Перейти к публикации

Пункция ЯК + ИКСИ


Milledium

Рекомендованные сообщения

6 дпп...тест чистый,грудь набухла и болит...чай воняет кошачьей мочёй?Температура 37.2

7 дпп...температура 37.3...грудь болит...в течении получаса чуть потягивало живот. Тест...чистейший. Безумно хочется кофе! На ежедневке бежево-розовые выделения..не много...как кисточкой мазнули. Переживаю,что тест даже без намёка на вторую полоску..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mar1983 сказал(а):

Как у вас дела ?☺️

Ой.....сегодня 8 ДПП....тест чистый. Температура 37.2....опять было совсем немного бежево-розовой мазюки...чуть тянет низ живота,но не болит. Грудь ноет. Когда же этот тест покажет...если покажет...я дико переживаю? Спасибо,что написала,очень приятно?

25 числа на ХГЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держу за вас кулачки  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9....дпп.....10 дпп.....всё тоже самое. Пришел анализ хгч...10 дпп вечером....ХГЧ меньше 1,2.......пролёт.:(( Долбаный грипп..........

До последнего надеялась,что удержаться мои масики:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Milledium не переживайте у вас первый протокол и такое часто случается ,что пролет . Собирайтесь с мыслями и с новыми силами в крио за снежинкой *. Все получится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Mar1983 сказал(а):

@Milledium не переживайте у вас первый протокол и такое часто случается ,что пролет . Собирайтесь с мыслями и с новыми силами в крио за снежинкой *. Все получится ?

Я очень надеюсь....силы на нуле! Спасибо тебе за ответ! Я в прострации сейчас;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...