Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

8 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

а-ха-ха...я когда-нибудь осмелею и покажу вам что значит нет груди))

вы не груша точно...по крайней мере не ярко выраженная, т.к. чистые типажи бывают редко. У груш большие ноги, но это не про вас.

У Лопез стройные ножки, а она груша. Я все себя тешу, что у нас один типаж, хотя мне до нее как до луны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех отличные фигуры. Все нормально.  Глаз ни за что не цепляется.  

Действительно, немного освежиться и пару - тройку кг убрать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@My Secret Garden слава богу, что у нас в подъезде блочного дома на каждом этаже дети. Повесили объявления в подъезде не курить. Теперь курильщики по домам. А так слышимость жуткая. Вечером ложишься спать, соседи с верху или снизу ванну принимают, а ощущение как будто у тебя в квартире ?

@г-жа Беладонна погоду показывает ? смешно. У меня тоже накрылось табло с показателями. Новое работало хорошо, а теперь менять батарейки даже перестала, потому что врёт, как гидрометцентр) Надо тоже купить фитнес браслет. Скинь фотку упаковки и самого браслета. Пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, какие красотки собрались)

Ща я ребёнка уложу и попробую сфоткаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Почти белая и немного пушистая... Я сразу сказала, что у меня зеркало кривое. Особенно когда боком встанешь ?. Посмотрела вашу фотку и поняла,, что не у меня одной зеркало врёт) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мама_дарагая сказал(а):

Странно, не знаю, как на этом можно продержаться с обеда до 9 утра при таких физнагрузках.

Ахаха. У меня вот как раз так и выходит. Чем больше нагрузки, тем меньше ем и хочется есть меньше. Верчусь, кручусь, забываю ... А вот когда  сижу - жру как в не себя))) 

Что с моим телефоном?! Достал...  делает сам что хочет и когда хочет

.. сообщения недописанные отправляет...((( не могу писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передумала я фоткаться.... нашла фотки, которые сделала, когда узнала, что Б. Это нельзя людям показывать..... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки все действительно красотки. И это ещё не результат))) А к лету вообще даже представить сложно какие фигурки будут. Так что держимся и идем дальше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Коот сказал(а):

@Почти белая и немного пушистая... Я сразу сказала, что у меня зеркало кривое. Особенно когда боком встанешь ?. Посмотрела вашу фотку и поняла,, что не у меня одной зеркало врёт) 

У меня как то живот выпуклый кажется, хотя на самом деле он равномерно жирный, не торчит.  Но лишних пять килограммов  все равно то есть (((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Elba1201 сказал(а):

Девочки все действительно красотки. И это ещё не результат))) А к лету вообще даже представить сложно какие фигурки будут. Так что держимся и идем дальше ;)

А мне к маю надо..:-(

Я шесть скинула, можно представить что там было...

И ещё пяток надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё ,кмк, чтоб тут не говорили, а роды в 35 + это огромный удар для организма. Элементарно смотрю по фигуре.  Все это естественно можно убрать, но усилия нужны просто невероятные

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Sammyfish сказал(а):

А мне к маю надо..:-(

Я шесть скинула, можно представить что там было...

И ещё пяток надо

Ну,  не знаю. Мне кажется у тебя и сейчас всё отлично!  да, даже если где-то ты считаешь что-то не так...  то 2 месяца на мелкие недочёты более чем достаточно. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elba1201 сказал(а):

Ну,  не знаю. Мне кажется у тебя и сейчас всё отлично!  да, даже если где-то ты считаешь что-то не так...  то 2 месяца на мелкие недочёты более чем достаточно. )

Это кажется..а вблизи просто виден этот жировой слой на животе и боках. И это объективно лишнее:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Коот сказал(а):

 

@г-жа Беладонна погоду показывает ? смешно. У меня тоже накрылось табло с показателями. Новое работало хорошо, а теперь менять батарейки даже перестала, потому что врёт, как гидрометцентр) Надо тоже купить фитнес браслет. Скинь фотку упаковки и самого браслета. Пожалуйста. 

у меня табло работает, все остальные показатели считает верно.. дело не в этом, а в том, что изначально у всех великов (или почти у всех) врет пульсометр, об этом даже в инструкции к тренажеру написано (я сначала конечно не прочитала). 

Можно я просто ссыль на браслет с реккоменда кину? https://irecommend.ru/content/fitnes-braslet-xiaomi-mi-band-2

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 000 шагов это домой - до садика и назад. Сегодня точно 25 000 нашагаю к вечеру. Завтрак сок и банан. Обед 2 бутера с форелью и кофе. 

А! Ещё сыра кусочек на завтрак

Девочки, все красотки) ничего ох и ах криминального не вижу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Тритата сказал(а):

ничего ох и ах криминального не вижу?

Самое сложное , сбросить вот эти шероховатости.... Я в целом ничего не имею против своего веса в настоящем ,просто на животе кг лишний, на бёдрах по кило.   Кажется, что большие веса легче сходят, а вот потом , чем ближе к цели, тем труднее.

В среду к имплантологу.... писец, уже боюсь. Вроде выбрала хорошего, ехать в  Ставрополь,почти 200 км. Наши пятигорские эскулапы не внушают доверия,Наверное точно похудею, когда в зубодерню ходить как к себе домой начну...

Глянула на фото утреннее, пошла в ванну, полежала, поскрабилась, маску сделала, ноги поэпилировала... И апельсины гораздо лучше заходят ,как вспомню живот   со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Почти белая и немного пушистая... Согласна да.. Я когда 68 весила тоже много недочётов в себе видела... А сейчас в весе 90 думаю и чего это я - все ж там хорошо было... Все в сравнении конечно?

@Почти белая и немного пушистая... Что вы с зубами делать планируете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@г-жа Беладонна спасибо. Почитала в интернете инструкцию. Супер штука. А какие ещё функции, кроме пульса, используете? 

Я как то уже задавала вопрос, никто не откликнулся. Не ужели ни у кого дома нет фитбола? Покупала для ЛФК ребёнку. Сама не занималась на нём ни разу. Вот думаю задействовать для похудения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Тритата сказал(а):

@Почти белая и немного пушистая... Согласна да.. Я когда 68 весила тоже много недочётов в себе видела... А сейчас в весе 90 думаю и чего это я - все ж там хорошо было... Все в сравнении конечно?

@Почти белая и немного пушистая... Что вы с зубами делать планируете? 

Удалять мосты вверху под имплантацию- 8 зубов, внизу 4.....аааа..... Есть наверное буду пюрешки.... через трубочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

А ещё ,кмк, чтоб тут не говорили, а роды в 35 + это огромный удар для организма. Элементарно смотрю по фигуре.  Все это естественно можно убрать, но усилия нужны просто невероятные

? 40+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Коот посмотрите пилатес на мяче. Я после операции на позвоночнике делала гимнастику на нем

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня подруга родила в 41. Выглядит лучше, чем я. Худее, стройнее. Ручки тоненькие, живота нет. Все, как я люблю.

Ей сейчас 43

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Тритата сказал(а):

Ну ,а чё мелочиться... Мосты все равно менять со временем, если сделаю только низ, потом верх надо будет подгонять... А будет ли этот хирург в строю через пару лет.... Короче,решила сразу.  

@ОдаМэй Браун ну если она астеник ,то так и будет. У меня тоже такие есть.  Ведьмы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Почти белая и немного пушистая... , она не астеник. Всегда была полненькой. Потом взялась за себя и лет 10 питается очень скудно. И сейчас мало ест и много двигается.

А хотя может и астеник. Это же по запястью измеряется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...