Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

5 часов назад, Selёdka сказал(а):

@Oksik-K по твоей фигуре и не скажешь, что ты троих детей  родила. 

Я вообще никогда не фоткалась. Моя большая проблема это живот,  он весь в стриях, жирок, вдобавок  в последнюю лапару мне шов на пупке на бантик криво завязали. Ну, и грудь. После похудения как то не очень стала, в лифоне  еще ничего, а без....Говорю мужу, давай продадим машину и купим мне новые сиськи. Не соглашается ?.

Спасибо. Эти все дела как лотерея, повезёт, не повезёт. В генетике дело, думаю. У меня папа очень молодо выглядит, да и мама до 49 держалась. Мамин последний гражданский муж вообще ей не поверил, что у неё грудь своя, думал силикон или подтяжка)))

Живот у меня тоже неидеальный. Очень тонкая кожа, как пергамент после 3 родов.

5 часов назад, Selёdka сказал(а):

Ужин у меня сегодня никудышний, картошка с соленой рыбой. Жуть, как захотелось солененького. Завтра, видимо, привесик ожидается(

А у меня финики. Видно совсем эстрадиол никакой после м. Думала с упаковкой в магазине сожру ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Oksik-K сказал(а):

Живот у меня тоже неидеальный. Очень тонкая кожа, как пергамент после 3 родов.

И что с кожей делать? У меня тоже бяка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Slastyona сказал(а):

всем привет! фот все посмотрела, у всех хорошие фигуры, требующие небольшие корректировки. так, для себя ходить подтягивать и делать рельефнее. никому ведро жира сбрасывать не надо. но это касательно фото,кто выставил.

у меня результата нет, все те же 69,5 кг. 

завтра иду в спортзал, у меня он раз в неделю.

покажу себя:

12003c1d1567.jpg
хочу к лету хоть придти немного в нормальную форму

Как ты похудела! Круто прям. Если вспомнить прошлогодний марафон, то очень сильно заметно, такие руки тонкие!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Oksik-K сказал(а):

А у меня финики. Видно совсем эстрадиол никакой после м. 

А какая связь между эстрадиолом и финиками? Он у меня был повышен до Б, была стройнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

И что с кожей делать? У меня тоже бяка.

Понятия не имею) жить как есть, видимо) Ухаживаю же: скраб, масло, массажик, иногда получше, если не лениться. Обертывания хорошо помогают к сезону, пока вот лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обертывания, да. Согласна. Надо плёнку купить, а то рулон кончается:)

Да, я тоже помню, что Стасена крупняш была. Даже не ожидала увидеть стройняху такую:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

А какая связь между эстрадиолом и финиками? Он у меня был повышен до Б, была стройнее

Финики - природный источник эстрогенов. У меня очень низкий сейчас, поэтому цикл длинный и лишнее липнет быстрее. Ну и кожа/волосы хуже(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K нет лайков, спасибо)))

А какие ещё продукты с эстрогенами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хороших отвесиков!

12 часов назад, Коот сказал(а):

Почитала в интернете инструкцию. Супер штука. А какие ещё функции, кроме пульса, используете? 

Мне нужен был только для пульса в основном. Шаги еще считает, но мне пока не надо, хожу мало. Есть функция анализатора сна, но я пока не пользовалась, итак знаю, что сон .овно) Удобная для меня функция  - вибрация, когда звонят на телефон, т.к. он у меня всегда на беззвучном режиме из-за ребенка. Будильник еще есть. 

@ОдаМэй Браун я тоже курильщик знатный в прошлом) Бросила, когда импланты на зубы ставила, так они лучше приживаются. Короче "жаба" помогла) 1.5 года не курила, потом стресс, закурила. Бросила через 3 месяца, когда 2 полоски увидела...Но я так люблю курить, для меня это кайф прям). Держусь, т.к. понимаю что вредно, особенно не в молодом уже возрасте. Еще я когда курю худею влёт, все перекусы, а иногда и ужины заменяются сигаретой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

15.03.2019 в 09:03, г-жа Беладонна сказал(а):

 

Доброе утро. У меня - 300 гр. Водичка сливается. Отметила это завтраком на 450 ккал ?

При чем сдесь г-жа Беладонна? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

88.5 против вчерашних 90, но правда ночь почти не спала, 12 раз просыпалась в туалет, видимо дитенок перевернулся и мои почки заработали с удвоенной силой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

@Oksik-K нет лайков, спасибо)))

А какие ещё продукты с эстрогенами?

