Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Рекомендованные сообщения

Я по настроению готовлю для себя, например, как сегодня, но в основном ем то, что готовлю мужу. Считаю калории на сайте Калоризатор, там и подсчет рецептов, и сами рецепты. Например, смотрю рецепт, примерно как я готовлю, немного правлю и забиваю в калькулятор. Или создаю свои. Веду в личном кабинете дневник.

Электронные весы нужны обязательно.  Без них никуда. "На глазок" это херня. 

5 минут назад, Yanat сказал(а):

Правда не худела, не умею. Девчонки в студенчестве на диетах пытались сидеть, а я не могу.Попробую уменьшить кол-во...Но поесть я очень люблю, пожирнее, да побольше.

А кто ж не любит) У меня аппетит дай Бог каждому)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Selёdka сказал(а):

Ни один мужчина не должен пострадать от нашего похудения. Кормим котиков,  согласно их аппетита. 

Он ест ПП . Но умеренно))  

Все....тушу уже чечевицу на вечер себе. Грудка есть .  Завтра за продуктами, че нить придумаю. Может курицу потушу с овощами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

@Selёdka  я дома сейчас примерно так и готовлю, тушёное,пареное, запечённое, отварное. Мне нравится. 

Моя беда в другом- я больше по калориям ем именно этой правильной еды.   Мне тупо сократить  один прием пищи и усё.

Но я вечерком , к отварной грудочке ,аджички или домашнего томата, да с чесноком/ перцем/ зеленью....и вместо 100 грамм ....легко выходит в два раза больше, тоже например с чечевичной похлебкой- просто разваренная чечевица  с немного спасерованным луком , но я со специями и зеленью много могу съесть. Мне очень вкусно, без специй грустно))  как бы убрать лишнее?  Разве что объем клетчаткой  заполнить. Просто лень каждый раз салат стругать.....

Мне тоже нравится простая еда. Думаю, может это возраст дает о себе знать или организм сопротивляется, типа харэ уже жрати)))

Аджичка вещь опасная, с ней кабанчика можно проглотить и не заметить) Может тушеными овощами заменить? Сделала и часть в холодильник поставила, а на следующий день достала и все. Но в сырых овощах, конечно, калорий поменьше будет.

О, ты меня опередила с тушеными овощами)

Я сейчас на брокколи и спаржевую фасоль присела. Такая вкусняшка. Отвариваю, вбиваю яйцо на целую сковордку для консистенции, и прекрасно. Но не чащу, а то быстро надоедает. Тушеная белокочанная капустка тоже хорошо идет.

6 минут назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

Он ест ПП . Но умеренно))  

Все....тушу уже чечевицу на вечер себе. Грудка есть .  Завтра за продуктами, че нить придумаю. Может курицу потушу с овощами...

А как ты чечевицу готовишь?  Берешь красную или зеленую?

Я купила зеленую в пакетиках и что то вкуса не поняла...может я не могу ее готовить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с вами, но правда не худеть, а чисто поддержать вес во время Б, 28 недель, +7кг

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Malek. сказал(а):

Я сделала себе подарок на 8 марта, купила программу с питанием и контролем в течение месяца и другими рекомендациями (да, мне самой вломы). Вот сейчас заполняю анкету, планирую с пн начать

Даже не знала о существовании таких программ.Там меню на русском аждый день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мосик сказал(а):

Я тоже с вами. 

Мне хоть худеть и некуда,  а вот над качеством нужно поработать. 

Весов нет,  буду см измерять. 

С пн начну. 

Чё делать будешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже с вами, из зимнего перехожу. Чертов праздник с блинами и тортиками не даёт желаемого результата, хотя почти три кг сбросила с января. 

Вес 70,4, рост 175, ОТ 72, об 105. Хочу ещё пару кг убрать к лету.

Кто умеет делать таблички?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Selёdka сказал(а):

Чё делать будешь? 

Может йогой заняться? 

Дома. 

Танцы прикрыли,  боюсь что стану рыхлая  и как шорпей морщинистая ...  Нужно себя подтянуть... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я в деле ?

Я уже полтора месяца в похудательном марафоне в иг, считаю кбжу, тренировки 6 дней в неделю.

К маю хочу сбросить 5кг, но это очень амбициозно, посмотрим, как пойдёт.  Завтра у меня еженедельный замер, тогда и напишу свои объемы.

