Перейти к публикации

Как попасть на лечение в Москву бесплатно?


Ириночка С.

Полезные сообщения

У подруги ребенок 7 лет аллергический бронхит. Другой доктор ставит астму. При этом никаких толком обследований. Зато куча лекарств назначили. Могут они как то попасть бесплатно в клинику в Москву? И какую лучше? Кто нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит ни каких толком обследований? Перечислите что именно было назначено. И да, куча лекарств в любом случае будет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

По полису ОМС вроде только официальное заключение врача нужно. А вообще странная ситуация. Обычно много обследований требуется. Как минимум рентген, анализ крови и мокроты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Галина Ветрова  Вот я про тоже! Хочу нормально ребёнка обследовать. Мне уже подсказали, что можно бесплатно попасть по полису в любую клинику. Есть такой социальный сервис Здоров я https://zdorovr.ru/. Я уже подала заявку и мне сразу же перезвонили, посоветовали в Вельтищева и в Башляева. жду вызова. Теперь думаю куда лучше. Ищу отзывы. Когда ж у нас медицина будет нормальной не только в столице???

@Счастливая Таннета Никаких обследований в том то и дело! Ребёнок задыхается, ну попейте антигистаминные, подышите пульмикортом. Астма у вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Оказалась астма всё таки((( Лечились и обследовались мы в НИКИ Вельтищева в Москве. Спасибо социальному проекту Здоров Я, что удалось попасть в федеральную больницу бесплатно, по полису. Я, конечно, расстроена. Но зато теперь я представляю хоть что делать. А то наш местный врач: попейте то, подышите этим. Будем наблюдать... Донаблюдались бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...