Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

а хто ж его знает? не хожу не проверяю. пару мес назад была на узи, то был ДФ. что там дельше... хз... 

я можно сказать не в планировании из-за безденежья. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Лапусёнок ну т. Е после овитреля через  7 дней он в теории должен быть бледным? То что он не положительный, я вижу.. Но у меня на след день после своего всплеска лг он не такой яркий.. Вопрос - это  все  ещё гормоны от стимы или нет? Топать на узи через 2 дня или че? 

Почему мочу:со вчера с вечера болит поясница.. Иногда ля стреляет.. 

Не, надо вслух об этом сказать, а то меня разорвет: вот как забеременею еб в цикле протокола эко с пункцией двух пустых фолликулов! :)

Не не, я нормальная, не подумайте.. Просто видимо гормоны выводятся из организма :)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

@БеременнаяMilady Оль, уровень твоей тревожности и мнительности просто зашкаливает, конечно это гормоны просто, они еще не вышли, успокойся, месячные пройдут, сгоняешь на узи и определишься что и как дальше. Делать выводы по тестам бессмысленно - я как то сдуру замочила на 4 дц, а там почти положительный, и овуляция у меня случилась только на 14-15 дц, и все это время он бледнел-ярчал-опять бледнел. Прог же принимаешь? на сколько его назначили?

5 минут назад, БеременнаяMilady сказал(а):

Почему мочу:со вчера с вечера болит поясница.. Иногда ля стреляет.

ну, спала может неудобно. У меня после третьего переноса жутко болел левый яичник (тогда прот без переноса был), а я еще дня через три после пункции решила на валике полежать, его для поясницы рекомендуют, и после валика у меня так ЛЯ заболел, что я только лежать могла, еле ходила, через несколько дней все прошло

Ссылка на комментарий

@Лапусёнок тревожность это не про меня, а мнительность - это да, я.. :)

Но до теста я себе придумывала гидрос в трубах и эндометриоз, иначе откуда такая боль в пояснице появилась? :).. А тут нашла еще возможную причину. :)

Ре назначила дюф по 1тх2р в день до 9 марта. Я со вчера на ночь стала ставить утрик 20х вместо 1т дюфа.. Или до 8 марта, не помню, гляну ближе туда.. 

 

@Лапусёнок точно не из-за сна боли. Болеть стало ближе к вечеру, я утренний дюф пропустила, думала утрик все исправит, но нет, ноет поясница.. Иногда ощущения как кол в копчике, особенно сидя.. Лежа, стоя, просто поясница как перед М. Прога может мало? 

Ссылка на комментарий

@Opset ага, ну и все равно у всех по-разному бывает, вот и не угадаешь, как лучше

у меня, кстати, фсг был 16-26. и овуляция была всегда, и на фемостоне в том числе.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, БеременнаяMilady сказал(а):

 

Не, надо вслух об этом сказать, а то меня разорвет: вот как забеременею еб в цикле протокола эко с пункцией двух пустых фолликулов! :)

Не, а четакова? :D вероятность такая есть... ее не было бы при отсутствии ПА ;)  а так- кто знает... кто знает :) у Бога нет ничего невозможного...

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий

@БеременнаяMilady кстати да, может мало прога. Пролактин не сдавала? У меня похожие ощущения в крио были- пока не добавила прог в уколах, не проходило, хоть и крайнон в поддержке был

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Лапусёнок сказал(а):

Девчонки, отвлеку вас от планирования - что мамам будем дарить на 8 марта? Что-то ничего в голову не приходит, делитесь идеями))

мы будем дарить, как обычно, большой букет роз, ее любимые конфеты и в этот раз подарочную карту в летуаль. вот любит она этот магаз, но дорого там, поэтому я дарю карту, чтобы она смогла там что-то приобрести. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Лапусёнок сказал(а):

@БеременнаяMilady кстати да, может мало прога. Пролактин не сдавала? У меня похожие ощущения в крио были- пока не добавила прог в уколах, не проходило, хоть и крайнон в поддержке был

Неа, не сдавала пролактин.. Ладно, тут не долго потерпеть осталось.. 

Ссылка на комментарий

Девочки, у меня после последнего протокола осталась ручка-шприц от Пурегона и такая же ручка от Овитреля. Что с этими штуками делать? Выбросить? Оставить для следующего раза? Их можно использовать для других лекарств как-нибудь?