С удовольствием войду в вашу команду, буду рада вашей поддержке :) ну и от меня консультации по питанию и тренировкам - чем могу - помогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Selёdka сказал(а):

Мне тоже нравится простая еда. Думаю, может это возраст дает о себе знать или организм сопротивляется, типа харэ уже жрати)))

Аджичка вещь опасная, с ней кабанчика можно проглотить и не заметить) Может тушеными овощами заменить? Сделала и часть в холодильник поставила, а на следующий день достала и все. Но в сырых овощах, конечно, калорий поменьше будет.

О, ты меня опередила с тушеными овощами)

Я сейчас на брокколи и спаржевую фасоль присела. Такая вкусняшка. Отвариваю, вбиваю яйцо на целую сковордку для консистенции, и прекрасно. Но не чащу, а то быстро надоедает. Тушеная белокочанная капустка тоже хорошо

А как ты чечевицу готовишь?  Берешь красную или зеленую?

 В Ленте набрала зелёной фасоли, чуток масла, тушу, чуть воды, вбиваю яйцо... Просто класс, да, может надоедать,часто нельзя.

С аджикой можно СОЖРАТЬ все что угодно в промышленных масштабах. 

Может от возраста действительно, но мне в самом деле нравится простая еда. Могу простую отварную картошку или крупу жевать ,вкусно . Немного лука с солью и супер.

Чечевицу брала разную и красную и зелёную. Долго - долго варила, почти как пюре стало, потом туда спасерованный лук/ морковь. Воды добавить по мере выкипания. Посолить, специи. В тарелку чеснок/ зелень. Показалось,что красная быстрее разваривается

Ага, тушёная капуста будет завтра)) как раз болтается кусок в холодильнике..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сюда надо. Разнесло, вот прям впервые так нехило. Сейчас я вешу ровно столько, сколько на выписке с третьей дочкой. 68/168, размер 46/48, для меня это из ряда вон ситуация просто.

Это при регулярном спортзале и довольно большой двигательной активности. Гормональный сбой тоже есть, 2 месяца нет месячных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает, как выставить собственную дневную норму калорий. Мне порога пишет 1470 ккал в день. А я сама себе считала по формулам в инете 1550 ккал в день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Annacher неее я себя знаю ))) я так худела на 13 кг, потом пол года держала вес и было мне счастье года на два. У меня и так активный образ жизни много хожу по лестницам так что ходьба и уменьшение порций это не моё. При съединых 900 ккал мой вес стоит на месте. Так что для рывка нужен жестких стресс организму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Oksik-K сказал(а):

Гормональный сбой тоже есть, 2 месяца нет месячных. 

Мож ты беременная?)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун в каком приложении? У меня fatsecret, там в настройках выставляешь желаемый вес и скорость снижения - и подгоняешь калораж. 

@Ириночка// я надеюсь, про 900кКал это шутка? ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Аlënkа// фэтсикрет. Пойду помучаю настройки. Все получилось. Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Selёdka сказал(а):

 

Вопрос, вот такая каша для перекуса , когда нет возможности нормально поесть, пойдет?

Вроде химии не много

IMG_20190309_165344.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

Мож ты беременная?)

Не, овуляция походу только случилась на днях) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к вам. Люблю похудательные марафоны. Всегда на них очень мотивируюсь, читаю кто что съел и толстею ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун настройки - РСК - пересчитать. Там вводишь свои параметры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Аlënkа// сказал(а):

@ОдаМэй Браун настройки - РСК - пересчитать. Там вводишь свои параметры

Да, уже нашла и исправила. Спасип

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только я худеть с пн буду, не с сегодня. Сегодня мне так плохо после вчерашнего отмечания, как никогда. А сейчас ещё на один праздник идти. Я даже не могу про еду думать. Про алко тоже. Шампанское - зло, его явно без оливье мне нельзя.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую,ну и я с вами продолжаю,вес и объёмы в таблице от прошлого марафона,не смогла заполнить итог,пришлось по новой,в конце списка отметилась.Я в приятном ожидании сейчас нахожусь,жду узи сб,диету соблюдаю,а вот в зал не хожу,последний раз была две недели назад,в день переноса,в понедельник возобновлю трени по программе для пузатых,скучаю по физ нагрузкам и волнуюсь потерять прогресс,так же всё питание с подсчётом кбжу,через кух весы с фатсекретом,макарошки,картоху,сахарок,хлебобулики,кондитерку не ем второй год(инсулин и глюкозка шалят,да и лишок это к потере веса)

Новая таблица будет?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, //Аlënkа// сказал(а):

 

@Ириночка// я надеюсь, про 900кКал это шутка? ?

Нет, что много жру да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...