Перейти к публикации

Эко в Мать и Дитя Лефортово


Кира0604

Рекомендованные сообщения

Сейчас активно выбираю клинику ЭКО. иду на днях в Мать и дитя на первичную консультацию. Девочки, отзовитесь, кто делал там программу, у кого? Какие впечатления? Я так поняла клиника новая? Но мне очень территориально удобно туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
06.03.2019 в 16:39, Кира0604 сказал(а):

Сейчас активно выбираю клинику ЭКО. иду на днях в Мать и дитя на первичную консультацию. Девочки, отзовитесь, кто делал там программу, у кого? Какие впечатления? Я так поняла клиника новая? Но мне очень территориально удобно туда.

Еще  не решились с клиникой? отвечу, хоть может и поздно. Я сейчас тут в протоколе, до него делала гистероскопию. В главного врача, которая мне делала ГС я просто влюблена. Репродуктолог тоже очень нравится, такая серьезная )) Сравнить есть с чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне предстоит гистероскопия перед ЭКО  на след неделе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LeraValera

Сейчас готовлюсь к вступлению в протокол)) А у какого вы доктора ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вам доктор?  У меня Иванча Кристина Александровна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кира0604 сегодня 6 дпп, хгч 15,3

Но четвертый день идёт кровь, три дня мазало розовым, сегодня думала начались месячные, прям и по виду и по ощущениям, сдала срочный анализ, а там вон оно чего. Усилили поддержку, завтра пересдаю хгч

@Кира0604 у вас как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LeraValera  Как у вас дела?

 

Я тоже жду результата, но сдавать пока боюсь - срок сдачи хгч на следующей неделе.... Боюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кира0604 @Кира0604 кровь так и идёт, уже третья неделя пошла, ХГЧ растет - 1100 уже. Подозревают внематочную. 

ХГЧ раньше срока не сдавайте, что б не расстраиваться из-за маленьких цифр, всему свое время 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@LeraValera  Ура! У меня положительный результат! Даже не поверила когда увидела)) А у вас как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кира0604 ура! Поздравляю. 

У меня, к сожалению, все закончилось печально, но жизнь продолжается, осталось три снежинки, за одной летом вернусь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@LeraValera

 

Ну ничего, все будет!!! я тоже пока напряжена, наверно буду переживать за беременность пока не рожу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Смело идите в эту клинику, персонал,оборудование, сервис, отношение - все на отлично! Хороший штат гинекологов, репродуктологов, сильная эмбриология. Была в коротком протоколле у репродуктолога Г. Д. Салаевой, результат - летом родилась дочка, которую ждали долгих пять лет. Врач буквально настраивает на успех, оченьстарается и сопереживает своим пациенткам. Это внушает доверие. Протокол в моем случае по ощущениям прошел легко, проблем не возникало, беременность тоже без каких-либо особенностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мид Лефортово - это тот центр, в котором помогли лично мне. До этого в 2017 была неудачная попытка эко в другом городе и в другом даже регионе. Стыдно признаться, но вот именно в эту клинику мы с супругом спонтанно записались - увидели в инете рекламу, что первичный прием репродуктолога 1 рубль и по принципу "чем черт не шутит" приехали. Оказалось, что по этой акции принимает репродуктолог Резункова А.В.. В общем вышло так, что приехали чисто проконсультироваться, а уехали с беременностью. Протокол длинный, все сложилось настолько идеально, насколько только могло быть. Это я делаю вывод, судя по печальным и сложным историям других экошек. Гиперы в отличие от предыдущего раза не было даже в намеке, пункция, подсадка без особенностей. Просто сразу получилась Б и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

@LeraValera подскажите, пожалуйста, кого порекомендуете в Лефортово? Надо срочно выбирать врача, дают квоту именно там. Читала про Ховрину, но она в отпуске 

@Кира0604 здравствуйте, вы были у Иванчи в протоколе, правильно я поняла? Можете рекомендовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...