Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

@ОдаМэй Браун да, по запястью. Астеники тонкокостные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вчера залило от вяленного лещика,+1 кг,ванна с морской солью,зел чай и шиповник и кг ушёл,а так вес прежний,лежит таранка и шамайка,у меня слюни ,как у бульдожки,но терплю,повалялась на йоге,покрутила педальки,два часа прогулки,Живём в панельке,слышимость хорошая,такое чувство,что соседи вместе с нами каждое утро завтракают и просят соли передать,зашили стену на кухне и в зале шумоизоляцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик) Не записываю пока достижения. Из-за М поздно заполнила таблицу. Буду мониторить в следующую пятницу.

По поводу "колхозной жизни", вот мои родители в 40 лет переехали из города в село. Мама пока была горожанкой на шпильках, каждый день с прической, маник, педик и это при том, что работала и 5 детей родила. И что с ней стало через несколько лет, из-за физической работы в селе, где она делась??? После трудового дня максимум душ и постель.  Так и обабилась. 

    @Вика30опять прицепилось к моему сообщению))) Не Вика, а обращение к ней))) Не удоляется)))

1 час назад, Коот сказал(а):

@г-жа Беладонна спасибо. Почитала в интернете инструкцию. Супер штука. А какие ещё функции, кроме пульса, используете? 

Я как то уже задавала вопрос, никто не откликнулся. Не ужели ни у кого дома нет фитбола? Покупала для ЛФК ребёнку. Сама не занималась на нём ни разу. Вот думаю задействовать для похудения. 

Я давно занималась на фитболе с Татьяной Рогатиной. Вроде ничего так. Посмотри уроки, может подойдут

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я астеник,обхват запястья-16 см,а корма и ляхи неприлично мощные,пузяка туда же,при диете лицо,грудь,руки уходят,остальное долго и с трудом.

Я женщина-богатырь-сумоист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sammyfish @Тихас девочки, со стороны отлично выглядите. У Вас талии хорошо выражены, я более ровная. Разница между бедрами и талией 20-22 см.

@Почти белая и немного пушистая... читала, что бодифлекс хорошо помогает подтянуть мышцы живота. Сама вот хочу найти пару видео. Разбавить свои занятия. Руки худые, ноги стройные. Ну талию ее не нарисуешь. Сама без нее всю жизнь)))

@Oksik-K тоже хорошо выглядешь))) Пойду почитаю про свой тип фигуры)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Совулька сказал(а):

Вот я астеник,обхват запястья-16 см,а корма и ляхи неприлично мощные,пузяка туда же,при диете лицо,грудь,руки уходят,остальное долго и с трудом.

Я женщина-богатырь-сумоист.

16 - это нормостеник. У меня сейчас 16 запястья, были 15,5. 

@Татьяна))) спасибо. 

Кстати, да, взвесилась. -800, ну норм, хотя лучше бы больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты, но мне нужна критика. Иначе я скажу себе, да и правда, все отлично, и начну жрать. А у меня ляхи толстые, галифе вон, и на животе мешочек. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Совулька вот я никогда не мерила запястия, как то они меня меньше всего волновали,до сегодняшнего дня) Пошла, померила, тоже 16. Зато ноги уууух какие. Мне всегда было сложно подобрать высокие сапоги. Помню мужчину продавца, слюни текут, пытается застегнуть ну хотя бы одну пару сапог, чтобы продать?

@Тихас поругать? Это я могу. За последнюю неделю + пол кило? Отьедаешься? Летом как на пляж пойдёшь? Животом в песок лежать, чтобы никто не видел? Мотивация есть? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поругать могу. Вы все жЫрные. И я тоже!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все классные, девочки. Вот реально немного схуднуть и красотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот новая форма спортивная зато. Была бы худая, ходила бы в старой. Когда брюки стали сползать с пуза, пришлось купить новые))) первое селфи из нового клуба) и то, что наприседала за зиму)

865bb05a27b9.jpg

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K по твоей фигуре и не скажешь, что ты троих детей  родила. 

Я вообще никогда не фоткалась. Моя большая проблема это живот,  он весь в стриях, жирок, вдобавок  в последнюю лапару мне шов на пупке на бантик криво завязали. Ну, и грудь. После похудения как то не очень стала, в лифоне  еще ничего, а без....Говорю мужу, давай продадим машину и купим мне новые сиськи. Не соглашается ?.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K ничО так жо, ты хорошо постаралась:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бодифлексом пыталась заниматься, не смогла, голова кружилась и потом дико болела. А так, кому подходит, это очень хорошая штука, лимфу гоняет только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Selёdka стрии -это растяжки? У меня просто тупо жЫр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ОдаМэй Браун сказал(а):

@Oksik-K ничО так жо, ты хорошо постаралась:)

Мне она очень даже  нравится. Но к ней комплектом бока, пузо и жопины уши приросли. Поэтому придётся ее уменьшать тоже, локального похудения  все равно не бывает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужин у меня сегодня никудышний, картошка с соленой рыбой. Жуть, как захотелось солененького. Завтра, видимо, привесик ожидается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё у меня срыв по курению. Завтра опять начинаю пить табэкс. Муж не бросил, а я слабачка. Смотрела на него и завидовала. Причём пока пьёшь таблы, курить не хочется. Проходит недели 2. И уши пухнут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

@Selёdka стрии -это растяжки? У меня просто тупо жЫр

Да, это растяжки. Жыр с растяжками.

Проколи никотиновую кислоту, должна помочь уменьшить тягу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, колоть страшно. Я уколов боюсь истерически. А внутрь её можно?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда задаюсь вопросом, а чё такая сельдь соленая калорийная??))) Остановиться же не возможно) 100гр и 217 ккал тут как тут, блин. На зубок и то маловато будет. 

@ОдаМэй Браун да, и таблетки есть.  Но уколы лучше начать, а потом таблами поддержать. И то, и то, только строго после еды принимать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас проанализировала. Я закурила после стресса. Пригласили на собеседование. Я так боялась, что начала курить. Все. Не буду больше работу искать:)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, и что я тут делаю)))) всем комплименты! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун пока муж курит, трудно будет бросить. Надо вместе. Убеди его и вместе у вас всё получится. 

Я заметила, некоторые от стресса худеют, а другие как я всё в ширь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...