не жалела, т.е. обычный салат без моих диетических пристрастий, который я обычно готовлю.

?????

Винегрет с фасолью

  • Морковь вареная 130гр
  • свекла вареная 500гр
  • картофель вареный 106гр
  • фасоль вареная 82гр
  • Огурец соленый 117гр
  • капуста квашеная 200гр
  • Масло растительное 40гр

Пищевая ценность (на 100 грамм)

Калории: 74.6 ккал.

Белки: 2 гр.

Жиры: 3.5 гр.

Углеводы: 9.1 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня день взвешивания и замеров. - 2кг за неделю. 

В принципе это ожидаемо, 4 кг свежие и должны легко уйти.))) 

С замерами - косячок, на прошлой неделе, перед М (неправильно измерилась), поэтому - только в и так маленьких титюльках))) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Selёdka интересно и капуста и огурец... Я обычно или то или то добавляю. Надо попробовать вместе) 

4 часа назад, Коот сказал(а):

Доброе утро всем ?

@Тритата@Тритата  А почему бассейн Б можно и даже рекомендуют, а ванну нельзя? 

Ванны у нас нет поэтому не знаю... А против сауны мой врач ничего не имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malek. да, свежие кг уходят значительно быстрее,  это факт. Классно.

@Тритата всегда кладу соленые и капусту и огурец. Без капусты даже  не затеиваюсь делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик)

А мои "свежие" не уходят быстрее(((    

1 час назад, Malek. сказал(а):

У меня сегодня день взвешивания и замеров. - 2кг за неделю. 

В принципе это ожидаемо, 4 кг свежие и должны легко уйти.))) 

С замерами - косячок, на прошлой неделе, перед М (неправильно измерилась), поэтому - только в и так маленьких титюльках))) 

А что ты делаешь? -2кг это сильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Elba1201 сказал(а):

Приветик)

А мои "свежие" не уходят быстрее(((    

А что ты делаешь? -2кг это сильно. 

Самое главное: убрала кофе с молоком (хоть и без сахара) +иногда плюшки к нему. + пытаюсь питьевой режим соблюдать и есть больше белка. 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пью кофе со сливками , и не одну чашку в день...и на ночь ещё имбирный чай с медом. От этого отказываться не собираюсь, поэтому не приемлю никаких расписанных диет. 

Зато вместо плюшек и конфеток у меня к чаю и кофе хлебцы Корнер карамельные, они самые сладкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кофе с молоком оставила на завтрак. Тоже сложно отказаться полностью. Но я без сахара всю жизнь и так.

У меня срыв, у мамы заночевала, калории не считала. С моими родственниками не похудеешь. Не, конечно, жареной картошки не было. Но я и пп еды пережрать могу запросто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера набрала почти 2000 ккал (1989ккал ) и всё, вес опять 68(((( 

Ну и спорта не было. Только прогулка час где-то ( шагами это 10 тыс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я маму вчера перед сном утащила гулять, хоть поприседали/повыпадали немного. Утром зарядку сделала со старшей.

В-целом, мне иногда надо к маме для душевного комфорта. А то вчера смена дети довели до нервного срыва. Самую какашку вообще отправила к сестре с племянником ночевать? муж на даче, я одна с ума с ними сошла бы.

Может и не прилипнет ничего по весу, такое тоже бывает, я от стресса быстрее поправляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я от стресса наоборот ничего не жру и худею. Вот сегодня муж с утра психанул, теперь я точно есть не буду, не хочется. Завтра ещё минус кг будет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Количество кофе с молоком может быть разным)) Сейчас с утра только пью и то не всегда, тк для меня слишком мочегонное средство 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Selёdka сказал(а):

Доброе утро! 

Вес 59,9. +100 с отчетной недели( топчусь на месте ?,  вот-вот должны М начаться, но опять мазня какая-то...Может климакс уже на пороге, а я не в курсе...

А у меня бывает день мазни, а на следующий уже М начинаются.  Климакс рано. 

Я кофе 3 чашки в день пью с молоком и 0.5 ч. л сахара. Вместо сладостей и бутеров ем хлебцы с сыром.

26 минут назад, Oksik-K сказал(а):

В-целом, мне иногда надо к маме для душевного комфорта

И я хочу к маме. Она от меня за 100км. Вроде не расстояние, но с детьми поездка для меня треш. Хотела на весенних каникулах поехать, но у сына поездку классом организовали, а у дочки курсы подготовительные. Хочу перевести ее в лицей. Так что буду ждать летних каникул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Sammyfish сказал(а):

А я пью кофе со сливками , и не одну чашку в день...и на ночь ещё имбирный чай с медом. От этого отказываться не собираюсь, поэтому не приемлю никаких расписанных диет. 

Зато вместо плюшек и конфеток у меня к чаю и кофе хлебцы Корнер карамельные, они самые сладкие.

Моя политика питания примерно такая же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Татьяна))) сказал(а):

 

И я хочу к маме. Она от меня за 100км. Вроде не расстояние, но с детьми поездка для меня треш. Хотела на весенних каникулах поехать, но у сына поездку классом организовали, а у дочки курсы подготовительные. Хочу перевести ее в лицей. Так что буду ждать летних каникул)))

? У нас мамы за 1000 км. Чтобы доехать 12 часов с ребёнком. 

Я вот тоже никак не могу отказаться от кофе с молоком, а что от него вес растёт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Malek. сказал(а):

Самое главное: убрала кофе с молоком (хоть и без сахара) +иногда плюшки к нему. + пытаюсь питьевой режим соблюдать и есть больше белка. 

 

Думаю, тут основное зло были плюшечки), а при увеличении белка потребность в них как бы отпадает. Но вот я никак не могу увеличить белки, хоть и мясоед, вот хоть тресни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Selёdka сказал(а):

Думаю, тут основное зло были плюшечки), а при увеличении белка потребность в них как бы отпадает. Но вот я никак не могу увеличить белки, хоть и мясоед, вот хоть тресни...

Нет, тк я не любитель сладкого, то и плюшки ела не часто, а вот кофе с молоком много, часто вместо обеда или ночью, пока готовлюсь к занятиям. 

Ну и не было привычной пятнично-субботней обжирушки с роллами/пиццей, хотя хотелось головой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malek. ну а сколько ты там молока в порцию добавляешь?  Ну, грамм 60-70, умножить на 4 раза, это примерно 300гр, а это 150ккал на все. Не так много. А вот пятничных посиделок не было, вот это уже хороший минус)

37 минут назад, Татьяна))) сказал(а):

А у меня бывает день мазни, а на следующий уже М начинаются.  Климакс рано. 

У меня так тоже было, но в в том месяце так и не разошлись, надеюсь,  что в этом пойдут, я сейчас пила Примулу вечернюю весь месяц, должна помочь жешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как это объяснить словами, но я чувствовала отечность и лишнюю жидкость. К пятнице был - 1.5 кг))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки. я не поняла, от кофе поправляются или кофе+молоко?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Malek. сказал(а):

Я не знаю как это объяснить словами, но я чувствовала отечность и лишнюю жидкость. К пятнице был - 1.5 кг))) 

 

Ты увеличина потребление воды и избавилась в какой-то мере от отечности, увеличила белки, отменила еженедельную посиделку. А это тебе награда , за то, что вела себя хорошо. Главное, сработало ?

Поделитесь свои рецептом овсяноблина,  плиз. Что-то хочется новенького для себя попробовать.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...