Перейти к публикации

Это беременность?!


Полезные сообщения

Девочки здравствуйте у меня до сих пор шрковое состояние не буду много писать,что бы не было скучно читать ??

С первым мужем 1,5 года не могла забеременеть,каждый месяц тесты с 1 / и слезы и разочарование проверялись вдвоём не совместимость так как были абсолютно здоровы !С мужем разошлась 2,5 года назад !!!

Сейчас в отношениях с парнем с которым живу!2 месяца планируем ребёнка,в прошлом месяце брала тесты везде 1/ вообщем с того момента я забила и думаю когда Бог даст тогда и будет,у врачей проверяюсь постоянно здорова,значит думаю пока не судьба !

6 февраля начались М , неделю назад большенство симптомов ПМС,обычно такие симптомы за дней 5 до М, я удивилась почему так рано ПМС до М ещё далеко,но думаю ладно пару дней назад у меня появилось чувство,что что не так,внизу живота,чувство не как обычно!Сегодня 05.03 пошла купила тест и не поверила своим глазам слабая розовая полоска,записалась на вагинальное узи,врач сказал,что была овуляция есть желтое тело 1,4 см,сказал все отлично но ещё плодного яйца не видно,отправил завтра на ХГЧ,вечером не задержалась и купила ещё один тест другой фирмы и опять же показал слабую полоску,но не такую яркую как предыдущая!Как вы думаете я беременная?Или возможно это желтое тело полосатит тесты?У кого такое было?

D11801A7-9EDE-4371-BB60-D783C425BDA2.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жёлтое тело призрак беременности, оно не вырабатывает ХГЧ. Так что Вы беременны поздравляю!!!!! А фрау тормоза! Они и при хгч за 100 показывают слабые //

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желтого тело признак овуляции, а никак не беременности. 

Фрау плохие тесты, они показывают то чего нет.

Сдайте хгч и станет ясно что к чему. Пусть будет беременность! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я из Украины у нас в аптеках у же давно не видела Фрау Тесты!

Верхний тест Hometest самый лучший тест он не когда не врет,все мои подружки его брали да и я постоянно!

нижний Clever тест его брала вчера первый раз,так что не знаю хороший он или нет!Думаю он не такой чувствительный как HomeTest!

Это HomeTest через 2 минуты!

0952C1A3-742A-4844-BA8E-E870584576E5.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тихонечко поздравляю ☺️? а вы лихая дама ? дай Бог, чтобы все у вас было хорошо ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Викентий Сергеевич Это для меня такое чудо,нет слов одни эмоции)))Я просто так долго этого ждала мне 26 лет,до мужа жила с парнем не могла забеременеть так же 2 года)А тут с моим теперешним парнем буквально на 2 месяц))Я поняла,что это судьба)))Сегодня сделала ещё один тест другой фирмы и теперь у меня нет сомнений я Беременная ????

Да я и так по себе чувствую,что во мне зарождается мое долгожданное чудо ? 

а вот тест другой фирмы 

CBCB7505-1381-416B-9221-1322182B6BC2.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красивенькие тесты! поздравляю)) сдайте ХГЧ и подтвердите свой новый интересный статус)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...