лён,льняное  масло,шалфей,липа,хмель,соя и все продукты из неё.

 

Всем доброго утра,позитивного дня и всех вых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Совулька , а лецитин просто в аптеке можно купить? 

@г-жа Беладонна , у меня свекровь тоже говорит, что ей курить нравится:) бросала на время рождения и кормления детей. Говорит, мне не курить не понравилось)) прям такая формулировка)

Всем доброго утра и хороших выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун В аптеке лецитин с подсолнечника-Наш Лецетин,на Айхербе соевый,бывает в капсулах маслянных,в гранулах.У меня отец,царствие небесное заядлый курильщик говорил-курить люблю,курить всегда охота.

С кофейком-чайком сядет на порожке во дворе и балдеет с цигаркой,это целое искусство.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!

Я вот не курю с беременности старшей. Между погодками и младшей несколько раз пробовала под синькой, не затянуло обратно, ттт. Хотя иногда думаю, что была бы худее и меньше хватала бы сладкого. Но уже именно идейно жалко лёгкие, дыхалку и т.п.

В семье курят все взрослые почти и в окружении многие. Не смущают уже давно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У мене +100. Соленая рыба ночь, как говорится, не на пользу. 

Я вот как то пробовала курить, на стрессе тогда была . Думаю, если бы недельку каждый день покурить, то зависимость ого-го какая была. Дурман в голове не хилый при затяжке.  Вообще я терпеть не могу сигаретный дым, зато люблю нюхать пиво?, а пить его не люблю. А вот вино красное или розовое сухое уважаю, но не более 100-150гр могу выпить. Вот такие у меня тараканы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все без меры могу. И ещё удивляюсь, в кого у меня такие дети прожорливые. Так что только строгий самоконтроль.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Совулька сказал(а):

лён,льняное  масло,шалфей,липа,хмель,соя и все продукты из неё.

 

 

О, у меня соевые стейки есть и соевое мясо. Но что то не хочется, Даже не знаю ,что хочется.... Тарелка каши с утра, две котлеты и бутерброд с маслом.... Кофе... Думаю, что до вечера кроме воды и апельсинов фантазия ни на что не разыграется. Вечером творог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Почти белая и немного пушистая... А ты арахис жареный любишь? В нем тоже много эстрогенов, но с ним надо аккуратнее, т.к. очень калорийный. 20гр на перекус нормально будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K вот, мой бич - это без меры.  Я спокойно реагирую на варено- тушёную - правильную пищу, но съесть могу ее без меры((((

1 минуту назад, Selёdka сказал(а):

@Почти белая и немного пушистая... А ты арахис жареный любишь? В нем тоже много эстрогенов, но с ним надо аккуратнее, т.к. очень калорийный. 20гр на перекус нормально будет.

Вот с моей любовью к объемам еды, на 20 гр. могу и не остановится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень люблю соленую овсяную кашу с льняным маслом, еще льняных семян туда же. Вот такое масло нравится, беру не первый раз на аптеке.ру, всегда там свежайшее приходило. Если в магазине , то надо смотреть на срок изготовления, чем свежее, тем лучше и срок годности 9 месяцев или не больше года. Храню в холодильнике. 

photo-es-46-F51231-1564-B282-2-E05-3-E30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовала льнаное масло, для меня гадость ужасная, простояло в холодильнике и выбросила после окончания срока годности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масло льняное год пила утром на тощак ст ложку и запивала лимонной водой,потом семя льна молола на кофемолке и ст ложку в день в кефире замоченном ела,масло льняное желательно в тёмном стекле приобретать,первого,холодного отжима,не более трёх месяцев с даты розлива,это самый цинус,хранить в прохладном,тёмном месте,жарить на нём низзя.Соевое продукты как то любила,сейчас нет,переела,нравилось молоко и тофу.

Льняная каша не зашла,горчит мне,а вот тыквенная на ура,так же и тыквенную муку пользую иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Льняное масло не люблю, оно очень быстро прогоркает (начинает горчить) и становится канцерогенным. Поэтому вместо пользы можно получить вред. У рыжикового масла та же польза, что у льняного, только оно довольно долго хранится и не прогоркает. И оно тоже недорогое. Еще люблю масло грецкого ореха и кедровое...ммм, вкуснятина. И польза неоценимая. Главное не увлекаться) Даже дитю в прикорм добавляю.

Из моих последний вкусняшковых открытий арахисовая паста. Тоже полезная вкуснотень..но оочень калорийная. Вместо масла на хлеб или хлебец хорошо. Вдень не более столовой ложки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...