Ссылка на комментарий

@БеременнаяMilady мне тоже порой кажется, что и моя ранняя седина на всю голову признак чего-то такого нехорошего в нашем деле. Может это всё предрассудки?))) 

Ого-го вы тут, девочки, накатали. Пошла читать))) Я пока на 2ой странице :confusion:

Ссылка на комментарий

Можете меня закидать тапками. но я честно не могу понять о какой поддержке в этой теме идет речь. Примерно из 10 моих вопросов, хоть какой-то отклик  я получаю на 1 из них. В последнее время уже стала постоянно повторять вопросы, а то как в анекдоте: -Доктор, меня все игнорируют. - Следующий!

Я уже даже уже перестала делиться каким-то своим опытом, кому он нужен, как сама с собой переписываюсь. Если знаю ответ или могу помочь чем-то всегда ведь отвечаю. Обидно, что придет какая-то Дина, напишет какую-то фигню и все её утешают, советуют, помогают((( 

Никого не хотела обидеть. Всем добра! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий

@dынька у меня на овариамине было 6 фолликов, но вылезла киста ЖТ, посадили на 2 цикла на ОК, в итоге 4 фоллика , получили 3 ЯК, оплодотворилось 2 клетки, но пролет, то есть количество уменьшилось. Про качество узнаю на следующей неделе, но у нам еще и МФ жёсткий. Я больше не поведусь на уговоры Ре пить ОК, у меня без гормонов с апреля по октябрь все восстановилось само, ну чутка помогла витаминками, конечно, жалею, что стала перед НГ пить ОК, лучше б помогайки продолжила, но в меньше дозе.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@hg4 приплыли.. а Дину кто хоть утешал? Первое время может только

@hg4 последний твой вопрос, я если не знаю, что ответить, то и не пишу, молчу.. удивлена если честно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, mirabella79 сказал(а):

 

@hg4 последний твой вопрос, я если не знаю, что ответить, то и не пишу, молчу.. удивлена если честно

Так да, и я если не знаю, то и не пишу.

И на мои вопросы много раз никто не отвечал- ну и что? Не по теме значит спросила.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне бывало тоже приходилось повторять свои вопросы. И не всегда на мои сообщения-отчеты реагировали. Блин почему я не ухожу, не обижаюсь? Не скажу, что я совсем наивный какой-то человек.. чтобы не замечать равнодушного отношения к себе..

Ссылка на комментарий
7 минут назад, //Vergalika// сказал(а):

лучше б помогайки продолжила, но в меньше дозе.

А зачем дозу уменьшать? Хотя конечно зависит от помогает... витамин Д, омега- их много не бывает.

Мне, кстати, эндокринолог Диляра Лебедева (может кто на нее подписан в ИГ) на очной консультации при моем уровне витамина Д- 62, сказала продолжать его пить в дозировке 10000.

Ссылка на комментарий

@БеременнаяMilady я как-то тестами на О баловалась после овуляции, они у меня темнели как у тебя - как-то раз на 8дпо полосочка была достаточно яркой, потом тесты стали светлеть, разок на 13дпо полосочка потемнела в сравнении с предыдущими днями, а потом М начались всё равно через день. Не знаю с чем это связано и что эти тесты показывали в те дни. Я тоже проводила эксперименты, почитав, что они Б могут показать. У меня больше непоняток только стало и я бросила тесты на О переводить)))

@Лапусёнок я палантин присматриваю в подарок, но глаза разбегаются от обилия.

2 часа назад, БеременнаяMilady сказал(а):

вот как забеременею еб в цикле протокола эко с пункцией двух пустых фолликулов!

такое в болталке читала, у девочки вообще один яичник был, а через 1,5 года еще раз ЕБ двойня))) Надежда то она такая - всегда грызёт мозг)))

1 час назад, Gladis сказал(а):

Девочки, у меня после последнего протокола осталась ручка-шприц от Пурегона и такая же ручка от Овитреля. Что с этими штуками делать? Выбросить? Оставить для следующего раза? Их можно использовать для других лекарств как-нибудь?

выбрасывай

  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, hg4 сказал(а):

Можете меня закидать тапками. но я честно не могу понять о какой поддержке в этой теме идет речь.

? не обижайся ? .  Про 5дц мне из своего опыта нечего было сказать однозначного, поэтому и не ответила конкретно на этот вопрос, а так вроде тебе кто-то писал, что и на 8дц начинали стиму в длинном проте.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...